Форум на ОКУЛУС

Тема 32936, сообщений: 2

Автор Сообщение
Полина_В
     17 ноября 2014 (14:36)

Помогите хорар истолковать, пожалуйста. Я лишь в общих чертах о хорарной астрологии знаю, потому прошу помощи.

Хорар банальный, любовный) Знакомы с молодым человеком уже лет 8, не любовники, просто общаемся. Он работает за границей, приезжает когда, встречаемся, вроде и можно было бы роман закрутить, но, находясь на разных континентах, и видясь 3-4 раза в год, ничего серьезного не получится, что очевидно. А портить хорошие отношения одно(пару)разовым сексом не хотелось. Остаться в РФ он не может, а мне уезжать тоже не хочется. Но, вот, после последней встречи, я задумалась, что может у нас что и получится, если я все-таки к нему перееду. Сразу решила хорар построить, зачем сама не поняла, потому как хорарами не увлекаюсь. Только вопрос задала немного сумбурно, что-то вроде "сойдемся ли мы, будем ли вместе?", а что именно вместе не конкретизировала - не знаю даже можно ли так.

Дата: 17.11.2014 13.55.05, Пятигорск.

Значит, я смотрю управителей 1 и 7-го домов и аспекты между ними. Я - , он - , менее чем через градус аспект в моем 9-ом доме (значит все-таки приеду к нему) Это значит, что ответ "да" или что мы просто встретимся? Но я же не просто о встрече спрашивала. Еще до соединения вклинивается аспект от , его рассматривать как мешающий фактор или, наоборот, как поддерживающий?

А соединение с ДСЦ что-то должно значить?

Если по срокам, то получается, что 9-ый дом - падающий, плюс - знак фиксированный, значит, ед. измерения годы, наверное. Т.е. почти через год где-то, но раньше это и невозможно, в принципе.

Подскажите, я хоть в правильном направлении двигаюсь, или вообще надо достоинства планет сначала рассматривать, хотя сомневаюсь, вроде, не про чувства спрашивала.

neona
     18 ноября 2014 (19:01)

у меня получился Асц в 18* рыб (поправка +3)

если все верно и нет ошибки в данных, то не вижу между вами перспективных отношений, все останется так, как есть

смотрела по взаимодействию юпитер-меркурий


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере