Форум на ОКУЛУС

Тема 33193, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vot-te-na
Это ваш гороскоп? Ну тогда все понятно!
     26 января 2015 (10:24)

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

По роду своей деятельности мне приходится работать с зависимостью от "жизни в компьютере" и в частности в соцсетях.

Прошу вас поделиться своими наблюдениями о том, с каким суточным рождением (дневным -ночным, утренним -вечерним) посетителей форумов больше.

В какое время суток родились вы? Чем вас больше привлекает общение он-лайн от живого общения?

И, если можно, напишите ваш восходящий знак и в каком доме расположен его управитель?


Миром правит Любовь
http://p-graal.ru/a/astrolog.html
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     26 января 2015 (10:31)

В какое время суток родились вы? Чем вас больше привлекает общение он-лайн от живого общения?

А Вы считаете, что здесь собрались люди, у которых проблемы с общением в реальности? Не на том форуме любителями сети интересуетесь...Здесь народ пишет вынужденно, как и на всех специализированных форумах (нет возможности найти достаточное количество собеседников в реальности).

Так что Вам на бестолковые сетевые ресурсы, из серии "Женский клуб", всякие Одноклассники и т.д.


Custos meus mihi semper.
Vot-te-na
Это ваш гороскоп? Ну тогда все понятно!
     26 января 2015 (10:38)

Я родилась после захода солнца. Я интроверт. И мне действительно очень комфортно общаться в сети. Хотя в жизни у меня обширный круг общения.

Дело совершенно не в проблеме общения, а в комфорте или предподчтении.

Я не могу этот вопрос задать на просто сетях, потому что там не знают астрологию. А мне интересен этот вопрос именно с астрологической т.з.


Миром правит Любовь
http://p-graal.ru/a/astrolog.html
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     26 января 2015 (10:57)

не могу этот вопрос задать на просто сетях, потому что там не знают астрологию. А мне интересен этот вопрос именно с астрологической т.з.

Но люди здесь не те, которые потенциально живут в сетях...так что выборка изначально не верна

Для того, чтобы провести верно исследование должен быть правильно выбран круг лиц, соответствующих параметрам данного исследования...а у Вас получается, что цели исследование одни, а людей Вы хотите проанализировать совсем из другой оперы

Но Ваше дело, так что больше переубеждать не буду))


Custos meus mihi semper.
Inessa2009
     26 января 2015 (11:29)

Vot-te-na,зависимость от компа считается у геймеров и посетителей соц.сетей,но никак не форумов,мне кажется у каждого своё.

1.Есть геймеры,которые сидят постоянно на компе ,в основном в играх по сети,мои знакомые,там всё свободное время и не дай Бог нет света,инета или комп сломался.

2 примера очень похожи данные,хотя разные поколения,играют несколько лет не переставая,если встретишь в жизни вроде нормальные.

1 товарищ: во в 11 доме,асц в , в поражённый в 5 доме,образует тау-квадрат с и в в 3 доме и во .(Родные не бьют тревогу).

2 товарищ (всё очень похоже): во в 11 доме,асц в . вообще в большом кресте,а именно: в в 1 доме в к в в 7 доме и тау-квадратах к в в 4 доме и в 11 доме.(Жена и дочка сильно недовольны его поведением,всё крутится вокруг игр.,попробуй оторви,сразу приступ агрессии.)

Inessa2009
     26 января 2015 (11:35)

Ну а считать посетителей профессиональных форумов зависимыми не совсем правильно,просто иногда не найдёшь рядом специалиста по какому-то вопросу ,проще "кинуть" информацию в сеть.

Форумы домохозяек я считаю, просто видом общения,не только ведь мамочки должны общаться в парке с себе подобными.

Социальные сети выход от депрессии даже для пенсионеров,а что делать если погода -20 ,и расстояние до друзей 10 тыс.км. и т.д.

Ну а девчонки,которые выставляют свои фото тоже не думаю,что зависимые,есть любители "Инстаграмма"и т.д.

В посте выше я сообщила Вам данные реальных геймеров,уже не то что увлечённых ,а больных.

Natashch
     26 января 2015 (13:16)

Vot-te-na, мне тоже любопытно. Дело в том, что я сети, форумы и т.д. интернет общение не практикую вообще. Вынужденным исключением стал "окулус", только потому, что астрология ОЧЕНЬ интересна, а иногда хочется что-то дополнительно узнать. А так общение на форумах, и пр. не для меня. В живую общаться люблю только с узким кругом приятных людей. Даже домой приглашать не люблю. Хотя комплексов и зажимов в общении нет, могу и "помитинговать" в запале, наверное просто "берегу энергию". Упр АСЦ - , в 11 в . Рождение -утро. Скорость у него нулевая, перед разворотом в ретро

Seide
     26 января 2015 (14:51)

Я очень люблю форумы по интересам. Есть несколько форумов по видео и фотографии, на которых я общаюсь и вот окулус

Упр 1 дома в 11 доме - поиск единомышленников.

в 12 доме - предпочтение "неживого" общения. И презентация себя в соц сетях, да есть такое

Мой МЧ геймер, но на форумах не общается. Было время, когда был в проф лиге в какой-то там игре. в 5 доме. асц в последних градусах , но по большей части (и выглядит как ) - вся жизнь игра и удовольствия. еще есть - любит уходить в нереальный мир, причем надолго.

Eleshka
     26 января 2015 (15:26)

Не корректный подход в принципе, тем более, если Вы профессионально работаете с зависимостями от соц.сетей.

P.S. Исключительно личное мнение не претендующее на последнюю инстанцию.

Milasha
Милана
     26 января 2015 (17:58)

Добрый вечер

Я незнаю зависима ли я, но без инета не был бы доступа к знаниям по астрологии. У меня в телефоне работают ватсап и вайбер, обмениваюсь сообщениями. С подругами, близкими, знакомыми в основном эмоции, типа привет дорогая, зая, Котя и т.п.))))) и приколы. С утра например типа " поднимите мне веки" или "доброй ночи" в 3 часа ночи. в одноклассника слушаю в основном свой муж.альбом, почти не общаюсь, скучный как и маил. Форум только этот. Асц , 11д., 3 д.

Живое общение однозначно! Никакой инет его не заменит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере