Форум на ОКУЛУС

Тема 32727, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Verbena
     4 октября 2014 (22:55)

Катя, мои данные:

1. Управитель 7 дома по септенеру: , 7 в ;

2. Его наиболее точный мажорный аспект - с кем (любая планета, хоть высшая хоть септенер) и какой аспект : аспектов нет, шахтер, но есть взаимная рецепция с ;

3. Дом упр.7 и дом планеты в наиболее точном аспекте с ним : в 1 доме, в 12;

4. Знак куспида 7 дома и знак управителя 7 дома по септенеру, а так же знак управителя 1 дома, в каких он отношениях с упр.7 : К 7 в , У7 в , У1 в , взаимная рецепция по изгнанию.

Julsi
     4 октября 2014 (23:50)

Свой пример я писала уже много раз.

Я: к7 в Рыбах, 7-й пустой, Нептун в 3-м, Юпитер в 11-м.

, (одинаково точные).

Муж Асц

Муж: к7 в Близнецах, дом пустой, в 11-м.

(Одинаково точный)

Я , Асц , у1 .

Не знаю, спорят ли у нас знаки, но мы живем душа в душу много лет, 13 лет женаты, если точнее.

АстроКэт
Марина
     5 октября 2014 (00:14)

Катрин, тема ОЧЕНЬ интересная, думаю, пригодится в копилочку

А. Известно, что в картах партнёров (даже необязательно официальных) встречается та же связь планет, которая есть у вас в аспекте с упр.7.

Проанализировала 3 мужей-2-х официальных и 1 гр., ну и несколько мужчин, с которыми были серьезные длительные отношения. Такой связи нет. Символизм проявлен, но иначе. Например, у меня У 7-го дома имеет . У моего б. мужа куспид 7-го дома .

Итак, знак куспида 7 дома - это тот тип отношений, который мы притягиваем, в независимости того хотим мы этого или нет

Знак управителя 7 дома - это тот тип отношений, который мы как раз хотим, а вот притягиваем или нет зависит от аспекта между этими знаками.

В моей карте это соответственно и -между ними нет аспектов. В жизни ситуация смешанная-отношений много и в них и (моя переменчивость и материнская забота) и (в партнерах жизненно необходим интеллект и возможность много общаться).Как дело обстоит в других картах знакомых, не могу проверить сейчас-пишу с чужого компа, мой сломан. На память в гороскопе у мужа именно так, как в примере, но это мне со стороны кажется, сам он чел закрытый, кто его знает, что чувствует.

Пример: к.7 в Тельце, упр.7 в Козероге - тянутся отношения, в которых партнер не стремится что то кардинально менять, подниматься выше, но натив с этим живет, хоть это и не всегда его устраивает, терпит то, что не устраивает.

Если упр.7 является нашим партнёром, то планета в аспекте с упр.7 будет, помимо прочего, символизировать то, кем мы для него являемся, причем вариантов, как обычно в астрологии, может быть несколько - одна планета символизирует многое. Дом укажет обстоятельства отношений в которых вы включаете роль планеты в аспекте с упр.7 и провоцируете те закономерности, которые мне хотелось бы, чтобы вы нашли во всех своих отношениях.

Трудно сказать, кем я являюсь для партнера. В чужую голову не залезешь. Если основываться на лично моем мнении о представлениях партнера, то получается, что в разных отношениях разные аспекты идут в ход. С одним явно я действую как "расширитель" культурных ценностей-самый точный аспект управителя 7 дома ( )-это . С другим в ход идет самый "зловредный" аспект -это и человека и наши отношения окутывает нептунианским туманом не самой высокой пробы. Как определять, в каком случае какой аспект будет работать? А, может, я и ему расширила границы юпитерианские и он меня только по и вспоминает, а сама я ощутила только влияние ?

То, какую роль мы выбираем в отношениях с партнером показывает упр.1 и его отношение с упр.7.

У меня нет связей между управителями 1 и 7 домов. Ну а в целом, я думаю, упр. 1 дома показывает как видят нас все окружающие, какую роль мы играем. Так же как 7 дом показывает, каких качеств нам не достаети и что нам надо выработать в себе. От 1-го к 7-му идем по жизни


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     5 октября 2014 (00:20)

Как жаль, что на форуме нет кнопочки "в закладки". Кто как себе темы сохранияет? Катя, извините за флуд, но хочется информацию "прикопать", а как-ума не приложу.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milasha
Милана
     5 октября 2014 (09:42)

Все-таки эта связь по аспектам логична. Ведь как говорится "вместе и в радости, и в горе". Мне кажется совпадений по аспектам упр-ля 7д. должно быть как можно больше. Ведь они могут совпадать все. Интересно, а работает ли здесь правило косвенных аспектов? Да и без обычной совместимости тут тоже никак не обойдется.

     5 октября 2014 (11:30)

АстроКэт

" Кто как себе темы сохранияет?"

Я - просто.))

Завела себе папочку "интересные темы" и копирую туда ссылки и те страницы, которые привлекли моё внимание.

А подтекстовкой - даю коротенько пояснение,почему и кто это внимание привлёк,)) - а то ведь бывает, что тема начинается интересно и красиво, а потом флуд перебьёт всё(( - и через какое-то время забываешь ведь, что именно в данной теме (если она 3-4 года назад была) привлекло.

https://briah.ru/
arwen
     5 октября 2014 (12:26)

АстроКэт

Удобнее всего делать закладку в браузере.

АстроКэт
Марина
     5 октября 2014 (23:06)

Lёwka,

arwen

Спасибо за советы. Это хорошо, но есть зависимость от компьютера-там хранится документ со списком тем и только лишь в его браузере закладки. Я вот сейчас в ожидании ремонта моего ноутбука пользуюсь мужниным рабочим, и только что в голову пришла нахальная мысль-создать на Окулесице тему "Избранное АстроКэт" и в ней сохранять в виде ссылок с комментариями любимые темы. Это, конечно, флуд, но что делать, если на форуме иначе нельзя.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
arwen
     5 октября 2014 (23:26)

АстроКэт

я в таких случаях использую вконтакте. скидываю туда все подряд. и зайти можете откуда угодно.

Petrana
     6 октября 2014 (15:40)

Katrin

у меня с 7-м все сложно: 3 знака в нем и 5 планет не считая Прозерпину....

По попробую):

1. Управитель 7 дома по септенеру: Солнце в Деве

2. Его наиболее точный мажорный аспект - с кем (любая планета, хоть высшая хоть септенер) и какой аспект : шахтер, максимум есть секстиль и триго на узлы в раке и козероге

3. Дом упр.7 и дом планеты в наиболее точном аспекте с ним : солнце в 7-м же доме, в Деве, если считать узлы как аспект - то они в 5-11 домах

4. Знак куспида 7 дома и знак управителя 7 дома по септенеру, а так же знак управителя 1 дома, в каких он отношениях с упр.7 : К 7 в Льве , У7 в в деве, У1 в по Септереу Сатурн, с Солнцем в никаких отношениях.

Если попытать проанализировать главный У 7 - солнце в шахте, то вроде как в моих МЧ не должно быть отца. Отцы были, но не принимали сильного участия в воспитании:

1) отец с 12 лет МЧ в разводе с мамой, но в 20 он с ним эммигрировал и теперь общается с отцом больше по воле обстоятельств. Но отца не понимает, и пошел по другому пути. Хотя отец врач и была возможность продолжить династию.

2) отец и мать были против его 1-й жены и он от них в 20 лет уехал и долго не общался вообще

3) отец очень известный врач, но никак сыну не помогал, за что тот был на него обижен. Но когда вырос - понял, что так лучше даже

4) отец есть, но всгда с ним были очень плохие отношения. Полное не понимание. Отец никогда не поддерживал.

Может это проявление У7 солнца в шахте

Если смотреть на символизм У7 - Лев - в детстве всегда хотелось мужа артиста (вот дурочка , ну или в крайнем случае писателя - это как раз У7 солнце в деве)

1) МЧ несостоявшийся юрист

2) очень крутой учитель иностранных языков

3) врач, при том ветеринар)) символизм девы

4) пишет, есть изданные романы, но избрал прикладное русло писательства - рекламу

Т.е. по символизму планет - вроде как проигрывается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере