Форум на ОКУЛУС

Тема 33145, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     14 января 2015 (13:09)

Только вчера читала в другой теме об Асц. в -человек жаловался на жизнь, а ему ответили, что с таким Асц возможны завышенные ожидания от жизни. Многого хочет такой человек. Автор темы согласился с этим утверждением. А у вас как с этим?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     14 января 2015 (13:14)

А вот с манерой подачи соглашусь. У меня с этим тоже нестыковки. Моя в 5 доме сразу видна и меня не воспринимают серьезно, не помогает даже Асц , т.к. практически в шахте. А ведь, на мой взгляд, верх мастерства-о серьезном по-простому. И моя деятельность связана не с праздниками и увеселениями, там надо солидно выглядеть, а что внутри не так и важно. Но многие считают, что если просто, то несерьезно и мне это мешает. В институте прямо бесило, сейчас попроще отношусь и в нужных случаях стараюсь правильно себя подать. Но -это бессознательное, поэтому не всегда получается.

Поэтому могу себе представить, что бухгалтеру с внешностью милой девочки труднее будет пробиваться и самоутверждаться в карьере. Не везде только знаниями достигают успеха, первое впечатление никто не отменял. И в большой организации, как у меня, например, лично твоего вклада в работу и не оценит особо никто, пару раз увидели руководители, поговорили, если образ не подошел к клише "бухгалтер" и не сумела зацепить профессионализмом, порвать стандарты, так сказать, то все, потом меняется все годами. А не каждый человек гений своего дела и может произвести впечатление. Реально знаю людей, которые мелят чепуху, но с умным видом и слова из энциклопедий употребляют и производят ооочень приятное впечатление на руководителей.

Да и вообще, клише безусловно существует. Разве не приходилось сталкиваться с фразами

Ой, такая маленькая-худенькая, а троих детей родила-вырастила

Такой здоровый и крепкий парень, а трусоват

Такая умная с виду, а дура-дурой

Ну и можно дальше до бесконечности.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     14 января 2015 (16:18)

АстроКет- в этом то и проблема ! та даже хотела очки себе приобрести, но зрение слава богу 100%, а нулевые- ну ни как не могу привыкнуть- очень мешаются. Волосы в пучок, но мой голос в мои 45 , вопсринимают все на 18. А первое знакомство как правило по телефону -нет серьезного отношения. Только после определенного периода общения- если до этого доходит . Вообщем трудно мне со своей внешностью в моей профессии... Знаю других дам в ней работающих- там конечно другая картина...Я как белая ворона...

На внешности отражается Асц и его диспозитор, а также планеты в 1-ом поле. Но не у всех математиков Асц. в Козероге, а Сатурны в 1-ом, логично?

У меня упр. асц сатурн- ну никак на внешности не отражается. Ямочки и большие глаза, круглые щечки.

Дараган говорит- что Асц- это тело, а лицо это первый дом !

У меня первый дом на 2 знака- Козерог и Водолей, но там Венера, от нее как я понимаю миловидность и ямочки . Во всяком случае Дараган именно так и говорит.там же есть и меркурий, и видимо потому давно еще когда я с ведическим астрологм по скупе беседовала- она меня описала совсем не правильно ! Он слаб по скорости, а венера очень сильная и почти в точном соединениии с Солнцем. Солнце тоже сильное

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     14 января 2015 (17:40)

Отдайте мне ваш злой юпитер Плачу

зря завидуете ) Я неконфликтный совсем человек и вообще от всего этого уходящий, вдруг стала изгоем... Ко мне вызывали полицию ( около 10 раз за короткий период) , подали на меня в суд, заходили в дом с криками от которых треслись стены, разносили сплетни ...И все потому что , моими соседями живущими внизу оказались пожилые итальянцы , которые слышали что я встаю в 6 утра и делаю кофе и были против того, что мои дети , которым уже за 20 приходят домой после 21 часа, а ложаться спать после 24 часов... Вся эта история стала для меня кошмаром, который мне сниться ! Это было вовремя прохождения Юпитера по 7-ому дому )

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     14 января 2015 (17:46)

Только вчера читала в другой теме об Асц. в Стрелец -человек жаловался на жизнь, а ему ответили, что с таким Асц возможны завышенные ожидания от жизни. Многого хочет такой человек. Автор темы согласился с этим утверждением. А у вас как с этим?

может что то и было раньше, а у кого по молодости нет ожиданий ?! Это даже не нормально не иметь мечт и надежд в 20-30 лет ) А сейчас конечно все не так. Уже четко понимаешь свои возможности и возможности предоставленные, сопоставляешь...Нет, сейчас нет ни каких завышенных ожиданий, даже порой наоборот. Хочется спрятаться )

АстроКэт
Марина
     15 января 2015 (16:01)

Ко мне вызывали полицию ( около 10 раз за короткий период) , подали на меня в суд, заходили в дом с криками от которых треслись стены, разносили сплетни ...И все потому что , моими соседями живущими внизу оказались пожилые итальянцы , которые слышали что я встаю в 6 утра и делаю кофе и были против того, что мои дети , которым уже за 20 приходят домой после 21 часа, а ложаться спать после 24 часов...

Что за жесть? Вы в какой стране живете? У вас такая слышимость невероятная или соседи (полиция) совсем неадекватные.

Чувствую, что вы не в России. У нас бы полиция не поехала больше 1 раза на вызов по причине того, что соседи сверху живут, издавая шум

Мне вчера соседи позвонили и вежливо попросили не шуметь. Я ребенка катаю на пластмассовой машине, колеса по ламинату грохочут мама не горюй, не ожидала, что они днем дома. Не знаю теперь, что делать, ребенку машина нравится, соседей жалко, болеют и соседи и ребенок-все чувствительные и капризные

Вообще это ужасно, что приходится слышать друг друга. Я тоже иногда напрягаюсь от шума наверху, но пока не жалуюсь, понимаю, что они не виноваты, они просто живут обычной жизнью-ругаются иногда, сверлят, роняют что-то


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     15 января 2015 (19:51)

в Канаде, Монреаль ) Это Итальянские дуплексы- очень мило внешне, но изоляция действительно плохая. У нас приезжает полиция- если пожаловаться на шум. Но мы люди мирные- ни каких компаний не водили. Единственной проблемой стало расхождение в режиме дня. Мы встаем рано- учимся , работает. Ложимся поздно. В пятницу и субботу в Монреале везде дикотеки, центр не спит- молодежь гуляет, соответсвенно возвращаются поздно. А еще к тому же у моей дочери были постоянные концерты- она музыкант . А музыканты вообще все ночные жители. У нас полиция приезжает по любому заявлению и малейшем насии и даже оскорблении. Не дай Бог ответить кому то грубо в магазине например- могут быть очень серьезные проблемы . А если немного что либо уголовного- например шантаж и участие в каких либо бандах ( для подростков)- считайте поставили крест на половине жизни. Поскольку любая пометка такого плана убирается из досье через 10 лет !!! А с ней- ни какой приличной работы, ни какого приличного учебного заведения и тд. У приятельницы сын влюбился в девочку из Чили- не моги жениться из за этой пометки, не то что привезти )) - ( в юности был замечен в какой то банде- по глупости конечно- но жизнь ему подпортили ) Так то...

Galvanize
born free
     15 января 2015 (22:31)

Пока что никак, т к Сатурн в стрельце и ничего ща не сделать .хотя откуда мге знать в какой градусе ваш asc, а не заморачивайтесь юпитером,

Хех представляю как с 2012 года колбасило стеллиумных скорпионов.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 января 2015 (14:23)

И что Сатурн в Стрельце ? Он у меня пока в 11 доме - для Сатурна как я поняла очень даже не плохое положение. Более того он будет петлять в соединении с Нептуном- что дает мне - как вижу на практике- интерес и кстати время к изучению астрологии. А причем тут стеллиумные Скорпионы ? У меня в Скорпионе только Юпитер и куспициды 10 и 11 домов ...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 января 2015 (15:12)

хорошо что я не изучала астрологию в 2012- иначе не представляю , как бы я жила весь 2012...Сделала свой соляр- а там квадраты ко всем узлам в угловых домах, оппозиция Плутон-Марс, оппозиция Нептун- Нептун...Ни одного зеленого аспекта...Год потери моего близкого друга...Он утонул...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере