Форум на ОКУЛУС

Тема 32887, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     7 ноября 2014 (17:20)

Регина , если б я предполагала, что вам легко смотреть в рот, я б вам этого не писала. Нелегко, но возможно, если опять же лень свою выключите, лень горделивую. Я тоже люблю командовать, и натал у меня получше вашего, но командовать нe берут. A берут за знания или по блату. Если у вас этого нет, то - в подчинение. Или взамуж.

Рисованием вы заработаете на полбутылки молока. Если вам этого достаточно, то давайте. Сейчас акварелистов легион. Tе, которые замужем, по-прежнему себя гордо называют работающим художником (не принося особых денег в дом), а остальные, такие как вы, мечтатели - могут дальше мечтать, толку не будет.

Хотя никто не запрещает инвестировать в это направление, скажем, полгода и посмотреть на баланс по истечении этих полгода. Если доход будет близким к нулю (т.е. у вас никаких выходов на раскрутчиков, издательства, авторов книг, рекламные агенства), то глупо думать и дальше об этом.

Недостаточно уметь рисовать. Нужна еще воля в пробивании среди легионов вам подобных. А вы даже в рабочем коллективе выжить не можете. Думаете, сможете среди художников, рынок которых переполнен, а спрос низок?

A7S
Homo sapiens
     7 ноября 2014 (17:25)

Карта по событиям отлично работает. Смерт бабушки, переезд в заграницу, рождение ребенка, смена жительство и многие другие события проигрались с удивительной точностью

Если вы делали ректификацию по событиям сами, то для вас не должно составить труда определиться с профессиональной ориентацией. Если же вы доверились кому-то, кто вам сказал, что карта по событиям отлично работает - имейте в виду, что он мог ошибиться.

И неплохо бы поподробнее - где, кем, в каких должностях работали, за что вас увольняли и т. д. и т. п.

Извините пожалуйста но уборщица из меня не получитца. Мой [Сатурн] на асц не позволит

Вот как раз Сатурн на Asc этому препятствовать не будет!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Regina88
     7 ноября 2014 (17:26)

На всякий случай хочу проверить что мы все по одной линии.

Асц 29.53

Мс 18.18

Ariete
     7 ноября 2014 (17:26)

Умею делать макияж,

Что значит - умею делать макияж? Есть диплом, курсы визажистов прошли... Или просто себя умеете себя накрасить? Из области - хорошо рисуете.

Как вариант, если есть подтверждение образования, можно попробовать себя в качестве визажиста (свадебного, фото, модельного...). пойдет дело - уедете за рубеж, попадете в штат к известному кутюрье, там и языки пригодятся и талант ваш будет применен.

Натал не открывала, мне лень. а картинку не приложили.


не астролог
Lelya
Леля
     7 ноября 2014 (17:48)

попадете в штат к известному кутюрье

Marsohod
     7 ноября 2014 (17:49)

"У меня с раннего детство есть хобби, я рисую красками. Люди говорили не раз что мне нужно что-то с этим делать. Людям нравятся мой картины. Можно ли из этого карьеру создать?"

Конечно можно. Интернет предоставляет массу возможностей. Нафиг эту работу за копейки по найму на кого-то, прошлый век. Работайте на себя.

Если вам нравится рисовать картины, то создайте сайт. В интернете куча уроков как это можно сделать. Дам наводку, используйте движок Wordpress, для новичка это самое то. Это дешево: 100 рублей на покупку домена и около 1000 рублей, если не ошибаюсь, в год на оплату хостинга. Разместите картины на своем сайте, позвольте миру узнать о себе. Для быстрого продвижения своего творчества сейчас есть отличная возможность- Instagram. Грузите свое творчество туда, раскрутите аккаунт, оставьте ссылку на свой сайт. Вас заметят.

Зарабатывать на этом можно несколькими способами: реклама, размещенная на Вашем сайте, покупка Ваших картин другими людьми. Ну или, в крайнем случае, можете заняться фрилансом, в роли дизайнера/художника. Заработок зависит только от Вас. Уж свои 30-50к рублей, которые обычно платят в работе по найму, Вы иметь будете. Не сразу конечно, но в перспективе через год- два. От Вас зависит.

И забейте на то, что говорит Ваша натальная карта. Если тяга есть, надо действовать. А там уже видно будет что и как сложится.

Все это исправление Кармы- обычная мастурбация. Чем-то мне даже видение фанатиков Христианства напоминает. Человек не должен заниматься тем, что ему не нравится. Доверьтесь своей интуиции, только она знает, что Вам делать и как жить.

Lelya
Леля
     7 ноября 2014 (18:07)

Уж свои 30-50к рублей, которые обычно платят в работе по найму, Вы иметь будете.

вы художник?

если нет, знаете ли тех, кто раскрутился? а то тут на форуме 5 художников, сидят на сайтах, стоках и инстаграмах - и на содержании мам, денег нет, одни копейки

Ariete
     7 ноября 2014 (18:14)

и на содержании мам, денег нет, одни копейки

соглашусь, знаю лично художников, в дипломом художника, преподаванием в вузе, а деньги в дом жена приносит. Талантливый человек - что с него возьмешь. Даже Ван Гог разбогател только после смерти.


не астролог
Marsohod
     7 ноября 2014 (18:26)

"вы художник?

если нет, знаете ли тех, кто раскрутился? а то тут на форуме 5 художников, сидят на сайтах, стоках и инстаграмах - и на содержании мам, денег нет, одни копейки"

Конкретно людей, продающих свои картины через интернет я не знаю. Но это возможно. Есть знакомые фрилансеры, которые неплохо зарабатывают.

Вы очень пессимистичный человек, я заметил. У автора темы, по ее словам, есть склонность и желание, почему бы ей не попробовать? Получится- отлично, это сделает ее счастливее. Не получится- это даст ей спокойствие, принесет опыт, она будет знать, что хотя бы попыталась. Автора нужно поддержать и как-то вдохновить. А вы ей сразу "Нет, иди работай по найму. Наплюй на свою гордость и забудь что там тебе нравится."

******

Автор темы, в таких вопросах слушайте только себя, а не неизвестных Вам астрологов (меня тоже не слушайте). Вы не знаете уровень их профессионализма. Также Вам неизвестна их картина мира и их жизненный опыт, может быть совет Вам дает старая, неудовлетворенная жизнью тетка, видящая мир только в черных тонах (это не камень в чей-то огород). Думаете такой человек закроет глаза на личную неудовлетворенность и пожелает Вам счастливой жизни?

Да, сомнений нет, звезды влияют на нашу жизнь. Но в астрологии столько нюансов... знаки, дома, аспекты, градусы, еще и всякие затмения, кометы и прочее- прочее. Также присутствующим здесь астрологам неизвестно, что Вы за человек, как мыслите, как чувствуете. А право свободы выбора никто не отменял. Все астрологические аспекты нужно уметь трактовать в совокупности, что под силу далеко не каждому. Некоторые аспекты вообще трактуются по разному. И какой как аспект проявится у конкретного человека- сказать трудно. Астрология говорит о вероятностях. Звезды лишь предполагают, человек решает. Удачи, автор.

Regina88
     7 ноября 2014 (18:41)

Lelya

Как-то вы грубо.

Я понимаю вашу точку зрения но все-таки со многим не согласна.

Вы пожалуйста по астрологически объясните. Я не понимаю где вы это все взяли.

A7S

Ректи делала сама, астрологией занимаюсь 7 лет.

Сейчас транзитный по 10 дому гуляет. Вот в это время я случайно на ретро и поняла суть своего пути. Как гром среди ясного неба. Я решила спросить здесь, потому что хотела пере проверить свой ощущения и намерения . 7 раз от мерь, 1 раз отрежь.

Работала в большинстве с людьми. В магазинах обслуживанием занималась. Дольше 4 месяца не получалось. И так 3 разных компаний. Одна самая долгая работа у меня была когда я переехала в Англию, я начала продавать билеты, разно образные предметы с каталогов. Так что много разъездов. Получалось это у меня хорошо, заработок был выше среднего, надо было за говорить человека. Еще факт. Легче было с мужским полом наити общий язык. Дома сижу почти 4 года. С момента я узнала о беременности. Дочка пойдет в садик в январе, так что 2015 год перемен на перспективу.

Ariete

Спасибо за ответ.

Я сама училась. Делала макияж подругам, halloween.

Я самоучка во всем, появляется огненное желание учить что-то новое. Как толко усваиваю дело , теряю интерес, и опять что-то новое меня вдохновляет. Не люблю монотонность, повторение чего-то. Нужно постоянно менять обстановку или проект. У 6 дома в . И у 1 дома в 3 доме.

Я уже в Англии живу, больше таких больших переездов скорее всего не будет, не могу отнять у дочки иметь право иметь близкие связи с родней ее отца. Поскольку моя семя в других странах.

Я чувствую себя как 18 летняя , толко закончила школу и не знаю куда дальше.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере