Форум на ОКУЛУС

Тема 33406, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     4 апреля 2015 (23:57)

Кристо, здравствуйте!

разве что кто-то из вас занимается творчеством в одиночестве?) втайне пишет книги?)

Вы будете смеяться, но я действительно втайне занимаюсь творчеством и именно литературным

Меня тоже смущает управитель 5-го в 12-м, а 12-го в 5-м. Плюс к этому - в 9-м в трине к сему благолепию. Высокие, высокие отношения (с) ожидают брачующихся, судя по всему

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     5 апреля 2015 (17:35)

Ознакомилась с информацией про звезду Алголь, на соединение с которой мне указал Jin. С одной стороны, хочется отмахнуться от подобной "мелочи" (заморочек хватает и с куда более представительными участниками действа ), с другой - влияние Алголь описывается с нешуточным апломбом.

Кто-нибудь из участников форума учитывает подобные зловредности в карте планируемого события? И если да, то что может дать такое соединение в 10-м доме электива?

P.S. У будущего мужа Алголь рядом с в 10-м же доме, расстояние, правда, чуть меньше 2-х градусов. Покамест никаких "демонических" проявлений замечено не было.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2015 (23:31)

Алгол - это, наверное, единственная зловредная звезда, которая учитывается при анализе.

Остальные зловредные звёзды, считаются зловредными, но не учитываются.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Кристо
     6 апреля 2015 (11:27)

Вы будете смеяться, но я действительно втайне занимаюсь творчеством и именно литературным

так это же и замечательно!))

возможно, у вас это и проигрываться будет именно так, и тогда все в порядке))

насчет у5- это ведь не только секс, но и творчество, и дети)

и потом, у вас уже есть элекция, и, как я понимаю, хорошо работающая на начало отношений, + брак тайный.. как вариант, вы можете выбрать более удачное время (если найдете)) потом, для красивой публичной свадьбы))

ведь все-таки раньше, когда столь трепетно занимались датами брака, брак представлял из себя не то же самое, что сейчас. Это было и начало семейной жизни, и начало совместного хоз-ва (а это все у вас уже в прошлом). и *отныне и навсегда*- ))

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     6 апреля 2015 (13:21)

jin, благодарю за ответ! Вы рассматриваете как сигнификатор мужчины в паре (то есть подобный аспект будет проигрываться только у него) или это общий показатель?

Анализируя элективы свадеб друзей-знакомых, наткнулась на соединение Венера-Алголь у своей подруги. Со стороны - крепкий 9-летний брак

Кристо

и потом, у вас уже есть элекция, и, как я понимаю, хорошо работающая на начало отношений

Карта начала отношений (не знакомства, там всё сложно), с моей точки зрения, просто божественна:

в

опять же гармоничная в

Но электив начала совместной жизни хреновее не придумаешь :

ретро в 1-м доме

Хотелось его картой брака как-то подправить.

ведь все-таки раньше, когда столь трепетно занимались датами брака, брак представлял из себя не то же самое, что сейчас.

Согласна с Вами. Мы делаем это, скорее, для удобства. Долго оттягивали сей момент, ибо налицо обоюдное неприятие всяческих государственных инстанций и подписания странных, ни о чём не говорящих бумажек

Кристо
     7 апреля 2015 (20:48)

Но электив начала совместной жизни хреновее не придумаешь [Улыбочка] :

[Венера] [Опозиция] [Сатурн]

трудно сказать. без вы ничего длительного не построите))

и потом- разве не вы хотите постоянства чувств?) никаких походов налево?)) даа, это будет угненать на долгом промежутке времени.. вот тут и сатурн. логично имеет аспект с венерой.

кстати, в ваших картах нет аспектов с ?

и подписания странных, ни о чём не говорящих бумажек [Подмигивание]

ну, как же не говорящих! вы сами хотите ребенка (а разве не лучше и для ребенка, да и для женщины- рожать в браке??))) возможность получения наследства за супругом- люди, увы, смертны, и часто внезапно (хотя, конечно, если жилье и прочее ваше- то это другой вопрос)

в общем, если подумать, эти бумажки очень нужны и полезны- особенно в ситуях, типа вашей.

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     7 апреля 2015 (21:07)

и потом - разве не вы хотите постоянства чувств?) никаких походов налево?

Кристо , таки хочу! Для меня верность - важнейший момент в отношениях (потому-то я и бьюсь со злосчастными управителями 5-го и 12-го в элективе - они меня уже с ума сводят своим взрывным потенциалом). Но в данном случае оппозиция Венеры с Сатурном проявилась как некое постоянно гнетущее чувство неудовлетворённости.

кстати, в ваших картах нет аспектов [Венера] с [Сатурн] ?

У жениха - в в , у меня - нет. Возможно, именно поэтому я сию оппозицию и ощутила в полной мере. Как непривычную.

в общем, если подумать, эти бумажки очень нужны и полезны- особенно в ситуациях, типа вашей.

Из-за этого довода мы и решились "социализироваться". Иногда очень полезно встать на здравую "земную" позицию.

Marusya Ais
Марина
     7 апреля 2015 (22:45)

Добрый вечер!

Извините, что влезаю со своим... А можно я тоже спрошу про свою дату бракосочетания?

мы не подбирали дату особо, но вот прочла ветку и задумалась нет у ли каких подводных камней...

Подскажите, плиз, нет ли каких-то проблем в нашей дате?

27.06.2015 15:15, Москва (прикладываю карту)

смотреть картинку
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     7 апреля 2015 (23:18)

Marusya Ais, ничего страшного! Но я бы Вам посоветовала открыть отдельную тему со своим разбором карты, а то моя уже на второй странице, и её мало кто видит.

Краткий, исключительно любительский, взгляд на ваш электив.

Плюсы: (упр.5-го) и (упр.1-го);

Минусы: 2 планеты в падении - в и в ;

Луна в сходящемся квадрате с Венерой;

В 15-20 уже в 1-м доме.

Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (01:19)

Рьяда, спасибо за комментарии , уже есть над чем поломать голову...) завела отдельную тему. Вам удачи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере