Форум на ОКУЛУС

Тема 32920, сообщений: 3

Автор Сообщение
Alena.P
     13 ноября 2014 (15:16)

Всем здравствуйте!

Прошу помочь разобрать очередной хорар.

Предыстория: компетентные органы объявили конкурс на замещение вакантной должности определенного специалиста в крупном городе. Моя знакомая, а по совместительству начальница, будет участвовать в нем, и мне очень хочется надеяться на ее победу.

Вопрос «Выиграет ли конкурс на замещение вакантной должности моя знакомая N?» был задан мной 11.11.2014 в 16.25 Екатеринбург GMT +5.

Сразу оговорюсь, за N я взяла 7 дом (другие люди), потому что как своего руководителя ее не воспринимаю.

Первое – карта нерадикальна из-за Сатурна в 7 доме. Но я все-таки попыталась найти ответ, конечно с оглядкой на этот Сатурн.

N представлена в карте 7 домом в скорпионе, сигнификатор – марс в козероге на МС.

Должность – 10 дом в козероге с марсом на вершине, сигнификатор – сатурн в скорпионе (под властью марса).

Красиво выходит, N любит должность, это взаимно. Однако аспектов между ними нет и не будет. Можно ли по одним рецепциям дать ответ?

Но если взять за должность производный 10 дом от 7 дома – это луна в раке в расходящейся оппозиции с марсом. Тут явное нет напрашивается. Как-то не очень радужно получается.

Помогите, кто что видит?

Селянка
астролог
     14 ноября 2014 (13:07)

Лучше бы она сама вопрос задала

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Vintage Chic
     15 ноября 2014 (22:20)

7 дом это дом конкурентов на должность, а не самой начальницы, поэтому хорар становится мутным при возведении производных домов. И разве так уж волнующ вопрос про начальницу...??? Ощушение, что походя спрашиваем.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере