Форум на ОКУЛУС

Тема 33208, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Иней
     30 января 2015 (21:18)

Rey

В своих последних отношениях "сходился-расходился" очень много раз, пока не принял решение, что мне это вообще больше не нужно и не отказался от любых отношений.

Ниче се... Очень хочется думать, что вы поторопились с выводом про ненужность отношений. Все обязательно наладится!

Иней
     30 января 2015 (21:24)

[Уран] стоит в первом, восходящий (первая планета в натале) - что по вашему предполагает непостояннство во всем, и во всем рост вширь, а не вглубь (однако этого не наблюдаю, за 18 лет сменила 4 места работы и все по нарастающей по одной специализации)

[Уран] у5

[Уран] [Опозиция] [Марс]

А в делах 5го дома тоже влияние скачкообразных непредвиденных перемен не наблюдается?

Ни в каких других сферах?

Иней
     30 января 2015 (21:26)

Часто при транзитах высших к женским [Солнце] и [Марс] завязываются серьезные отношения, тут была тема даже. У меня как раз Уран и запускает обычно значимые события.

Проверила. Я на таких аспектах как раз завязала отношения с будущим мужем 12 лет назад.

Кати
     31 января 2015 (00:30)

У меня по прошелся. Ну Уран такое выдал, узнала о себе много нового. Точнее, много старого, просто на это никогда не обращалось внимания.

limonka24
     31 января 2015 (10:42)

У меня в 6, но в с ДСЦ (орб 2), управляет 10.

По работе скачки есть. Больше 2 лет не на одной работе не задерживалась.

В отношениях - я себя сдерживаю, как только появляется желание все бросить - даю себе время переждать, и все проходит.

brachya
     1 февраля 2015 (00:03)

У меня упр 10 стоит в 5 в партильном с и в . Во-первых, работу меняю каждые 2 года, и работу хорошую. На третий год появляются мысль "а чего я тут так засиделась" и всё, сбегаю. Во-вторых, как только начинаю сильно переживать ( )по романтическим поводам ( в 5 ) так тут же горят электроприборы и ломается машина. Самый тяжёлый случай был, когда сгорел мотор во время движения по скоростной трассе. А уж лампочки в фарах сама научилась менять, т.к. надоело в гараж ездить

Файно
     1 февраля 2015 (00:46)

Brachya

Вы прям про меня написали.. Хоть уран не в 10, а в1ом на асц и , .. Тоже на работе больше 2ух лет не могу..сбегаю.. Да и в отношениях также

АстроКэт
Марина
     1 февраля 2015 (01:32)

АстроКэт, а вы не пробовали, не поддаваться влиянию Урана в отношениях?

Хочется, например, разойтись, а вы говорите себе "нет, влияние Урана временно, а такого человека терять нельзя"

О да, пробовала, один раз очень осознанно . Я уже занималась астрологией и прекрасно понимала, откуда ноги растут у стремления порвать с человеком, недостатки которого я не могу терпеть в отношениях. А недостатки-то не так чтобы ужасны, да и достоинств куча. Но увы, ветер перемен захватил меня и понес, плюс не одним карта наполнена, есть еще "замечательный" аспектик, ненамного лучше .

Не знаю, что будет дальше, поживем-увидми


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milasha
Милана
     1 февраля 2015 (09:41)

Порой можно внести в отношения свежую волну, чтобы скучно не было. Тоже вариант и мне самой сразу интересно становится.

Перепелка
     1 февраля 2015 (11:55)

Уран рулит Поддаюсь однозначно, по всем показателям. 2 дом. В карте много земли(такая я "недвижимость")если бы не уран с взбрыками и некоторое количество огня ни чего бы не менялось в моей жизни.

Сейсаи идет по 6му дому работу сменить хочется, но не Урановским методом-выжидаю удобного момента.

Деньги трачу как попало . Уран не имеет положительных мажорных аспектов, только оппозиции и и квадрат -вот такой не дружелюбный. стихийные покупки не всегда совершаю(хоть желание есть всегда ), а как срабатывает оппозиция с определить не могу. Так как практически на куспиде 2го дома он им же управляет. К слову мой Уран мне нравится, думаю если бы не он "сгнила бы в болоте"

Скоро транзитный присядет на мою парочку на куспиде 7го , если не учитывать локал, (пока в двух градусах от ) прям любопытно что будет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере