Форум на ОКУЛУС

Тема 32891, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Atina
     8 ноября 2014 (10:39)

Здравствуйте!

В течение 6 лет у меня были отношения с одним мужчиной,год назад мы расстались. Отношения были очень сложные - мы расставались, вновь сходились, строили серьезные планы на будущее и снова расходились. В общем, влияние и Прозерпины в 7 доме я ощутила в полной мере. С тех пор как мы расстались окончательно,мне не хочется ни с кем другим отношений, хочется одиночества, закрыться от всех. А еще я ловлю себя на мысли, что начала ощущать себя очень старой... Понимаю, что с ним у нас не будет отношений, но начать новую жизнь не получается.

Скажите,пожалуйста, есть вероятность того, что у меня сложатся счастливые отношения с другим мужчиной? И что мне нужно для этого сделать?

19.06.1990, 1:25, г. Саратов

смотреть картинку
klenok
     8 ноября 2014 (11:17)

Надо потерпеть.

Вам ничего не хочется, так так транзитом идет по 8 дому - вот выйдет и захочется И тогда же примерно будет проходить через 7 дом - женихов прибавится.

А прошлые сложные отношения были классическими с точки зрения тогдашнего транзита по 7 дому - как с чемоданом без ручки - и нести тяжело и выкинуть жалко, вернее тогда не давал выкидывать.

Atina
     8 ноября 2014 (11:35)

Klenok, спасибо Вам большое за подробное разъяснение!!! я уж думала, что так и буду всю жизнь по нему страдать) А когда закончится этот сложный период?

Ленхен
     8 ноября 2014 (11:41)

19.06.1990,

Милая девушка, попробуйте сосредоточить жизнь на чем -нибудь, кроме мужской ширинки. И чем раньше научитесь, тем быстрее к вам придет то самое Щастье.

Прошу прощения за резкость. Жалко вас, дурочек, считающих, что женское счастье где-то у мужчины находится. Нет его там. Оно именно у нас, женщин. И на него тянутся нормальные мужчины. И отдавать его, это Счастье - и есть женское удовлетворение.

Пока женщина сама в себе гармонию не найдет - мужчине дать ее не сможет. А значит, привлечение сирых и убогих ей обеспечено. Выбор небогат.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sodfgkk
Very Important Person
     8 ноября 2014 (12:20)

Офигеть сколько планет у вас сильных! да практически все в обители и экзальтации.

klenok
     8 ноября 2014 (12:22)

Автор, работой сейчас займитесь - улучшайте жизнь в этом направлении. Здоровый образ жизни, бросьте вредные привычки - самое время.

Год, два - как раз хватит, чтобы себя приподнять по здоровью и профессии.

klenok
     8 ноября 2014 (12:27)

sodfgkk

Эту бы энергию, да в нужное бы русло...

Atina
     8 ноября 2014 (12:34)

Lenchen,

Вы абсолютно правы. Вашим словам нечего противопоставить) единственное, что я могу сказать в свое оправдание - только к одному мужчине такое отношение, другие совершенно не интересуют. Хочется выйти из этого дурацкого состояния, вычеркнуть его из своей жизни

Atina
     8 ноября 2014 (12:38)

Sodfgkk, а что значат ваши слова?) про сильные планеты?) скажите, пожалуйста)

Atina
     8 ноября 2014 (12:40)

Klenok, благодарю Вас за советы!!!)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере