Форум на ОКУЛУС

Тема 33191, сообщений: 9

Автор Сообщение
Larisell24
     25 января 2015 (19:07)

Добрый вечер! Данная тема уже раскрывались, но хотелось бы освежить события. Через два градуса Сатурн коснется Венеры и уйдет в ретро. В карте Венера управитель 2 и 7, Сатурн управляет 10, стоит в 7. Соединение в 8 доме. Понимаю что события коснутся темы отношений, вообще транзиты Сатурна для меня более значимы и дают много, от него я жду больше, чем от Юпитера. В данном случае образуется формула 7+10, замуж выходить не за кого, разве что партнерские отношения и новые договоры с партнерами в работе, но они и не только на таких транзитах случаются. Поделитесь у кого и как все произошло. Спасибо.

fancy
Karma chameleon
     25 января 2015 (19:36)

Тут многое зависит от того, какой Сатурн и какая Венера в натале. По сочетанию домов может быть к примеру вложение стороннего капитала, в т.ч. партнерского в какой-то перспективный проект на работе, если Сатурн и Венера сильные и гармоничные. А если нет - могут быть к примеру ограничения дохода от карьеры, особенно если работа с клиентами связана.

Может наверное проиграться и как появление обеспеченного любовника.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Larisell24
     25 января 2015 (20:03)

По поводу вложения, работа така, что постоянно приходится вкладывать деньги фирмы в товар и продавать его) но впереди как раз таки ответственные проекты на крупные суммы, и как раз там можно очень хорошо заработать. Вообще если смотреть прогрессии марс с юпитером в 10 в соединении. Я на прогрессии очень чувствительная.

Julia777
     25 января 2015 (21:14)

Хммм... неприятное время было:

- я замужем, упр7 упр5, состояние было такое как хроническое пмс все не так, все не нравится, ни чем не угодишь - еле пережила, нервы на пределе были.

- подруга моя с такой же сеткой домов, не замужем, рассталась с женатым любовником плохо, больно, вплоть до вызова скорой с сердечным приступом

- знакомая с такой же сеткой домов, замужем, заболел ребенок... очень серьезно, ушли бешеные деньги на лечение

Все очень индивидуально

Селянка
астролог
     25 января 2015 (21:33)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31682&p=1

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25912

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Larson
     25 января 2015 (23:48)

Не знаю как соединение,но квадрат.... это что-то! Меня раздражает мой МЧ ( Сатурн У7), Венера У4, меня раздражают родители! Слава Богу,что я живу отдельно и что мой МЧ часто в командировках! Жду когда Сатурн отвалит от моей Венеры...

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     28 января 2015 (16:18)

Не знаю как соединение,но квадрат.... это что-то! Меня раздражает мой МЧ ( Сатурн У7), Венера У4, меня раздражают родители!

У меня тоже сейчас , пока проигрывается на теме денег. Хооочется очень много, а нужно отдавать долги и есть гречку месяц Зато похудела на 5 кг. Спасибо тебе


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 января 2015 (22:46)

У знакомой Венера в 5°стрельца. Говорит, депра накатывает очень сильная. Записалась на латинские танцы, с нового года начала бегать, похудела на 5 кг, чего давно не могла достичь. Сатурн очень хорош, хоть и тяжел, он плохого не сделает, наоборот заставит сделать то что необходимо но никогда не хватало терпения

Larisell24
     30 января 2015 (07:00)

Соседка, у меня тоже 5.12 стрельца, а в каком доме венера у нее и сатурн каким управляет домом?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере