Форум на ОКУЛУС

Тема 32978, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     28 ноября 2014 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как интересно, у Убийцы Селена в соед. с Юпитером - мало дали чтоли?


Слава Україні !
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2014 (16:55)

Ашик а ты читала, что Дараган про Селену писал? Что она очень сильно выявлена у преступников и даже серийных убийц..

dolli ещё раз посоветую внимательно перечитать все мои посты в этой теме и потом писать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
A
     28 ноября 2014 (17:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, не читала, Дараган - не мой *астролог*


Слава Україні !
Seraphima
     28 ноября 2014 (18:09)

katrin dia

Напишите дату убийства.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2014 (18:21)

Seraphima дай Бог памяти.. это точно было начало декабря 2009..

Космограмма мадам в приложении.

Кстати, до этого у меня её данных не было и вот смотрю сейчас.. жутковато:

во власти Венеры в Раке. То есть борьбу (марс) и манипуляции (плутон) за свою справедливость (весы) она проявляет через Венеру (суд) во имя своего рода, а так же мотивацией является жилье (рак), но вместе с борьбой и манипуляциями дама несет и Лилит в свой род (в рак), грубо говоря, окрасила карму своего рода в тёмные цвета Лилит. Ну то есть по сути делает зло, хотя мотивации у неё вполне себе свойственные любому человеку, но методы

Не буду утверждать, это просто мнение.

смотреть картинку

Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Seraphima
     28 ноября 2014 (18:41)

У сына :

в

в синастрии:

жертвы на Убийцы

возможно ( неизвестно время рождения) что и Луна жертвы в соед Плутон сына

и еще:

сына в квадрате к Луне и Лунным Узлам матери.

Так выделены Узлы, что так и хочется сказать, что они нашли друг друга...

Даты рождения этих людей и их синастрия напомнили мне знакомую пару мать- сын.

Сын- работает в полиции.( по долгу службы почти каждый день находится в месте, где сидят задержанные преступники)

Несколько лет назад сын прекратил общение с матерью.

Их синастрические аспекты напоминают данную пару ( хотя даты рождения совершенно другие)

По итогу:

сын каждый день в тюрьме, матери в его жизни нет.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2014 (18:47)

Seraphima очень интересно, спасибо за разбор

Вы правы, я уже упоминала выше - смерть от рук сына была бумерангом, ведь он рождён от мужчины, который был буквально "украден" из семьи.

Но мадам на этой истории решила нажиться


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Solo
     28 ноября 2014 (19:07)

БезНика нет, почитайте внимательно, я дважды писала о покупке квартиры выше [Подмигивание]

Катрин, ну, тогда это делается же через мировое соглашение в суде на законном основании, разве нет? А не с раздачи обещаний начинается. И изначально предложение должно поступать от ваших родственников в суде, заключается это мировое соглашение официально, ими покупается квартира, куда безболезненно выписываются дети. Существует нормальная процедура, которая будет позже, после вынесения определения судом и вступления его в законную силу, проинспектирована приставами. Иначе, опека просто не позволит действовать столь жестко, они уполномочены самостоятельно инициировать новые судебные разбирательства, защищая интересы несовершеннолетних, как только им об этом станет известно. И не дадут они выиграть вашим родственникам суд. Будут просто новые разбирательства, если замешаны несовершеннолетние дети. Зачем доводить дело до противомерных захватов, непонятно? Обещать, это еще не значит сделать. Это официально должно быть оформлено. Что бы там не было по факту в этой мутной истории между взрослыми, интересы несовершеннолетних опека не даст задеть, стОит только хоть кому-нибудь, например соседям, туда стукнуть.

Seraphima
     28 ноября 2014 (19:17)

katrin dia

Но мадам на этой истории решила нажиться

Когда я смотрю такие "мексиканские" истории , я стараюсь смотреть их максимально отвлеченно, не занимая ничью позицию, не сочувствуя и не оправдывая или осуждая кого то.

Такая позиция НАД ситуацией дает больше шансов разобраться правильно, хотя бы с астрологической точки зрения...( человеческую, моральную сторону вопроса, пока оставляем за скобками)

Плутон Соединение Марс Соединение Лилит во власти Венеры в Раке. То есть борьбу (марс) и манипуляции (плутон) за свою справедливость (весы) она проявляет через Венеру (суд) во имя своего рода, а так же мотивацией является жилье (рак), но вместе с борьбой и манипуляциями дама несет и Лилит в свой род (в рак), грубо говоря, окрасила карму своего рода в тёмные цвета Лилит. Ну то есть по сути делает зло, хотя мотивации у неё вполне себе свойственные любому человеку, но методы

А если бы вам дали эту карту вслепую?

И сказали, что это карта волонтера в хосписе, вы бы тоже так же расшифровали этот аспект?

А что.. у нее в карте Венера в Раке- очень нежная и заботливая такая.

У нее Луна может быть в Козероге, тогда она попадет в один знак с Раху убийцы и Лилит жертвы...

Иногда диву даюсь, как тонко подбираются такие сюжеты- на земле несколько миллиардов народу, а им приспичило в одну квартиру поселиться.

И еще,

по хорошему бы и других наследников нужно посмотреть.

Что у них в натале?

Что в транзите?

Может быть там ТАКОЕ, что лучше домик в деревне потерять? Откупится.. так сказать... малой кровью.

(а судя по тому. что в роду у них мать была убита сыном- думаю, что и в их картах- такие же пироги с котятами.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Мисюсь
     28 ноября 2014 (19:24)

Мадам не чужая тетка. Она мать внуков убитой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере