Форум на ОКУЛУС

Тема 33215, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     2 февраля 2015 (16:52)

liuzur, я бы считала, что это куспид 12-го.

Возможно, что Вы получите некую тайную информацию ( ), обратитесь к изучению психологии, эзотерики, или чего-то вроде. Либо начнете сочинять что-то, сначала для себя.

Не исключено, что это как-то повлияет на изменение Ваших жизненных целей, или профессии. (Прогр. новолуние в секстиле к прогр. - управителю МС).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
liuzur
     5 февраля 2015 (11:20)

Простите, что не сразу отзываюсь - экзаменуюсь

Rey, jin, junona145, Vedara, limonka24, Claire, Селянка огромное спасибо за участие и информацию

Рождение нового это точно. На событийном уровне: потому что сейчас такой период в жизни - заканчиваю магистратуру. Так что после защиты нужно будет где-то себя начать применять

Плюс необходимо будет принять решение о том, где я буду жить - это тоже важный вопрос.

Сейчас у меня стойкое ощущение, что я в изоляции (возможно, по собственному желанию - постоянно хочется уединения). За последние полгода по разным причинам прекратилось общение с большинством знакомых (хотя и до этого сказать, чтобы у меня их было много, наверное, нельзя ).

Тем не менее, все текущие обстоятельства так или иначе, вероятнее всего, заставят меня изменить позицию и начать активно заводить необходимые знакомства, начать проявлять себя в социуме.

Психология - да (кстати, это уже давно, даже специальность сейчас "Психология в управлении" (хотя психологом это меня не сделает)), писать - да (в какой-то период времени я подрабатывала в этой сфере, сейчас раздумываю над тем, чтобы вернуться (в мечтах, конечно же, я когда-нибудь внезапно стану писателем ).

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 января 2018 (22:59)

liuzur

можете сформулировать суть произошедшего на прогрессивном новолунии?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере