Форум на ОКУЛУС

Тема 33212, сообщений: 270

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     6 августа 2015 (12:03)

у меня еще в дополнение к этому транзиту идет так "вовремя" активность по 8-му дому.

Причем это только в байках у Arrexa приносит боХатство и всякие денежные ништяки)) у простых смертных это приносит исключительно гиморы.

Лилит завершает свой длительный транзит по 8-му дому. А уж она дарит "подарки" весьма специфические. Уже дни считаю когда она свалит из 8-го дома.

Но вслед за ней туда припрется марс))))) в веселой компании с давно сидящим там юпитером.

Вобщем у меня сейчас чрезвычайно веселые времена.

В некоторых областях действительно камня на камне не осталось.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 августа 2015 (16:03)

из текущего- подруга родила ребенка,и так в итоге у меня колданулось - у ребенка асц минута в минуту градус в градус -как мой, луна в 4-ом и в тельце!!

и лилит в 8 и в деве как у меня, ну и венера в соед с юпитером как у меня)))

Кароче прям я перестаралась)))) уж так старалась в текущих транзитах влезть во чтото приличное, получилось!)))


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 августа 2015 (16:03)

дубль


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     29 декабря 2015 (22:25)

Уважаемые коллеги, сегодня умер мой отец- это классика транзита плутона по натальному солнцу, плутон практически точно встал на моё солнце, это последний его проход, сделал петлю.Впереди в ближайшие дни экзакт невероятной конфигурации.

Нет ничего круче астрологии.

Напишу еще сегодня подробности, что еще произошло за этот переломный год.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     29 декабря 2015 (22:31)

Два месяца назад я задала хорар -когда умрет мой отец, вышло что через 2 месяца, выше в теме я смотрела еще один хорар- умрет ли мой отец в этом году, там я выложила ответ- что да умрет. Всё сбылось.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     29 декабря 2015 (22:48)

кароче плутон пропахал меня так, что это уже не я.

Помимо смерти отца, я встретила мужчину, который порвал мой мозг. И еще я встретила самую лучшую подругу из всех какие у меня только были. И по иронии судьбы- у ней луна в скорпе, но на её луне стоит моя венера, поэтому у нас взаимный драйв и очень эффективный энергообмен.

Еще я оказалась втянута в чудовищные конфликты с одной ненормальной больной на голову, которая решила максимально осложнить мне жизнь в борьбе за место под солнцем.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     29 декабря 2015 (23:17)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=33212&p=20

вот мой ответ на хорар на вопрос умрет ли отец в этом году.

В соляре на 2015 же вообще стоят абсолютно четкие указания на смерть очень близкого родственника.

Я еще подумала вчера, что вот соляр закончится на днях, отец жив. Но мне вчера приснился один сон и я сразу же поняла, что он умрет буквально на днях, сегодня сон повторился- и я поняла, что все уже случилось- разница во времени - поэтому я узнала через несколько часов.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     29 декабря 2015 (23:17)

дубль


консультирую, обращаться на почту
Relax
     2 января 2016 (23:13)

Вишенка, если читаете, можно задать пару вопросов?

У меня длительное время был транз , в натале в Доме .

Событийно никто не умирал, умирала я. Все это время меня пожирала жесточайшая депрессия, всё выгорало внутри, реально было ощущение жара и тлеющего тела, подлежащего уничтожению. По окончанию транзита, стала другим человеком. Так вот, интересно:

1) Было ли чувство вины и отчаяния и страха, беспричинное?

2) Забрал ли Плутон отношения?

3) Что изменилось в вас? Стали ли вы мрачнее, старше, но вместе с тем сильнее?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Вишенка
ягодка
     3 января 2016 (09:20)

Relax

у вас оппозиция- это немного другое.

У меня по вашим вопросам-чувства страха и вины не было вообще, вот абсолютно. Отношения плутон не забирал. Сильнее я не стала, куда уж сильнее.

То есть ничего из вами озвученного не было.

Я просто стала другой, не могу это объяснить.

И было очень много событий в этом году пока плутон петлял по солнцу.События все носили специфический характер.

Как ни странно я на все на это реагировала в основном равнодушно и отстраненно. Вроде как это всё происходит не со мной.


консультирую, обращаться на почту
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере