Форум на ОКУЛУС

Тема 33029, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
vau
     15 декабря 2014 (18:06)

Не могу вставить карту.

подскажите как это сделать

Вроде бы всё прилично по первому посту. смотрю хорар по времени и месту которое дала Даринка

Но смотрите что получается, вот она говорит что дети тут не причём , а упр первого дома - собственно дарина - юпитер в соединеннии со жребием детей. Я смотрю в плацидусе а жребии по глобе выставляю

Причём жребий детей соединён с Вакшьей. Когда дело касается Вакшьи - то тут вопрос не контролируется он стихиен. Ты не знаешь что и откуда прилетит.

В первом доме 4 планеты! причём солнце на АСЦ, а в 7-м - голый Вася. нет планет. То есть. прдавливается позиция первого дома - Я при отсутствии желания работать с партнёром.

Шестым и седьмым домом управляет меркурий он в первом дроме . То есть дела партнёров (7) и секретарей (служащие 6, дом ) решаются в превом.

Так как меркурий в первом доме.

Луна - забота , материнство в 8-м доме (переходная ситуация) и Юпитер именно с ней делает первое соединенние .

С чем делает первое соединенние упр 1-го дома ,Дарина, то и хочет собственно задающий вопрос.

Хочет Луны в 8-м доме , причём луна и управляет 8-м домом.

А меркурий - секретарь в первом доме делает первое соединенние с венерой. Венера упр 5-м домом.

Причём меркурий в соединеннии с астероидом Фол - Фол даёт задержку , заморозку, охлаждение , тчательную проработку.

Чем дело кончится , ну я не знаю , необычно всё закончится, увольнения я не вижу.

Всё мой лимит энергии на эту тему исчерпан


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 декабря 2014 (20:01)

Даринка, обратная связь не помешает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
darinka
     15 декабря 2014 (22:54)

vau-Спасибо за подробное трактование моего хорара

Не знаю почему вам здесь насточиво видится проблемы в материнстве и партнерстве-нет у меня таких проблемм, совершенно нет и думаю я что видится вам все это потому что вы в хораре пытаетесь узреть еще что-то помимо ситуации а это и есть ошибка.В хораре нужно смотреть только то в чем суть вопроса и все-

""В первом доме 4 планеты! причём солнце на АСЦ, а в 7-м - голый Вася. нет планет. То есть. прдавливается позиция первого дома - Я при отсутствии желания работать с партнёром-"" а вот тут Вау,я вас не понимаю,зачем здесь вообще 7-й дом рассматривать,тем более он пустой.

""Чем дело кончится , ну я не знаю , необычно всё закончится, увольнения я не вижу""- я напишу чем закончится дело,когда прояснится этот вопрос.

Лунная Дева
     15 декабря 2014 (23:34)

Чем закончится дело можно посмотреть по У4 (Марс)для кверента и 4-й от 6-го для квезита - Солнце. Оба управителя одинаково сильны, получается все закончится благополучно, типа волки сыты и овцы целы.

vau
     15 декабря 2014 (23:37)

В хораре нужно смотреть только то в чем суть вопроса и все-

Хорошо! Дашь на дашь!

Кто вы , в чём ваша суть, можете ответить?

а вот тут Вау,я вас не понимаю,зачем здесь вообще 7-й дом рассматривать,тем более он пустой.

А я вот вас понимаю.

Когда где-то чего-то нет - хочется что-бы оно было

Не знаю почему вам здесь настойчиво видится проблемы в материнстве

Не обязательно материнство, не обязательно проблемы.

Просто я внимателен к мыслям которые ко мне приходят


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
F118
     20 декабря 2014 (01:14)

Не читала предыдущие разборы, но по карте я считаю что она вас не обманывает, ее жених действительно болен. Отпишитесь потом.

darinka
     2 января 2015 (12:24)

F118-Пишу отчет.Вчера вечером все выяснилось,ее парень не ломал ногу,он полностью здоров,она мне во всем призналась,что это он заставил ее соврать мне.

Я ее простила,дала ей последний шанс и оставила на работе.Простила из за того что все ситуации нам даются за что-то,у меня самой лилит в 1-м доме в весах,в прошлой жизни я,вероятно,тоже предавала и обманывала,вот ситуация ко мне вернулась с противоположной стороны.Отрабатываем долги получается.

Вишенка
ягодка
     2 января 2015 (12:29)

о! лилит в 1 и в весах, страсть контролировать и преследовать других людей. Жестокий случай.

Нащет девушки. Парень её не при чем вообще , никто её не заставлял, просто вы её ДОСТАЛИ.


консультирую, обращаться на почту
darinka
     2 января 2015 (12:41)

Вы больной человек вишенка,отстаньте уже,идите,сделайте себе приятно может-поймите это как желаете.Неудовлетворенность может у вас на сексуальном фоне или вечный ПМС? Отстаньте уже от меня!

Вишенка
ягодка
     2 января 2015 (12:55)

ойойой, какая истерика))))) какая прелесть!

представляю какой допрос вы устроили секретарше)))

лилит в весах- это караул в таких делах, душу вытрясет..

Желаю вам, чтобы вас и впредь обдуривали почаще, мейби это вам поможет просветлеть и осознать что у людей есть ЛИЧНАЯ жизнь и препарировать её вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере