Форум на ОКУЛУС

Тема 32934, сообщений: 10

Автор Сообщение
Lucar
     16 ноября 2014 (21:40)

У меня в натальной карте нехорошее соединение солнца и кету.Пожалуйста, посмотрите хорошее ли у меня положение солнца и хорошая ли карта в целом. Дата 7 февраля 1999 18:00

Marsohod
     16 ноября 2014 (22:32)

Не бывает хорошей или плохой карты. Есть лишь субъективное отношение к ней.

"Пожалуйста, посмотрите хорошее ли у меня положение солнца и хорошая ли карта в целом. Дата 7 февраля 1999 18:00"

Да, все у тебя хорошо. Расслабься и получай удовольствие от жизни И поменьше забивай мозг астрологией.

impulsive_li
     16 ноября 2014 (22:58)

моя младшая сестра того же года. астрологию считает бредом

Marsohod
     16 ноября 2014 (23:08)

"моя младшая сестра того же года. астрологию считает бредом"

Правильно делает. Так проще живется.

Lucar
     17 ноября 2014 (01:52)

Может кто то по-точнее раскажет?

Julia777
     17 ноября 2014 (02:38)

См.правила форума если читать умеете

Я бы поделилась с вами опытом, да боюсь нехорошие соединения помешают а еще карма может повредить....

Marsohod
     17 ноября 2014 (03:10)

"Может кто то по-точнее раскажет?"

Будет все, что захочешь. Главное верить в успех и прикладывать определенные усилия для достижения своих целей. Все, точнее некуда.

Solo
     17 ноября 2014 (10:15)

Может кто то по-точнее раскажет?

Читайте внимательно правила форума.Здесь те, кто в курсе общаются и делятся с теми, кто тоже в курсе. Вам на другой форум с вопросами помочь.

Андрей Бухарин
астролог
     20 ноября 2014 (09:17)

да всё нормально, в Затмение рождение на Зах.Лун.Узле . проблемы решать придётся при помощи партнёров, все важные события в жизни такие как свадьбы, рождения детей и проч, будут происходить или на затмения или на срединные точки.

Не надо бояться рожать детей (когда придёт время), никто на Вашу свободу покушаться не намерен .

Вот академический текст от ППГ по Вашему положению Л.У.

"...Раху во Льве, Кету в Водолее

Надо отказаться от авантюрной позиции, неуправляемости, противопоставления себя другим. В прошлой жизни такой человек слишком долго ощущал свободу, поэтому теперь ему необходимо отказаться от этого ощущения (нужно стремиться к истинной свободе, т.е. к творческому раскрытию). Он должен отказаться от скрытого индивидуализма, от показного блеска, от всего того, что он считает новым. Ему надо учиться жить интересами других людей, жить для детей. Такой человек может и должен выделяться, быть заметным (тут может быть формальное лидерство). Должен вести других, подавать им примерю. Он призван вдохновлять окружающих, играть высокую творческую роль, стать настоящим творцом, но не разрушителем. Человек должен помнить, что путь Заходящего Узла - абсолютный авантюризм в жизни, отсутствие твердого стержня, избалованность, капризность, ощущение вседозволенности, дурной анархизм, абсолютное наплевательство на интересы других - все это может притянуть к нему болезни и разрушения...,"


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Lucar
     21 ноября 2014 (16:23)

Но ведь я читал что это значит что человек не яркий и ничего не добьеться


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере