Форум на ОКУЛУС

Тема 33359, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Akaori
     13 марта 2015 (13:25)

Все лето и весну будет. Пишут что неблагоприятно для новых начинаний, а мне как раз нужно менять образ жизни и вылазить из "болота"... Сейчас имею секстиль транзитного к солнцу который идет на спад. Как раз для новых дел это не такой плохой аспект. К середине лета он пройдет и начнется квадрат его же к меркурию (язык отвалится?).Еще к мерку будет секстиль урана, может он смягчит сатурново влияние...

fancy
Karma chameleon
     13 марта 2015 (14:11)

мне как раз нужно менять образ жизни и вылазить из "болота"... ну так на ретро-сатурне самое время. А как вылезете из болота, там и Сатурн развернется. Мне кажется это может быть во 1-х работа над нутром своим, а если во вне - что-то вроде испытательного срока для какого либо активного внешнего дела.

Да и Сатурн, который шел на квадрат с Нептуном в транзитах и развернулся от этого в обратную сторону - это можно считать за благо но расслабляться низя, он же по возвращению усе проверит


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Akaori
     13 марта 2015 (15:47)

Ух... Да повезло)) Нептун тот транзитный мой марс квадратит, а тут еще и сатурн. Не точный квадрат правда... Там вообще точного квадрата не будет долго, с лета еще и ретро нептун будет до конца осени, из-за этого квадрат к то сходится, то расходится... Сатурн когда вернется к тому квадрату с Нептуном будет прям на моем марсе стоять...

Seide
     13 марта 2015 (15:53)

Сатурн разворачивается за 3 градуса до соединения с моим натальным. Есть у меня еще время до большой встряски

Olei
     13 марта 2015 (16:56)

как раз нужно менять образ жизни и вылазить из "болота"...

и мне тоже такое нужно.

Сатурн разворачивается не дотянув 16 минут до точного соединения с моей натальной Венерой в 8 доме, и выйдет из ретро став точно на Уран в 7 доме... Может будет вариант "воспитания чувств", а может научит меня зарабатывать деньги И еще, кстати, в данный период собираюсь менять работу (нат. управитель 10го дома)...

Посмотрим, что из этого всего выйдет, когда он выйдет из петли.

Shachel
     13 марта 2015 (18:13)

"начнется квадрат его же к меркурию (язык отвалится?)..."

09.10.14 при к натальному во (последний проход) умерла сестра, через неделю брат и... до сих пор документы-справки и т.д. оформляю и постоянно в разъездах поэтому. Племянница переехала к нам жить. Кроме того, был в соединении с натальным в

Astro17
     13 марта 2015 (19:24)

стоит сейчас точно на моем (У3,6) во 2 доме. Ограничивает меня в заработке, в тратах, настроение подавленное с начала февраля. 1-градуса не дотянул до (У5), любви не хочется, мужчин воспринимаю без всяких прикрас, и они становятся мне противны... Развлекаться не хочу вообще...

будет пятиться до с моей в 28-гр. , может хоть это касание в августе принесет стабильность и выявит заложенный в конце ноября-начале декабря цикл, должно же стать заложенное тогда очевидным на этом касании.

Еще в знаке моего плоть до октября может искажать все восприятие.

А из болта срочно надо выбираться и мне.

Seide
     13 марта 2015 (19:29)

Что-то мы все по болотам расселись

Сатурн, видать, слишком долго прямой, а юпитер слишком долго ретро

Кати
     13 марта 2015 (20:08)

У меня тоже болото...

л.шмидт
     13 марта 2015 (20:08)

Пишут что неблагоприятно для новых начинаний,

Вы уж определитесь, что у вас там за начинания. А то так все ретро-планеты мешать будут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере