Форум на ОКУЛУС

Тема 33347, сообщений: 1

Автор Сообщение
Komi Nadine
     10 марта 2015 (23:00)

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Давно не заходила на сайт из-за большой загруженности по работе и учебе, но по-прежнему продолжаю интересоваться хорарной астрологией, частенько строю для себя и по просьбам знакомых хорарные карты. Вот последний хорар несколько ставит меня в тупик. Точнее, хочу понять, насколько мои выводы правильные, может, я чего-то важного не заметила, что дало бы ответ на вопрос. Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!

Вопрос кверента: Что будет с фирмой, где я работаю? Стоит ли увольняться?

08.03.2015 время 10:15:00 Екатеринбург

Система домов - Региомонтанус

Небольшое пояснение: фирма, где работает кверент, обанкротилась, грядет реорганизация. Часть сотрудников оставят, остальных уволят. Кверент уже нашла новое место, там ее ждут. Но ей предложили остаться на старом. Теперь она в сомнениях.

Сигнификаторы кверента: в 23 градусах и в 15 градусах

Управитель X дома- в 5 градусах

Карта вроде радикальна. Правда, в начале via combusta. Но я это трактую (по Фроули), что кверент вступает в период тревожного, угнетенного состояния.

Смотрю , сигнификатор нынешней работы. По самой символике планеты он обозначает нечто отмершее, мертвое. перегрин в , "плывет по течению", склонен скорее к дурному, чем к хорошему. В слабом VI доме. в двойственном и мутабельном знаке (стрелец), что отражает и двойственность ситуации на фирме, переходный период.

Кроме того, если я правильно смотрю, замедлен, находится в стоянке, готов скоро перейти в ретроградное движение (с 11 марта).

На мой взгляд, все это довольно четко описывает сложившуюся ситуацию: фирма умерла (обанкротилась), грядет реорганизация, но объемы бизнеса уменьшатся (ретро-движение)

Смотрю теперь, что с кверентом. Оба сигнификатора кверента находятся в кардинальных знаках (трактую как склонность быстро что-то изменить). Оба перегрины, т.е. находятся "в пути", в раздумье, как же быть дальше. Особых достоинств у них не вижу...

Смотрю рецепции. Сигнификатор кверента находится в обители и триплицетете (работа). Второй сигнификатор кверента находится в знаке экзальтации , а также в фасе и триплицетете . Делаю вывод, что кверент эту работу очень любит, пожалуй, даже преувеличивает ее ценность. Уходить не хочет.

, сигнификатор работы, находится лишь в фасе , но зато в знаке изгнания .

Получается, работа кверента не любит. И даже после того, как станет ретро и в конце концов перейдет в , тут он снова не будет любить кверента (знак падения ).

Делаю предварительный вывод: особо ничего хорошего кверенту на этой работе не светит.

Смотрю аспекты. Сигнификатор кверента через 7 единиц времени покинет , знак обители , перейдет в , знак своего изгнания и падения. Т.е. ему станет еще хуже, чем теперь. А через 12 единиц времени предстоит с . Что-то с трудом, но произойдет. Вот это я и не могу понять, что это? Увольнение? Или получение задолженности по зар.плате ( также сигнификатор XI дома, символизирующего зарплату)?

Пожалуйста, подскажите, правильно ли я мыслю?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере