Форум на ОКУЛУС

Тема 33029, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Rey
     14 декабря 2014 (07:08)

darinka

А в чем проблема? По выходу на работу просите у нее соответствующие документы о том, что муж был травмирован и пролежал в больнице с такого-то по такое-то число. Если она вам их не предоставляет, ставите прогул и увольняете. Если не врала, и предоставляет, и вам ее так жалко, то просто закрываете на все глаза.

А если не жалко, ставьте условия - что ногу сломала не она и ее присутствие рядом с мужем не ускорит ни лечения ни его возвращения домой. Пусть выбирает, либо работа, либо все остальное.

Поглядел по таро ее мужа - здоров как бык и во всю наслаждается своим текущим положением. Секретарь же ваш готов к тому, что вы ее уволите, в душе она уже это приняла и действует просто на "авось пронесет".


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     14 декабря 2014 (10:16)

А если не жалко, ставьте условия - что ногу сломала не она и ее присутствие рядом с мужем не ускорит ни лечения ни его возвращения домой. Пусть выбирает, либо работа, либо все остальное.

Я бы за такое условие сама послала. Оставить близкого человека в стране третьего мира, с травмой, чтобы начальница не огорчилась. Ну ее в баню, такую работу. Муж дороже.


не астролог
Вишенка
ягодка
     14 декабря 2014 (11:37)

автору, у вас реально иллюзии, если вы рассчитываете найти человека на работу который буден честен с вами как святой.

Обманывает? ну и что??????

она изначально просила у вас ПОЧЕСТНОМУ месяц отпуска.

Вы не дали- потому что возомнили себя рабовладельцем.

Какое вообще ваше дело, врет она или нет.

Она вам ничем не обязана.

Это вы ставите ей тупые условия и вынуждаете её к таким действиям.

Противна ваша позиция.

Мне вообще было бы похрен, что на работе завал не завал, что теперь не жить? не ходить в отпуск? не иметь личной жизни?

Это ваша проблема, берите замену ушедшему в отпуск человеку.

вы слишком много хотите, я б вообще вас послала немедленно с такими условиями.


консультирую, обращаться на почту
darinka
     14 декабря 2014 (12:17)

Вишенка-

Вы в своем уме? что за наезды здесь на меня,в моей теме? Мне не нужно чтоб кто либо меня осуждал,тем более не имея никакого понятия о моей работе и всех условий контрактов,вы не имеете никакого права тут меня оскарблять.Меня здесь интересует мнение людей занимающихся хорарной астрологией.

Идите мимо,пожалуйста,не засоряйте тему!

darinka
     14 декабря 2014 (12:21)

Rey-Спасибо за ответ! Тоже думаю что парень здоров как бык.

Сейчас нашла детектива в Гоа,чтобы собрал доказательства что оно счастливы и довольны и ни в какой не больнице,чтоб со спокойной совестью вручить ей новогодний подарок вместе с увольнением.

darinka
     14 декабря 2014 (12:27)

На самом деле,за последнее время я не раз подозревала ее во лжи,пару раз она даже созналась,попросила прощение.Но это уже последняя капля.Мне не нужны на работе люди которые врут и подводят меня в самое трудное время.

Вишенка
ягодка
     14 декабря 2014 (12:46)

Сейчас нашла детектива в Гоа,чтобы собрал доказательства что оно счастливы и довольны и ни в какой не больнице,чтоб со спокойной совестью вручить ей новогодний подарок вместе с увольнением.

О!

дамочка готова потратиться и на детектива, эк как прижучило рабовладельческое самолюбие.

В добрый путь! буржуинская психология неизлечима, видимо вы действительно возомнили себя директором мира начальником вселенной.

Секретарь молодец!


консультирую, обращаться на почту
Inessa2009
     14 декабря 2014 (12:52)

darinka,Вы же живёте в правовом поле Великобритании,где чётко прописаны права и обязанности работодателя и нанятого сотрудника.Положен ли Вашему работнику отпуск или нет,или всё на Ваше усмотрение,Вы же не в постоветском государстве находитесь,что-то Вы не договариваете...

А в данном хораре Вы должны смотреть не её жениха,Вы его не увидите,а наверное 6 дом,посмотреть 6 дом, , , , .

darinka
     14 декабря 2014 (13:00)

Inessa2009-Да,и что? Вот именно,что есть права и обязанности работника и работодателя,есть оговариваемый в контракте отпуск,сколько дней в году и тд. Со своей стороны я ни разу не нарушила договор,человек всегда во время получает и зарплаты и премии.Со стороны работника естественно требуется ответсвенное отношение к работеи выполнение всех обязательств. Если она врет-я ее уволю, и кроме хорарной астрологии у меня будут доказательства от детектива,которые будут являться основой для увольнения.

darinka
     14 декабря 2014 (13:05)

Вишенка-Я вас просила-идите мимо моей темы!

""Мне вообще было бы похрен, что на работе завал не завал, что теперь не жить? не ходить в отпуск? не иметь личной жизни?""

Скорее всего у вас никогда не было своего бизнеса и вы не понимаете о чем речь. Если вы в данный момент работаете на кого то ,то я искренне сочувствую вашему работодателю,не хотела бы я иметь такого работника как вы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере