Форум на ОКУЛУС

Тема 33065, сообщений: 2

Автор Сообщение
Мишкаблеизер
     22 декабря 2014 (04:21)

Здравствуйте! Я хотел бы узнать ваше мнение на такой момент как да у обоих персон есть соединение нижнего узла с Сатурном + ихние соединение в овне 11 дом, в синастрии.

Сатурн в соединении с южным узлом в синастрии – достаточно тяжелые и угнетающие отношения. Партнеры стремятся дисциплинировать друг друга, создавая двойную сатурнианскую ситуацию. При этом Сатурн чувствует себя в долгу перед Узлом, что усугубляет пессимизм в паре...

Время рождения Персоны под знаком козерога не известно (женчина).

смотреть картинку
Milasha
Милана
     22 декабря 2014 (10:34)

Мишкаблейзер

У меня лично 2 примера таких отношений.

В обоих вариантах Сатурн на южном узле у обоих партнеров.Разный только орбис. Получается оба друг другу должны

А я и не замечала этого. Теперь понятно, почему отношения никак не заканчиваются, длятся много лет. В одном случае у мужчины оппозиция к , т.е. венеру он мне ставит на сев.узел. вот об этом мужчине и впечатление лучше. Второй до сих пор пытается навязать мне какие-то свои тупые услуги за деньги. Мне противно. В обоих случаях была влюбленность с моей стороны, но сошла на нет.

Мой южн.узел в близнецах в 8 доме. У мужчин юж.узел в раке в 3 и в раке в 12 возле асц.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере