Форум на ОКУЛУС

Тема 33299, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     1 марта 2015 (10:42)

Всем привет

Давно не появлялась на форуме в силу повышенной занятости в последние месяцы. И часть времени крутится вокруг моей собаки, которую очень не хочется кастрировать, а водить по вязкам, для этого надо получить разводную оценку на выставке.

Ответ получу уже сегодня вечером.

Итак, спрашивала этой ночью:

Получим ли мы разводную оценку?

(время, к сожалению, не сохранила, см.прикрепленную картинку)

Выставка сегодня, причем сразу две. Выставляет девочка хендлер. Шансы, прямо скажем, средние, так как нас неудачно подстригли и зубки не ровные, но надежда живет, потому что от нас ждет результата хозяйка невесты, чтобы щенки были с документами.

Хорар задавала ни раз, на самом деле, но вот вчера был самый волнительный, сохранила его и решила выложить. Мой разбор:

Луна в 8 (переживаю страшно) без курса - все пройдет по плану? Это можно рассмотреть как положительный ответ, ведь мы уже дней 10 готовимся..

Мой питомец Венера в изгнании прямо на куспиде 4 дома результата, там же южный узел. И плюс и минус в одном флаконе. Наши конкуренты Марс намного сильнее - в обители, но Марс еще и упр.4 результата в изгнании Венеры.. Отрицательный показатель.

В общем я немного не могу сосредоточиться от волнения, поэтому буду признательна за вашу помощь

смотреть картинку

Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 марта 2015 (11:16)

Катечка , нет.

Мой ответ:"нет", хотя поощрительный приз, какие-то подарки, грамоты ожидаемы.

От души желаю победы, пусть я ошибаюсь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Кристо
     1 марта 2015 (11:21)

поскольку хорар вы уже практически оттрактовали сами..

/кроме луны без курса, тут я с вами не согласна- все наоборот, имхо/

как собаковладелец могу только заметить, что можно и не вязать- ниче собаке не будет.

это ж не коты, у которых *крыша едет, шифер бьется* на эту тему*

Ласковый и нежный зверь
     1 марта 2015 (12:21)

Получается, что нет.

Правда, если вопрос один, а выставки две, то тут не знаю, как интерпретировать.

Но больше минусов, чем плюсов.

Все равно желаю победы!

     1 марта 2015 (12:45)

Девушки, не знаю, как в случае с собаками (не бывала на их выставках, там с владельцами и заводчиками не общалась). Но у кошек, в любом случае, предварительно эксперты животинку смотрят, свое заключение пишут, оценки ставят. И, как бы там ни было, призы (розетки, кубки и т.д.) каждому, кто не отсеялся еще на самом первом этапе, вручают.

Породные животные, в любом случае, вяжутся через клуб. И в клубе всё-всё-всё это потом учитывается.

Катя, увы, но мой ответ также: нет. Самое первое, что бросилось в глаза в прикрепленной карте: ЛБК.

http://astro-regyna.narod.ru
Mishell
     1 марта 2015 (16:52)

Венера в Овне слабая, но она угловая, и идёт на трин с Юпитером. ( упр Asc). Всё таки собачка чем то порадует свою хозяйку.

katrin dia
исследователь
     1 марта 2015 (17:07)

Всем большое спасибо за ответы и пожелания

Мы только с выставки - получили в обоих рингах разводную оценку отлично, а в одном даже третье место, что среди сильных, опытных конкурентов для первого раза хороший результат. Хочу заметить, что в названии темы вопрос сформулирован не совсем правильно - мы даже в мыслях не рассчитывали на победу, нам важней было получить разводную оценку, это и подразумевалось в вопросе, так что я скорректировала его в самом топике.

И, конечно, уже в который раз убеждаюсь, что при запланированном мероприятии ЛБК при сильной луне далекой от ингрессии или ингрессирующей в лучший для себя знак - все проходит по плану

Кстати, перед стартом не выдержала и волнуясь задала тот же хорар - посмотрите какая красота = сильная луна на АСц, упр.6 во 2 (2 дом как и в вопросах о суде, беру за человека представляющего и защищающего наши интересы, в данном случае - нашего хендлера, того кто выставляет собаку в ринге). У Юпитера упр.6 точная оппозиция с упр.12 - конкуренты, по силе приблизительно одинаковы, Юпитер хуже засчет ретроградности. В 10 Венера - судья. С Солнцем упр.2 (хендлером) у судьи взаимная рецепция по экзальтации, плюс она идет на трин с Юпитером . Марс видимо второй судья (он был более злой и крутой дядька). Такие дела.

Спасибо еще раз

смотреть картинку

Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Кристо
     1 марта 2015 (19:17)

мы даже в мыслях не рассчитывали на победу, нам важней было получить разводную оценку,

нда..( а все смотрели, победит ли собака на выставке((

это и подразумевалось в вопросе, так что я скорректировала его в самом топике.

совсем нечестно

katrin dia
исследователь
     1 марта 2015 (19:23)

Кристо вы текст топика не читаете , только название темы?) там сразу вопрос был написан: получим ли разводную оценку? Так что внимательнее


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ласковый и нежный зверь
     1 марта 2015 (20:00)

А я-да, смотрела победу в конкурсе. Просто, я не собаковод, и я для меня разводная оценка-как победа с каким-нибудь 1-3 местом

А по поводу ЛБК- и я соглашусь "все пройдет, как планировалось".

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере