Форум на ОКУЛУС

Тема 33392, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kassmiss196
     24 марта 2015 (21:36)

Доброго времени суток. К сожалению не могу найти достаточной информации о нахождении лунных узлов в домах партнера. В основном пишут об их нахождении в 7, и соответственно 1 домах. Хотелось бы разобраться как они действуют в синастрии, а именно в синастрических домах. Очень надеюсь на помощь в данном вопросе, хотелось бы узнать мнения форумчан. Спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 марта 2015 (00:06)

У Френсиса Сакояна есть описание аспектов с узлами


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kalliestie
     25 марта 2015 (00:44)

http://astro-media.ru/lunnye-uzly-v-sinastrii/

Правда, тут только соединения, но мне очень понравились эти толкования.

limonka24
     25 марта 2015 (09:38)

Считаю, что узлы в синастрии только при точном соединении оказывают сильное влияние.

У меня были соединения в синастрии планет с узлами в неточных орбах - 2 и 3 градуса. Влияние не ощущалось, оно какое-то надуманное было.

И только с подругой у нас точное соединение ее с моим - градус один, даже по минуткам не отличается. Вот там реально - понимание с полуслова, нас постоянно спрашивали: "вы не сестры" и т.п., до сих пор все это сохранилось (более 10 лет дружим). Именно этот аспект такой эффект дал.

Laetitia
     25 марта 2015 (10:07)

Здравствуйте

А у меня вопрос. Через знак соединение планеты с узлом работает? Точное соединение, один градус, предположим?


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Nastra
     25 марта 2015 (10:19)

А если 1 2 + 2 1 - какие проявления ?

Danaeva
     25 марта 2015 (10:42)

Nastra

Ну вот же Kalliestie скинула http://astro-media.ru/lunnye-uzly-v-sinastrii/

Пройдите по ссылке.

Seide
     25 марта 2015 (11:37)

С одной знакомой, ее юпитер на моем раху в овне. После большого перерыва встретились и за один день я так напиталась ее энергией, что за неделю открыла фирму, пошла на курсы вождения и вообще испытала прилив сил. Жаль, что мы не очень много общаемся.

Были отношения, где раху мужчины в соединении с моей венерой и наоборот, где мой раху в соединении с венерой мужчины. Оба раза болезненный опыт, который меня изменил. Было странное залипание в обоих случаях, но отношения не сложились.

kassmiss196
     25 марта 2015 (15:25)

Хотела бы рассказать о своих наблюдениях. Мои узлы находятся в домах партнера - в 4 (символический дом семьи, рак), но и соответственно в 10 (карьера, козерог). Узлы партнера находятся в моих 2-8 домах. во втором и в 8. То есть какая-то связь узлов и домов в синастрии (у нас) имеется, хоть и не достаточно явная.

tanuxadir
     26 марта 2015 (08:51)

Почитайте Щитова Б.Б., 5-й том, есть полезные вещи. У меня у подруги ее в точном соединении с ее гражданского мужа. То, что это брак не простой- видно сразу. Они дополняют друг друга, каждый вытаскивает наружу глубинные проблемы друг друга. Им и вместе сложно, а порознь - невозможно. Причем ее муж больше дорожит отношениями. Мне кажется, он нутром чует, что у нее есть необходимый опыт для его развития. Вот и живут.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере