Форум на ОКУЛУС

Тема 33420, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     5 апреля 2015 (11:05)

...По управителю Солнца можно отслеживать, в какой области сияет наше Солнце, к в каком астрополе это происходит. Там где Солнце, там наше сердце радуется. И мы склонны к тому, чтобы другие тоже радовались.

упр Солнца в 4 доме - человеку нравится когда у других есть - дом, когда семья, идиллия. Человек старается сделать другим что-то хорошее в бытовых делах. У меня упр Солнца в 4 доме. мне всегда приятно смотреть прогнозы для людей по теме "обмен квартиры, покупка квартиры" и мое сердце радуется, когда люди въезжают в новый дом. И этот дом на мой взгляд должен быть ярким, просторным, это место для счастья. Солнце -счастливая планета, и упр Солнца - вносит радость и позитив в дела 4 дома. (кстати Солнце и Луна это не планеты, это светила, так принято считать).

упр Солнца в 1 доме - человек радуется, когда кто-то приходит к финишу первым, когда есть таланты, когда кто-то -- особенный, когда кто-то -- выделяется... При всем при том, обладатель упр Солнца в 1 доме может быть совсем даже не ярким и не личностью, но этот человек будет радоваться за других и помогать другим пробивать их нелегкую тропинку... Этому человеку может нравится Спорт, единоборства, может нравиться кровь и война. на обед - мясо с кровью (шутка)....

упр Солнца во 2 доме - вам нравится делать другим подарки для улучшения комфорта, денежные подарки. Вам приятно видеть, что люди уютно обустроены и что люди -- зажиточные.. Вы сами тоже рады - когда есть денежки и когда финансы не поют романсы. Вы можете бескорыстно дарить деньги друзьям и знакомым.

упр Солнца в 8 доме -- а как быть тут..? Вряд ли такая постановка Солнца что то будет отдавать просто так.?? ..8 дом - это 8 дом. Он не склонен что то отдавать просто так! Но всетаки.???.. Нам что-то хочется ведь тоже сделать такое яркое и хорошее по 8 му дому? а что? Вам нравятся военные, их серьезная непреклонность..??.

упр Солнца в 10 доме - вас восхищают сидящие в правительстве, сидящие у руля, люди при власти? ...возможно... Какие презенты вы склонны дарить десяти-домникам...? Вам нравятся начальники и командиры...? оп... и тут появилась нехорошая мысль - вам нравится стучать на своих? Вам нравится когда человек идет к своей цели.?.. упрямо и жестко и вы склонны поддержать такого человека...

упр Солнца в 9 доме - тут тоже начальство, но немного другого типа. По 9 дому - идет милиция и полиция... Когда вас тормозят на улице за превышение скорости и тучный мент подходит к вашему перпертум-мобиле - вы ему слащаво улыбаетесь и спокойно достате документы. Вам нравятся полицейские...Их форма? или их нрав? Вам нравится что существуют права и правила? и вам приятно положить незаметно в документ для полицейского 10 $ ... отпусти мол меня дорогой, не буду больше нарушать.

Вас прельщает, когда некто очень ученый и очень не глупый руководит фирмой. Ваше сердце радуется...?

упр Солнца в 3 доме - вам нравится смех и шутки и когда люди смеются. И вы способны делать какие-то прикольные подарки для близких. Вам хочется чтобы люди смеялись, а не плакали. Вам нравятся страны, где люди много ездят на велосипедах.

США - отчасти Близнецовская страна. Вам нравится США? Дарить авторучки и записные книжки. Мобильные телефоны.... Старый мобильник вы можете подарить кому-то, а себе купите новый.

упр Солнца - связан со счастьем и с подарками, с полнотой жизни! И это делается - порой бескорыстными, часто безвозмездными.

...человек может отдать последнее по дому где управитель Солнца. Лишь бы другие радовались и были счастливы...

Есть еще одна планетка, которая сильно связана с подарками.....Это Посейдон. .. Посейдон - бог морей... Ему очень нравится дарить... и хвастаться тем, что он может подарить..Хотя иногда он лишь позирует..

Где сейчас на небе находится Посейдон.? Я открываю астропрограмму и отмечаю Посейдон на сегодня. Сегодня он 11.45 гр Скорпиона. Если у вас например Венера в натале в 12 гр Скорпа - то это будет как то связано в подарками. Либо вы будете дарить кому-то что-то, либо вам будут делать презенты. Посейдон сейчас ретроградит и будет ретроградить и находиться в 12 гр Скорпиона до 23 июня 2015 г.

Например -- у вас в натале в 12 гр Скорпа есть какая-то личная планета - То это про вашу душу... Посейдон до 23 июня будет соединяться с вашей натал планетой. А ведь это достаточно долго. До 23 июня еще около 80 ти дней. И для вас эти 80 дней - работает "тема подарков". Каким образом работате - это уже другой вопрос... Например, вы директор фирмы и некая другая фирма забирает вас под свое обеспечение и руководство - это тоже Посейдон. Или какие нибудь другие варианты. Связанные с подарками... Возможно вам лично захочется проспонсировать кого-то. Может быть по разному. Тригоны и квадраты к Посейдону я бы не смотрел. В основном, интересны соединения и оппозиции.

Можете поведать форуму :

1. как проигрыавается ваш упр Солнца в вашем натальном доме.

2. Возможно, транз Посейдон сейчас соединяется с какой-то важной вашей планетой в вашем натале...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Seide
     5 апреля 2015 (11:55)

Солнце в тельце в 12 доме. Венера тоже в тельце в 12.

Люблю тратиться на подарки и выбирать индивидуально, часто долго думаю что подарить. А вот красноречивого устного поздравления от меня не дождешься

Если знаю, что вот именно вот этот подарок очень понравится, то куплю, даже если дорого. В моем окружении много творческих людей, потому часто дарю инструменты для творчества - всякие краски, кисти ну или учебные книжки.

Синица
Синица
     5 апреля 2015 (12:08)

Солнце в 12, во Льве, значит и управитель в 12. Никогда не скупилась на подарки, дарю с удовольствием. Но отношение к моим подаркам разные. Кто-то считает себя обязанным, кто-то не понимает смысла, кто-то даже считает жадной, хотя, повторюсь, не жалко денег, кто-то транжирой. Может быть, конечно, у меня нет вкуса и чуйки кому что надо.

Посейдон тринит мою Венеру, градус точный. Ничего не дарю, ничего не получаю, жизненный период покинутости и одиночества. У моей дочери стелиум в Скорпионе, Посейдон задевает так или иначе какую-нибудь ее планету. В силу возраста - постоянные тусовки, ДР, дарит много, ей дарят много.

     5 апреля 2015 (12:09)

Под управителем Солнца - подразумевается планета, которая командует Солнцем. ( или наоборот - Солнце дает добро этой планете).

Теперь уместно расписать всех управителей...

Если вы родились под знаокм Овна, то значит ваше Солнце в натальной карте попало в Овен. А Овном управляет Марс и Плутон. Важнее -Марс... Плутон здесь как бы второй, ночной управитель. И стало быть, вы смотрите - в какое астрополе попал ваш Марс в натальной карте. Если по Марсу как-то не складывается, то посмотрите второй управитель. В какое поле попал Плутон у вас в карте.

Если вы Телец - то управит Тельца - Венера...

Близнецами управляет Меркурий.

Если вы родились под знаокм Рака, то ваше Солнце в натале в Раке и управитель Солнца - здесь Луна.

Если вы Лев по Солнцу - то Солнце и является управителем.

Если вы родились под знаком Девы - ваше Солнце стало быть попало в знак Девы.. Девой управляет ...снова Меркурий (но здесь он НЕ такой как в Близнецах) Есть еще один управитель Девы - Прозерпина... И если по Меркурию картинка не складывается - смотрите Прозерпину. В каком она доме у вас в карте.

Если вы родились, когда Солнце было в Весах, стало быть вы - Весы и ваш управитель ... снова Венера как и в Тельце, но здесь Венера в немного другом обличии. Она здесь грациозно-эстетична и изящна. Второй управитель Весов - Хирон. Можно смотреть и Венеру и Хирон.

Если вы Скорпион - то ваш управитель Плутон, второй управитель -- Марс

Если вас угодило родиться под знаком Стрельца, то ваше Солнце естественно попало в Стрелец и тогда управителем вашего Солнца пожизненно становится Юпитер. И есть еще один управитель у Стрельца - Нептун .. Это второй и несколько скрытый управитель.

и т.д


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     5 апреля 2015 (12:30)

Джай, в народе - это называют диспозитором.))))

И причём тут вообще Посейдон?))) Логичней было бы уже Зевса смотреть (римский Юпитер)


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     5 апреля 2015 (12:30)

Если управит Солнца - в 12 м астрополе - то мы хотим чтобы Эти люди были счастливы. Какие люди? Люди 12-го дома... Люди товрческих профессий, священнослужители, инвалиды и немощные, чтобы грустные - не грустили, чтобы опечаленные не печалились... И чтобы у людей творческих все получалось.........

Если управит Солнца например имеет красивый точный тригон к Венере, то мы называем это - дизайнер от Бога, или финансист от Бога. Не по призванию... а от Бога...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 апреля 2015 (12:35)

Джия

мне интересны трансУраны, и я их по возможности включаю в трактовки и анализы. Но пока что беру только ... Это работает..

Зевс - это другое.... Посейдон указывает на подарки...Сколько бы я не брался за Посейдон - тут все время одна тема рулит - подарочная.. Посейдону очень нравится это делать и порой... Посейдон берет на себя "больше чем может унести". То есть, он немного кичится и немного завышает свои планки. Простыми словами, Посейдон иногда обещает больше, чем способен дать. Но надо отдать ему должное, он не хвастается из за того чтобы похвастаться,... Он на самом деле хочет дать много. Но у него не всегда это реально получается.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Натали8129
     5 апреля 2015 (14:15)

У меня солнце в 12 доме.Считаю что солнце эт наше я и если он в 12 доме то он взаперти ,в тумане.Наверное меня радуют люди которые долго страдали и вдруг получили кусок счастья,лбди которые были зависимы,не свободны,обрели свободу ,люди душа,которых была в мраке вышла в свет,там ,где справедливость взяло свое и униженные ,угнетенные или просто невезучие прорвались вперед.Все что,связано с освобождением радует меня пожалуй.Также наоборот люди,которые не заслуженно были впереди,были не хорошими,были легко мыленными и не глубокими я бываю счастлива когда они получают по заслугам .То есть где-то что-то ограничивает,что-то от них отварачиааеся я за то,чтобы все тало на круги своя

Натали8129
     5 апреля 2015 (14:21)

Одним словом бумеранг,наказание ,справедливость,получение по заслугам меня радует.Короче там где заслуженно открылись закрытые двери и наоборот человека заперли также заслуженно меня радует.Радует проявление высшей справедливости от небес !

л.шмидт
     5 апреля 2015 (15:04)

Посейдон - бог морей... Ему очень нравится дарить... и хвастаться тем, что он может подарить..

Вообще-то Посейдон - планета просвещения,мудрости, просветления и откровения. Если и будут дары, то это духовные дары и понимание. Ничего материального и тем более хвастовства.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере