Форум на ОКУЛУС

Тема 33188, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
mashina
     27 января 2015 (10:36)

Чего только с утра не узнаешь))) Доброго всем.

Тут одну сторону вопроса осветили - это зависть и порча. Но! Не осветили другую - предпосылки к этому. А они таковы: Вселенная стремится к балансу. Поэтому и зависть, и порча способны навредить только тем людям, которые .. нет, я не про защиты .. тем, которые НЕСПОКОЙНО относятся к тому, что имеют они сами и другие люди. Хвастовство как раз показывает, что ты относишься к имеемому тобой неспокойно, а значит есть все предпосылки это потерять. Потому что когда ты хвастаешь - ты сам в глубине души считаешь, что ты не очень-то и достоин того, что имеешь или наоборот - слишком уж достоин. Тебя по шкале мотыляет, а надо быть посерёдочке. Спокойно денежки пришли, спокойно ушли, спокойно любовь пришла, спокойно ушла - без истерик.

Вот, кстати, Палиенко хорошо тоже эти моменты освещает - почему ненужно вообще языком трепать на счёт своих личных дел. И если треплешь, то как делать это грамотно.

От него, кстати, пару лет назад впервые услышала, что радоваться эйфорично также вредно, как и горевать. Эйфория - это, оказывается, всё та же неготовность принять. А если ты не готов, то Вселенная у тебя заберёт назад или больше не даст.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     27 января 2015 (10:40)

Эйфория-это немножко другое, это зашкаливаюший выброс определенной энергии. На это выброс сразу прилетает обратка.

Опять же народная примета -если много смеешься сегодня, завтра плакать будешь. То есть не к добру по факту.


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     27 января 2015 (10:55)

Помимо совпадения диагноза в данных двух случаях, интересно также и то, что произошло это на фоне беременности-родов. Диагноз был поставлен в период, когда детям (сыновьям, по-моему) не было года.

mashina
     27 января 2015 (11:01)

По итогу нужно не допускать зашкаливания ни в какую сторону


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     27 января 2015 (11:15)

Какая мощная обратка прилетела в свое время Хакамаде и Бледанс- у обоих дети Дауны.

И Бондарчук- там тоже Даун.

Бондарчук вобще себя вел омерзительно, типа он белая кость, голубая кровь-а по факту чудовищно гнусный тип , до рождения больного ребенка пафос и мерзость зашкаливали.


консультирую, обращаться на почту
Лунная Дева
     27 января 2015 (11:33)

Слушайте, уважаемые, а никто не пробовал спокойно отнестись к чужому счастью, я уже не говорю о том чтобы порадоваться за людей? Так нет же -красива, богата, по телевизору показывают, муж молодой??? На, получи, заслужила, так и надо! Неужели это единственно возможная реакция? Конечно зависть разрушает, но прежде всего тех кто завидует сам.

Вишенка
ягодка
     27 января 2015 (11:36)

Лунная Дева

возьмите букварь, и для начала научитесь читать то что НАПИСАНО, а не то , что вам КАЖЕТСЯ.

Здесь идет беспристрастное обсуждение определенных энергоинформационных воздействий.

Вы же несёте бред что здесь ктото комуто завидует.

Умилительно .

Мозги надо развивать, повышать уровень.

А он у вас гдето там далекоооооо....


консультирую, обращаться на почту
mashina
     27 января 2015 (11:36)

Вы так спрашиваете, как будто это мы завидуем. Кто завидует - того и спрашивайте. Мне вообще до этих людей дела нет - я не смотрю телевизор и не читаю газет и журналов


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     27 января 2015 (11:38)

прикол, для некоторых критерий щастья - "показывают по телевезиру"

)))))))))))))))))

за гранью

Это в ваш огород булыжник, уважаемая Лунная Дева.

За сим сворачиваю дискуссию с вами, несподручно знаетели.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     27 января 2015 (11:49)

кстати прикол про зависть, в моей жизни есть один единственный человек, которому я слегка "завидую"- но по иронии судьбы куспид 10 дома этого человека точненько без орба садится на моё солнце))))

поэтому для меня это объясняет мою мотивацию. Меня будоражит его социальный успех.

Остальные все люди мира- оставляет меня вообще равнодушной. Что там и как-мне фиолетово.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере