Форум на ОКУЛУС

Тема 33188, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     26 января 2015 (17:37)

кому можно , а кому нельзя? кто какой эгрегор кормит- там и можно с нельзя раздаются.

Если вас интересует конкретно Фриска, она выложила в журнале ОК новогоднем номере огромную хвастливую статью с кучей интимных нюансов, хватсовтсва было не в меру, для этого не нужно быть спецом по эгрегорам.

Демонстрация спальни всему миру- не доводит до добра, это известный факт.

Далле насчет нуворишей, дак они никогда сами НИЧЕМ не хвастаются. Все что вы читаете про них- это сведения от других людей.

О том что Абрамович что то там купил- вы узнаете не от него, уверяю вас. Сам он будет молчать.

Так что не сливайте в одну банку все подряд.

То что на фриске порча- ну я незнаю, по мне так это видно невооруженным взглядом.

Я написала выше, что лезть в это без скафандра крайне опасно.

Вы же истолковали мои слова как захотели.

Ничего не делается Пэрис Хилтон- у ней скафандр будь здоров.

Водянова- откупается по своей методе . И так далее.

Что такое зависть надеюсь вам известно. Так же это хорошо известно тем- кому ничего не делается.

Хабенский во всех интервью хвастался что его посетила неземная любовь, когда он встретил свою половину. Дохвасттался.

Вообще мне скучно перечислять примеры.

В примитивной форме всё это замечательно описывает Зеланд. Коего кстати я терпеть не могу.

Но технические моменты некоторые отражены достоверно.

Да и кстати никакого Зеланда на самом деле не существует, это так к слову.

Ну а главного я всё равно не скажу ))


консультирую, обращаться на почту
vau
     26 января 2015 (18:13)

Я перешла на ссылку с видео и меня хватило ровно на 3 секунды тыц-тыц-тыц и Игоря Крутого в кадре... это же... слов нет даже.

Ну и я второй третий раз смотреть и слушать не буду. Надо-ж как-то пристрастия выразить

У меня есть информация и пр Фриске и про Крутого и про Абрамовича. Вопрос в чём , в том что мы часто имеем дело с образом. А надо контактировать с человеком и желательно постоянно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
GSch
     26 января 2015 (18:45)

А надо контактировать с человеком

Согласна в отношении упомянутых с порчей. Так сказать, смотри ближнее окружение.

А почему денежный эгрегор должен защищать в несвойственных ему делах? Он поставляет денюшку. У богатых тоже проблемы есть, другое дело, решать их при наличии денег гораздо легче, и проблемы бывают того же порядка, что и у бедных, и другого порядка, которые бедняк и не посчитает за проблему. Защита есть, как же им без нее, а напасть на кого, обобрать...

Перепелка
     26 января 2015 (18:58)

У богатых тоже проблемы есть, другое дело, решать их при наличии денег гораздо легче, и

Это как неописуемое горе "их детям уже нечего хотеть"

Вишенка , странно что такие вопросы в принципе задают.

В примитивной форме всё это замечательно описывает Зеланд.

почитаю ка я Зеланда

Любопытно, только в России народ такой завистливый (сглазливый) или это характерно в общем для человека?

Milasha
Милана
     26 января 2015 (19:04)

Интересный момент о порче Тут скорее речь не о том, что типа - выставил спальню, значит получишь порчу. Тут скорее речь о проявлении одного и того же, это вещи одной и той же энергии Ну что-то типа разных проявлений 12 дома например, как-то так. Постель (спальня), тяжелая болезнь...

Вишенка
ягодка
     26 января 2015 (19:27)

Перепелка, а мне то как странно!

Милана, ничего личного, но вам в 1-ый класс-самое оно, букварь, считалки, нуи)))))

12 дом, ага, спальня, тяжелая болезнь.

а так если серьезно, бросайте ваши занятия астрологией, не ваше это совершенно.


консультирую, обращаться на почту
Milasha
Милана
     26 января 2015 (19:35)

Ничего себе денечек сегодня . Зря вы так, Вишенка. Вы очень много ворчите. Так вот это нехорошо именно для вас.

Вишенка
ягодка
     26 января 2015 (20:07)

Милана, ну спасибо! открыли мне глаза!)))

вы такие прописные истины тут решили обмусолить, право разжевывать вам-адов труд.


консультирую, обращаться на почту
Лунная Дева
     26 января 2015 (20:12)

В процессе выяснения времени рождения одной известной ведущей форум пришел к следующим выводам:

1. Телевидение помойка для дебилов.

2. Телеведущие старые дуры и уроды.

3. Все богатые и успешные получат "по заслугам" еще в этой жизни.

Люди, вы почему такие злые?

Вишенка
ягодка
     26 января 2015 (20:13)

Перепёлка, вобще зависть в России -это действительно национальная болезнь.

Во-первых в силу массовой нищеты- и жизни от ЗП до ЗП. В буквальном смысле.

Во-вторых наследие совка, гены и засилье пролетариата-которы с зависть как искоренял- осознав что есть зажиточный кулак- пролетарии, недолго думая угандошили всех кулаков, и делу конец. И завидовать не пришлось.

А вообще карма людей живущих в наших реалиях естественно имеет свои нюансы.

Печально то, что здесь кормятся мощные силы.

Ведь сила негативного посыла может быть разной.

Так вот у нас она максимальная.

А когда идут массовые вибрации.....

Это слишком ёмкая тема, чтобы у меня возникло желание распинаться. Поэтому вот так вот кратенько.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере