Форум на ОКУЛУС

Тема 33188, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Malena
     25 января 2015 (22:15)

Сейчас профессии диктор уже не существует. Это раньше были дикторы которые читали программу передач. Сейчас это ведущие новостных программ. Они сами отбирают новости и пишут подводки, а некоторые еще и делают спецрепортажи.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Вишенка
ягодка
     25 января 2015 (22:26)

ну кнечноже! сами отбирают себе новости!сумасойтипросто


консультирую, обращаться на почту
vau
     25 января 2015 (22:40)

Вообще, я у тёщи с тестем делал ремонт в туалет а они телек смотрели с утра до вечера. Это крышеснос, я вообще не смотрю а тут слушал два дня подряд.

И не важно кто там засветился с какими "чистыми намерениями"

Это такое грузилово, такая чернуха-мокруха- прануха. Это такая жо. Тесть с тёщей выскакивали из комнаты с телевизором и делиться "добром"

Помои их же надо переработать, переварить , а силёнок не хватает, схавали надо отрыгнуть. А тут я - "бесплатный ассенезатор" - надо впихнуть. Ну я отказался - мне такого не нать. Так нашли болезные куда это всё задвинуть. Мужу и сыну.

а вы говорите любовь - братство - родственники

Ну вот футбол пожалуй смотреть можно, и то в нарезке интересных моментов и без коментариев

а с другой стороны это инвалидам смотреть а кто здоров - поиграть интереснее


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     26 января 2015 (08:58)

Я перешла на ссылку с видео и меня хватило ровно на 3 секунды тыц-тыц-тыц и Игоря Крутого в кадре... это же... слов нет даже.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     26 января 2015 (10:26)

Валер я тебя обожаю!! даже твою сексуальную озабоченность простила тебе)))) главное это твоё отношение к телевизеру-оно полностью идентично моему.

Я если случайно в каких нить гостях услышу это новостное звучание из ящика- я болеть потом начинаю, такая чудовищная накачка идет, а уж про увеселительные ПЕРЕДАЧИ вобще молчу- блевота.

Вот наши пенсионеры поэтому и деградируют стремительно-тока вышел на пенЗию, сел у телевизера- и фсё дурак дураком стал.И отупляет и форматирует мозг в нужном СИСТЕМЕ направлении.

Жесть конечно.


консультирую, обращаться на почту
Ariete
     26 января 2015 (11:46)

Это такое грузилово, такая чернуха-мокруха- прануха. Это такая жо.

Вот наши пенсионеры поэтому и деградируют стремительно-тока вышел на пенЗию, сел у телевизера- и фсё дурак дураком стал.И отупляет и форматирует мозг в нужном СИСТЕМЕ направлении.

Смотрю только музыку, фильмы, Дискавэри, Нэшнл Джиогрэфик т.д и т.п.


не астролог
Вишенка
ягодка
     26 января 2015 (11:55)

Маш, Крутой -жулик, что так реагируешь бурно))))

а я досмотрела ролик, там у него роль вполне актуальная.

Но в целом барахло чудовищное.

Топурия- голос хороший, как поет мне не нравится, это типа Долиной- голос есть, а песни Г-но Г-ном.

Зря она нос переделала, полная утрата индивидуальности -массовый ширпотреб.

Её публика- пипл хавает.

А была когда то замечательная группа, с первоначальным солистом.


консультирую, обращаться на почту
Аврора
     26 января 2015 (14:05)

У меня вопрос к Вишне. Вы утверждаете, что хавастовство деньгам(денжищами))может навлечь порчу.

А эгрегор денег, что же, не всю свою паству защищает. Сколько богачей тузовых и просто селебрити в глянцах красуются своими имужествами движемыми и недвижемыми, и им не "прилетает".

Вишенка
ягодка
     26 января 2015 (14:12)

а у меня ответ КАВРОРЕ, читайте не по диагоналЕ на тему, что я конкретно утверждаю.


консультирую, обращаться на почту
Аврора
     26 января 2015 (14:23)

Вы выразили мнение,что упомянутая певица неосторожно выставила на обозрение свою квартиру. А лучше бы не стоило. Я у вас,как у специалиста по эгрегорам поинтересовалась, кому можно,а кому нельзя)). Вот и у таланта есть эгрегор и кто то вопреки всем завистникам кичится им, и получает награду за наградой и признание пожизненое, а кто то за единственный успех расплачивается. Почему так?

Если вопрос Вам кажется детским, извините.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере