Форум на ОКУЛУС

Тема 33328, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
busya19
     5 марта 2015 (23:44)

Здравствуйте, я тут впервые, мне очень нужна ваша помощь...Очень прошу вас помочь разобраться мне со сложными отношениями. Мы встречались и жили в общей сложности 4,5 года, после расставания прошло около года, а все болит и гниет как будто вчера было это...Мы не можем разойтись, но и не можем быть вместе, я все время что-то читаю, стараюсь найти ответ...Но только, похоже, еще больше запутываюсь...Прошу, помогите разобраться, я в отчаянии.

Моя дата рождения 19.02.1990. Время: 19.30, Украина, город Мариуполь.

Его дата рождения:15.06.1990. Время не известно, но ближе к 12 дня, Украина, город Мариуполь.

Точно знаю, что у нас квадрат марсов, и действительно до драк доходило, совершенно трактуем действия друг друга как оскорбление в личный адрес. Лунные узлы в оппозиции...У меня еще и поражены. У нас идет постоянная адовая гонка, я не могу до конца его возненавидеть или разочароваться, что-то родное или душевные поступки тянут обратно...Подскажите, пожалуйста, что происходит? Стоит ли все это продолжать и пытаться налаживать, или наступить на горло себе? Не возможно жить дальше в такой ситуации... Заранее спасибо

busya19
     5 марта 2015 (23:57)

синастрия

смотреть картинку
busya19
     6 марта 2015 (00:12)

аспекты

смотреть картинку
     6 марта 2015 (00:44)

Потом ведь будете просить убрать данные. Пока не поздно свои данные рождения оформите как подпись и сотрите из текста. Потому что потом никто ваших данные убирать не будет

И вообще - вопрос задан с нарушением правил форума. Модератор может закрыть тему


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
busya19
     6 марта 2015 (01:02)

подскажите если не трудно как отредактировать, я не разберусь где отредактировать тему

Valeryx
     6 марта 2015 (05:51)

Ну что уж вы сразу - закрыть тему. А как же милосердие?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     6 марта 2015 (11:31)

Valeryx, а на этом форуме разве есть милосердие???

meer
     6 марта 2015 (12:29)

Там не только Марсы, в этой связке. Сильная конфликтность, жить вместе будет тяжело. Особенно сейчас тяжело, когда Плутон на вашем Марсе, а Уран на его (ближайшие год-два).

Но нужно вам это или нет - решать только вам, астрология тут не ответит.

Селин
     6 марта 2015 (13:10)

Добрый день!

Сильная синастрия, на мой взгляд... Все очень непросто... Как сложатся дальнейшие события, зависит не от синастрии. Лично я научилась, просмотрев синастрию, находить ответ на вопрос: где легко, а где сложно. Все.. Больше никаких заморочек. Надо смотреть все в комплексе... Понимаете. Только с таким подходом я напишу Вам о том, что увидела. Хорошо?

1. Квадрат Плутон - Меркурий.

2. Сатурн соединение Венера

3. Квадрат Марсов

4. Квадрат Марс Уран

5. Оппозиция Венера Плутон.

Это сложности. Понимаете в чем дело. Люди рождаются разными. Вы еще очень молоды, чтобы это понять. Требуется время, чтобы набраться опыта и увидеть, насколько другой человек ДРУГОЙ.

В Вашем натале Венера в знаке Козерога. Это самая верная, строгая, но и несколько холодновата. Вы изначально очень требовательны по отношению к другому человеку, хотя за внешней холодностью часто прячется душевная нежность. Мимолетные связи и легкие победы Вас не устраивают. Партнер может полностью положиться на Вас, поскольку Вы ответственны и честны, осторожны и осмотрительны. Так эта и так гиперправильная и верная Венера в соединении с Сатурном. Вы однолюб по своему наталу...

А у Вашего молодого человека Венера в Тельце. Чувственная Венера, но имеющая оппозицию к Плутону... Эта оппозиция Венеры ориентируется только на собственные желания, не умеет идти на компромиссы. Как только в личной жизни наступает затишье, она моментально стремится его разрушить, стараясь вернуть остроту ощущений. связями и страстями.

Да, ему нужна женщина мягкая, чувственная, умеюшая создать комфорт, но в то же время несколько бесбашенная, непредсказуемая, готовая на эксперименты...

И в Вашей синастрии оппозиция Вашего молодого человека повторяется... Не дает такая оппозиция покоя, стабильности, надежности. Того, что заложено в Вас.

Вы своим Сатурном не даете ему дышать полной грудью. Отсюда у Вас скандалы (квадрат Плутона и Меркурия, квадрат Марсов). Вы друг другу кажетесь непонятными, готовыми на выходки, которые не свойственны другому... Ему хочется больше легкости, а Вам просто необходима конкретика.

Да, много написано, что оппозиция Венеры и Плутона очень привязчива. И с тобой мне плохо, но и без тебя мне еще хуже,

Но, моя дорогая, поверьте, в синастрии, где Плутон аспектирован напряженно от личных планет, отношения очень энергозатратны. Причем, это черная дыра - выброс в никуда...

Вы ему нравитесь. Он с Вами по-своему счастлив (Солнце в соединении с Юпитером), но или Вы свою хватку ослабляйте, или, если видите, что его поведение Вам категорически не нравится, Вы не готовы его принимать таким, каков он есть, расставайтесь. Вы так молоды... Не зацикливайтесь...

В любом случае совет один... Разберите свой натал досконально, затем - его... И потом постройте синастрию и увидите, что человек, который с нами, нам послан для нашего эволюционирования... Для Вас, чтобы Вы поняли, что на этом свете нет ничего вечного, постоянного. Все меняется. И люди - другие, не такие, какими мы хотим их видеть...

Удачи.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Rey
     6 марта 2015 (14:04)

busya19

Вместе вы не будете ни при каких обстоятельствах. Поэтому задумайтесь над тем, чтобы перетерпеть боль и страдания окончательного разрыва, извлечь нужные уроки и жить дальше.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере