Форум на ОКУЛУС

Тема 33184, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
doumissme4
     22 января 2015 (14:36)

Добрый день!

Уважаемы астрологи, прошу вашей помощи в интерпретации натальной карты на предмет перспектив моего замужества. Дело в том, что мне 29 лет, а я все одинока...Сейчас я как никогда готова к детям и семейной жизни. Но очень переживаю, так как отношения с противоположным полом совершенно не складываются.

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19850628023...E0&opt=scr:0

Дата рождения 28.06.1985 в 02:30 г. Казань.

Меня немного проконсультировали, что у меня управитель 7 дома ретро, в 7 доме уран, солнце и марс 150 к Урану, и если брать лилит то достривается конфигурация перст Судьбы.

Это указывает на то, что брак маловероятен? Или на то, что каждый раз наступаю на одни и те же грабли? Что же можно сделать чтобы изменить ситуацию?

Аmentet
     22 января 2015 (14:51)

doumissme4

нужна хотябы попытка собственного анализа своего гороскопа для развития темы)

Ну , вот, например, - вы както влияние Урана в 7 доме на свою жизнь почувствовали за 29 лет? Это отразилось както на выборе вами партнёров или была специфика в самих отношениях?)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     22 января 2015 (14:59)

Автор!

есть большая вероятность, что вы начнете серьезные отношения в 36-37 лет, но больше это отношения без оформления, гражданский брак

doumissme4
     22 января 2015 (15:02)

Аmentet, у меня был гражданский брак, суммарно "отношения" длились 5,5 лет. За это время мы расходились раз 25 по моей инициативе, а потом снова сходились по его инициативе... Была безумная любовь и пожалуй так бы и продолжалось и по сей день, пока я не взяла волю в кулак и не поставила окончательную точку. С тех самых пор во всех своих отношениях я ищу повод придраться к своему партнеру...Доходит до банальности, не нравится как жует, не нравится как дышит, как пьет, как одевается, как себя ведет...он должен то, он должен это, а я никому и ничего не должна. Я все это понимаю, но ничего не могу с этим поделать...

doumissme4
     22 января 2015 (15:04)

kali-sta, а дети? 36 лет это ведь уже серьезно поздно для первых родов...и как же гражданский брак, что его отличает от официально зарегистрированного союза?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     22 января 2015 (15:07)

дети в 38-39 лет скорее всего

гражданский это просто будет без росписи

некоторые по 20 лет живут без штампа и лучше тех, чем официально зарегистрированы, с вашим ураном лучше не регистрировать

doumissme4
     22 января 2015 (15:15)

kali-sta, мой уран настолько плох? подскажите, пожалуйста, чем все таки чревата регистрация отношений?

Аmentet
     22 января 2015 (15:24)

doumissme4

В каком году вы начали жить в гражданском браке? Сколько вам лет было на момент встречи?

Пытались анализировать, какие вообще партнёры вас больше привлекают? Старше/младше вас, кто по-гороскопу, какието качества, профессии определённые(..)? Какието закономерности можете выделить?

doumissme4
     22 января 2015 (16:09)

Жить начали в 2009/10 году, 24-25 лет.

Аmentet, по поводу возраста партнера не однозначно, он не должен быть сильно старше, скорее даже младше...Самое главное он должен быть духовно зрел, сильнее меня морально, быть материальной опорой в семье, уважительно относился к семейным ценностям и лично моим интересам. Самое главное я готова отвечать на все это взаимностью. Закономерности тоже есть - все молодые люди, с которыми я встречались находились на пороге решения о вступлении в брак,а меня всегда пугала их серьезность отношений и я убегала от них. Единственный человек, с кем я действительно по настоящему хотела семью был моим гражданским "мужем", но в этом случае семью не хотел он.

Теперь же я очень переживаю, т.к. в моей жизни совсем перестали появляться мужчины...

Mishell
     22 января 2015 (16:59)

Уран в 7 доме это показатель гражданского брака. И только в таком вы сможете быть счастливы.

А разве это так важно? Главные ценности совсем в другом.

Луна в прогностике в 36 лет входит к вам в 7 дом, тогда будет удачное время для создания семьи. Раньше скорее всего не будет. Ребёнок тоже будет. Упр 5 дома Солнце в Раке, в трине с Луной. ( хороший аспект).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере