Форум на ОКУЛУС

Тема 33221, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mashina
     3 февраля 2015 (12:57)

Интересуют детали: как проходила беременность, когда складывались напряжённые аспекты к управителю или элементам 5-ого поля от "вредителей" или высших планет. Например, У 5-ого получал / от , , . Тем более, если одна из поражающих планет связана с 8-ым, 6-ым, 12-ым полем.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Татьяна М
     3 февраля 2015 (13:31)

Хорошо, что я тогда астрологией не увлекалась

Пятый дом пустой, упр. в , также управляет и 8-м. На 4-м месяце тр (8-домный) прошёл - ничего, даже токсикоза к тому времени не было. На 7-м месяце тр. (упр.12) делал - тонус был повышенный, но не более.

mashina
     3 февраля 2015 (13:43)

Это обнадёживает

У меня был тр. (У6) 150 (У5). Мне ставили замершую в начале. Но оказалось, что это не правда.

У приятельницы просто похожая сетка и у неё, как и у меня - правит 5-ым, так вот у неё сейчас из 8-ого во второе поле.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
YuliaL
     3 февраля 2015 (14:10)

Упр. 5-ого .

Первая беременность наступила на расходящемся тр. с нат. . В натале упр. 11 и 12 домами, находится в 9. Беременность замерла. Токсикоза не было ни дня. Это был единственный напряженный аспект.

Вторая беременность наступила во время тр. к нат. . В натале стоит в 8 доме, управляет 9-ым. Месяца с 3-его еще подключилась тр. к нат. . В натале стоит в 10 доме, управитель АСЦ. Оба аспекта действовали и на момент родов. Был сильный токсикоз вплоть до 30- ти недель.

mashina
     3 февраля 2015 (14:22)

А во второй беременности была угроза? Всё-таки упр. 5-ого поражён был и и . Знаю, что иногда из-за токсикоза прерывают.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 февраля 2015 (14:59)

Из-за токсикоза прерывают в случае. если токсикоз такой степени,что угрожает жизни матери.Я видела такие случаи, там действительно, уже бы мать выжила, но это редкость.

На время беременности тр. (у.6,7 в 3) (у.4,5 в 11.

тр. (у.3 в 1) (у.асц,9,10 в 12)

дир. к. 5 дома

тр. на роды ( я переходила даже чуть чуть)

Вся беременность была с угрозой прерывания, с самого начала. лежала в стационаре постоянно. Боялась.

Потом до меня дошло,что нельзя бояться.

И я перестала , где то с 7-го месяца (прочитала что уже живой родится).

Вот как бояться перестала, так еще и бегом за трамваями бегала и проходила полные 40 недель, а то все боялась,что раньше срока родится.

тр. к.5 дома

дир. к.8

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 февраля 2015 (15:03)

Здесь нужно смотреть аспекты от сатурна или к сатурну особенно в дирекциях и/или прогрессиях, поскольку именно эта планета создает не преодолимые препятствия.

Возможность вынашивания при таком напряжении возможно только при наличии компенсаций. Одной из самых сильных является дир, прог Углами или К5.

Еще компенсацией является наличие в натале гармоничного аспекта между и куспидом с которым в прогностике происходил напряженный аспект. Например: в натале К5 - этот аспект позволяет выносить при дир к К5.

При этом важно зачать на гармоничной луне.

Все прочие с вредителями являютя преодолимыми препятствиями.

Тоже необходимо зачать на гармоничной луне.

Есть люди с абсолютно гармоничным 5 домом, им вообще можно не заморачиваться.

Но важно уметь объективно оценить степень гармоничности 5 дома - учесть всех управителей и применить правильные орбы для оценки пораженности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     3 февраля 2015 (15:22)

mashina

У5 - ретро в 12 доме.

Угроза прерывания практически сразу началась, когда Раху встал на мой натальный Сатурн.

Сохранялась до самых родов, но поточнее покручу транзиты дома, посмотрю, какие аспекты были.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
YuliaL
     3 февраля 2015 (16:08)

Mashina

Токсикоз был длительный, но не угрожающий жизни. До 20-ти недель принимала сохраняющие гормональные препараты- проблем никаких больше не было.

О приближающейся беременности я догадывалась заранее, исследую соляр (уж очень он у меня был красноречив), и, добавив к этому транзиты, честно говоря, переживала по поводу этих и от и . Слава Богу, все прошло .

АстроКэт
Марина
     3 февраля 2015 (16:35)

Хорошо, что я тогда астрологией не увлекалась

А я увлекалась, но не смотрела почему-то.

У меня к управителю 5 дома были транзиты такие-

(управитель 1 и соуправитель 12 дома в 9)

(упр. 3. в 8)

(упр. 10 в 9)

(упр. 8 в 10)

(упр. 4 и 9, в 12)

Как хорошо, что я не смотрела транзиты!

Беременность прошла хорошо, не было практически никаких проблем, кроме отеков и лишнего веса (ну я и ела за 5-х ).


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере