Форум на ОКУЛУС

Тема 33406, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     1 апреля 2015 (23:20)

Jin, спасибо за ответ!

У меня ещё были припасены другие даты - 10.06.2015 ( ) и 20.06.2015 ( ), опять же Петродворец. Но в первом случае до выхода из знака Луна сделает квадрат с Плутоном. Также и в том, и в другом варианте на выбранное время (когда в становится управителем 5-го) приходится сходящийся квадрат в 8 доме с в 5-м (и управителем оного).

"Будь проклят тот день, когда ты открыла для себя астрологию", - говорит мне МЧ устало. И я его ой как понимаю...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2015 (23:43)

главное убрать из 1,4 и 7 домов. Обе планеты сильны по знаку, а это огромный плюс.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2015 (23:45)

10 и 20 вы не указали время!?

Запасной вариант:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...2&Itemid=176


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     2 апреля 2015 (01:29)

Jin

10 и 20 вы не указали время!

10.06.2015 - 16-00 (но там довольно маленький промежуток времени до того, как перейдёт в 4-й дом. Регистрация не торжественная, без церемониальных речей, так что, думаю, можно уложиться). Потенциальный квадрат и Вас не смущает, я так полагаю? Или Вы смотрите только в пределах орба, а не до конца знака?

20.06.2015 - а вот здесь я перепутала маленько: приемлемое время между 15-20 и 16-00 часами - придётся выбирать: либо в 4-м, либо на Дсц. Первый вариант (с Нептуном в 4-м) мне кажется более приемлемым в этом случае.

Спасибо за ссылку!

Селин
     2 апреля 2015 (07:50)

Рьяда , сама озадачилась поиском благоприятной даты для бракосочетания в 2015 году. Вертела-вертела - пожалуй, ни одна дата мне не понравилась. Обязательно попадалась какая-то "засада".

Вот что делать, если Сатурн попадает или в 1-й дом, или во 2-й? Пишут, лучше не ставить в 1, 4, 7. Но если поставить во 2-й, тогда у пары будут ограничения в деньгах? Любовь любовью, а кушать хочется по расписанию.

Уж лучше в 1-й - пусть к себе относятся серьезно.

Я бы тоже поставила Сатурн в 4-й. Серьезное отношение к дому... Чем в 5-м... Доме, на мой взгляд, самом позитивном...

http://www.astrokot.kiev.ua/primer/brak_dom.htm

Вот в какой бы дом планету не ставили - везде свои заморочки...

А чисто по-житейски. Очень хотелось бы Вам пожелать счастья. Красивой свадьбы.

Я много прочитала литературы. Некоторые астрологи считают, что неважен электив брака. Важнее все же синастрия. Если есть сложности в ней, то какую бы дату мы не подбирали, нам придется их прорабатывать. Все изначально заложено в натале. Лично я не знаю ни одной пары, прожившей долгую семейную жизнь, без проблем. Чтобы все светло и радужно.

По себе знаю - все мои страхи обязательно вылезают наружу... Как будто я их материлизую. Позитивного Вам настроя!!!! Предсвадебные хлопоты - самые приятные во всех отношениях. Стабильного Вам брака и деток здоровых и умных...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     2 апреля 2015 (09:43)

Селин, доброе утро! Спасибо Вам за добрые пожелания!

Но если поставить во 2-й, тогда у пары будут ограничения в деньгах?

У меня в натале во 2-м доме, так что некоторые ограничения в денежной сфере для меня привычны и не вызывают абсолютно никакого волнения Вот 5-й - совсем другое дело, может, потому, что в нём у меня вся из себя эмоционально выпендрёжная в Хотя, конечно, у каждого свои приоритеты, и если Вам важен материальный комфорт, то лучше не рисковать. А в 3-й никак не получается поставить?

Лично я не знаю ни одной пары, прожившей долгую семейную жизнь, без проблем. Чтобы все светло и радужно.

Я осознаю, что нельзя учесть все моменты. Тем не менее, хочется обезопасить самые важные для себя сферы, в моём случае - это а) дети (в первую очередь потому, что чувствую себя ответственной за жизнь и здоровье зависимого от меня существа); б) верность в браке. А деньги, социальный статус - вещи факультативные.

По себе знаю - все мои страхи обязательно вылезают наружу... Как будто я их материлизую.

У меня наоборот: чем радужнее настрой, тем больнее прозрение. Пессимистичное же настроение и визуализация всяческих ужасов дают противоположный эффект. Загадка.

Селин, позвольте полюбопытствовать: учитываете ли Вы натальные карты при подборе даты?

Селин
     2 апреля 2015 (10:10)

Рьяда . Да, конечно, учитываю. Интересно еще посмотреть композит пары. Но только вот я сталкивалась, что у некоторых пар синастрия работает, а композит не так ярко.

Прежде чем Вам написать, посмотрела карту своего брака. Тогда я не интересовалась астрологией, дату выбрали наобум. Стала анализировать: что проигралось, а что - нет... И хочу сказать с полной уверенностью, что проигралась и проигрывается синастрия. Она у нас с мужем очень сильная во всех отношениях. Есть так называемые печати счастья и несчастья. Все поэтапно преодолевалось и будет преодолеваться.

Например, в карте брака у нас Юпитер в 5-м доме. Большое потомство, богатый дом... По делу. Один сын, решение жилищных проблем на протяжении всей семейной жизни.

Уран в 10-м. Взаимопонимание между супругами - редкость в таких браках. А в синастрии моя Луна в соединении с Меркурием мужа. Вот как раз взаимопонимание - это то, на чем держится наш брак. Хотя очень долго притирались друг к другу.

Про финансовую сферу. Поверьте, я человек не капризный, романтичный и к тому же трудяга. Строитель. Верю в чувства, девиз "чтобы быть генеральшей - выйти надо за лейтенанта". Но реалии жизни показывают, что удачная финансовая сфера - это плюс для крепости брака. И ее нужно учитывать так же, как и свободу в проявлении любви. Это я имею не ставить в 5-й дом Сатурн-ограничитель.

Может, электив и играет значение - я не могу до конца сказать - да или нет. А вдруг?!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Inessa2009
     2 апреля 2015 (10:53)

Рьяда,зачем Вам тау-квадрат в гороскопе брака?( , , ).Я бы конечно не ставила негармоничные планеты на куспиды домов.

А для наших рассуждений нужна статистика ,которой у нас нет.

Всё-таки с Селин согласна,есть синастрия-это основа,а гороскоп брака уж очень сильно не улучшит и не ухудшит никакую синастрию.

Есть у меня знакомые,у которых хорошая синастрия,но регистрировали брак в 29 л.д., был в к и давал на стеллиум , , , ,отношения между собой хорошие,но что им пришлось пережить за 2 года,у многих вообще и за всю жизнь не бывает....

Так что я считаю,что даже при отличной синастрии ,нужно подбирать хороший день и если,что-то не нравится,то избегать этого.

Можете написать мне на почту...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 апреля 2015 (11:40)

Я смотрю аспекты в пределах орба.

Орб всего 7°.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селин
     2 апреля 2015 (12:08)

Рьяда . Хотела добавить. Вы легко можете подать заявление на интересующую дату и время? Дело в том, что сейчас принято "столбить" дату в Инете. И была очень удивлена, что за полгода интересующие даты и время уже заняты. Если этим еще не занимались, то займитесь. Иначе любые расчеты, особенно касающиеся времени, пойдут прахом...

Удачи Вам! Я просто уверена, что у Вас сложится все просто отлично!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере