Форум на ОКУЛУС

Тема 33278, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Solo
     25 февраля 2015 (19:46)

Чёрная и Белая Магия - это Плутон. Я говорю о бабках. Они всё делают через Плутон! Хотите верьте, хотите нет! [Не знаю]

Экий вы смешной Либер. Вот откуда это утверждение взялось, можно узнать?

Не Плутоном единым... уж поверьте! Если вести речь о маге (именно, маге-практике, а не просто ведьме, ведьмаке (от слова "вЕдающий")), то в его карте рождения должно быть предостаточное количество энергии. Без таких энергетических аспектов в карте рождения маг-практик (ведьма) не сможет практиковать должным образом, выгорать будет и долго потом восстанавливаться. Останется только теоретиком

Liber
     26 февраля 2015 (13:13)

Solo а что, Есть другие планеты, отвечающие за Магию?

Конечно же, Плутон один не работает, в карте по-любому есть взаимодействие с другими планетами, но что касается всей чёрной мистики - Плутон - там - Папа

Solo
     27 февраля 2015 (02:29)

Liber,

вы путаете термины, мистика и магия, это 2 большие разницы! И нет магии черной и белой, болтовня это. Есть просто магия. Плох тот белый маг, кто хоть раз не практиковал черной магии (и наоборот), и не знает "инструмента" этой стороны. Так что, все сильно относительно. Мне вот интересно, вам-то зачем это? У вас суждения глубоко обывательские и познания весьма надуманные. Просто поболтать, как о "страшилках" у детей бывает, но тогда эта тема должна быть в Окулесице.

но что касается всей чёрной мистики - Плутон - там - Папа

Полная ерунда. , , , , не меньше. тоже не лишним будет, так что... Всегда смотрится вся карта в целом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере