Форум на ОКУЛУС

Тема 32978, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     27 ноября 2014 (17:30)

Ситуация сложная, кажется, я однажды уже о ней упоминала.

Вкратце: у близких людей пару лет назад произошло несчастье - мужчина напившись убил собственную мать по науськиванию тогда ещё невесты, которая ходила по черным гадалкам и делала потенциальной свекрови заговоры на смерть. Причина её ненависти к пожилой женщине была конечно же в деньгах: квартира в Москве, закопанные сокровища, несколько домов. А приезжая с далеких краев в столицу, мадам без образования, женив на себе её недалекого сына, решила таким образом обеспечить себе безбедную жизнь. В общем, план удался, мужчину посадили, она расписалась с ним уже в тюрьме и поселилась в квартире погибшей с двумя детьми, родившимися частично инвалидами ещё до убийства (как раз в период, когда она по гадалкам шастала). И все бы для нее сложилось прекрасно, если бы не родственники погибшей, которые так просто безнаказанной эту даму оставлять не собирались (дело было не в деньгах, они больше потратили, чем приобрели, а в принципе).

Суды длились почти 5 лет, в итоге наши победили, отсудили всё, справедливость восторжествовала. Но теперь самое неприятное - её предстоит как то выгнать из квартиры, которая ей не принадлежит и не принадлежала, но все 5 лет она ей пользовалась, как своей и конечно же всех соседей, консьержей, знакомых, манипулируя маленькими детьми, настроила против взыскивающей стороны, то есть без истерик, скандалов и драк обойтись будет трудно, а это может послужить причиной к очередному иску с её стороны.

Но пока нужно хотя бы взломать и сменить замки в загородном доме, где она все 5 лет отдыхала летом, как у себя на даче. Осенью, её там конечно же нет. Но в последний раз мимо проходила законная наследница и попыталась зайти на участок, так соседка стала орать, что спустит собак, видимо дачных соседей мадам тоже предупредила.

И вот меня попросили выбрать ближайший наиболее удачный для взлома дачи день где то до 15 декабря, но кроме 2, 3, 4 и 11 декабря. Я просто никогда с такой темой в элективах не сталкивалась и слабо представляю на что смотреть.. Наверное Луна как элемент 4 дома должна быть в знаке справедливости и закона, например - Стрельце, Козероге или Весах. Наверное и Сатурн и Юпитер, и Венера должны быть гармоничны. А что ещё?

Пока нашла лишь 2 декабря с 14:30 до 19:00 - там красивый тригон из венеры, луны и Юпитера в огненных знаках. Но может быть я ошибаюсь?

Буду признательна за любую помощь и подсказки


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Julia777
     27 ноября 2014 (17:50)

Ничего себе истории у людей случаются а почему бы не обратиться в полицию или службу судебных приставов? Тем более если решение суда в пользу "взломщиков"

Но если уж так хочется самим все провернуть, то я бы смотрела гармоничные аспекты к натальной карте, или вернее даже отсутствие напряженных особенно от и , чтоб никакие собаки не покусали и по башке никто не треснул.

Татьяна М
     27 ноября 2014 (18:02)

katrin dia

В таких конфликтных ситуациях наследникам не нужно действовать самостоятельно. Необходимо обратиться в суд за исполнительным листом на выселение. Далее процессом будут заниматься судебные приставы, вряд ли на них кто-то станет спускать собак

Взламывать замок (и врезать новый) без участия представителей власти не рекомендую ни в какой день. Дама напишет иск, о том, что у неё хранились там ценности невероятные (договорится с той же соседкой), и они были украдены. Будут наследники потом ущерб возмещать, а то и судимость получат.

Приставы привлекают понятых и составляют опись имущества, тут уж не докопаешься.

Можно попробовать с участковым поговорить, чтобы он поприсутствовал, но вряд ли он станет искать понятых и фиксировать наличие имущества.

katrin dia
исследователь
     27 ноября 2014 (18:08)

Julia777 потому что именно этот дом не под судом, он всегда принадлежал стороне моих близких после смерти потерпевшей, за него и судится не надо было, но она под шумок им пользовалась, пока разбирались..

В общем, хотят сменить замки и поставить сигнализацию, но главное чтобы:

а) она им не встретилась

б) никто по башке не дал и не покусал

2 число не подходит, не смогут, нужно с 5 по 10 декабря или с 12 по 15, ну максимум 20е..

Татьяна М да это они все как свои 5 пальцев знают за столько лет судов то и с квартирой так и будет, но по даче выше Юлии отписала


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ласковый и нежный зверь
     27 ноября 2014 (18:21)

Вообще, сложно это все.

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (18:53)

katrin dia, я бы выбрала 5.12.14 с 16.00 и 6.12.14 до 16 .00 по МСК 14 Лунный день. Самый мощный день месяца.

Татьяна М
     27 ноября 2014 (18:59)

katrin dia

Дело не в том, был ли дом "под судом", а в том, что она там фактически проживала, тому есть свидетели, а значит, могла оставить там своё имущество

Впрочем, дело хозяйское

FrezyGrant
     27 ноября 2014 (21:18)

Может, Вам карту человека посмотреть, мало ли, период опасный сейчас, ни в какой электив не впишется?


"Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами"
АстроКэт
Марина
     27 ноября 2014 (22:16)

он всегда принадлежал стороне моих близких

Тогда тем более стоит полицию подключить. Если столько пережили с судами, лучше продолжить все законно. Получается, мадам самовольно заняла чужой дом, можно ее выгнать, обратившись в органы.

P.S. А как удалось законную жену с ИХ ОБЩИМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ лишить права проживания на территории мужа, если не секрет?

И вообще, простите, но история ОЧЕНЬ дикая. Как это-убить мать по пьяни? С моими и -упр. 1 дома мне с детства твердили-не занимайся самообманом и перекладыванием ответственности на др. людей. Все, что с тобой происходит-ТВОЁ. А тут муж-жертва обстоятельств выходит, а жена злая.

Это я к

Луна как элемент 4 дома должна быть в знаке справедливости и закона
.

Вы уверены, что справедливость и закон на вашей стороне? Извините, если обидела подобными рассуждениями, ничего личного, первое впечатление от поста. Может, подойдут возмездие и месть-Скорпион, Козерог.....?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Вишенка
ягодка
     27 ноября 2014 (22:45)

а откуда известно, что Злая Женщина ходила по гадалкам и делала заговоры на смерть?

Это достоверно известно? откуда? при таких заговорах- свидетелей не бывает, рассказывать о них нельзя .... похоже на вранье.

Да и не делают гадалки таких вещей, это компетенция ведьмарей.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере