Форум на ОКУЛУС

Тема 33147, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Oksana_sib
     12 января 2015 (20:31)

Стало интересно, что дает Лилит в соединении с планетами в натале, у сына стеллиум в 7 доме в вроде хороший такой набор, да вот ко всей этой красоте присоединилась еще и

тоже в 7 и тоже в но поодаль))))

Что это? Проблемы с семейной жизнью? Склонность к извращениям, аморальные поступки?

Или влияние Лилит таки преувеличено, хотелось бы надеяться.

От всей этой красоты у него к Луне.И, к сожалению

Lelya
Леля
     12 января 2015 (22:53)

просто так такого сына не дают. что у вас в натале с лилит, узлами или другими вредителям?

Galvanize
born free
     12 января 2015 (23:27)

А сейчас с ним все нормально ?

marcus
     13 января 2015 (01:05)

У меня тоже у сына стеллиум с Лилит в 11 доме

26 мая 2003 г в08:27 город Торонто.

Oksana_sib
     13 января 2015 (06:13)

Lelya

Леля

Galvanize

Вы меня пугаете. Просто так не дают такого сына, это какого? у меня тоже в 7 доме, , ,

в 1 доме

и

Сейчас сыну 1,7

30.05.2013 г. 22-00 г.Иркутск

У мужа в в 12 доме...

Oksana_sib
     13 января 2015 (06:47)

И еще пожалуйста подскажите так ли страшно что управитель 8 дома Луна, находится в квадрате к Марсу в 6 доме

ну и в трине к Лилит

очень тревожно на душе

lakki09
истина где-то рядом
     13 января 2015 (09:48)

У моей дочери соединение и в

Ничего страшного не наблюдаю. Ну разве что много болтать любит .Речь прекрасная, литературная. Единственный возможный недостаток-зацикленность на вновь возникающей идее. Пока не воплотит- все уши прожжужит)

"Просто так не дают сына" Так детей всех просто так не дают. Все дети кармически связаны с нами нашими предыдущими "заслугами".

В любом случае- генетическая принадлежность наших детей к нам определяется набором похожих или аналогичных аспектов планет с аспектами родителей.

К примеру- у одного из родителей точное соединение и и у ребенка возможен такой же аспект. Ничего в этом нового нет

Lelya
Леля
     13 января 2015 (13:07)

я вас не пугаю, а предлагаю не беспокоиться. у вaс с мужем подходящие друг другу наталы. сын тоже вам подстать. не читайте описаний в интернете. вы даже не заметите, что с вашим сыном что-то не так. не волнуйтесь. и решайте проблемы по мере их поступления.

Seide
     13 января 2015 (14:11)

У подруги

Дает зацикленность на мужчинах и какое-то нездоровое форсирование ситуаций на любовном фронте. Уж в который раз она себе обещает вести себя прилично, но каждый раз как появляется интересный мужчина на горизонте, зацикливается, навязывается и преследует. Ну и соответственно никому она не нужна такая. А мужчины, которые хотят с ней быть, опасны для нее. Один из ревности чуть не убил.

Oksana_sib
     13 января 2015 (14:59)

Seide вот и я считаю что с таким положением еще и в 7 доме он будет волочиться за женщинами без разбора.

А по поводу тринов от всего этого к Луне, которая управитель 8 и в в 6 доме - не могу разобраться это сулит опасности для матери (т.е. для меня) или для него самого?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере