Форум на ОКУЛУС

Тема 33428, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (00:34)

Всем привет!

И мы планируем бракосочетание . Для нас дата брака очень важна! Я вообще увлеклась астрологией после ужасного горя (в 2013 году у нас умер новорожденный) и сейчас стараемся учесть все ошибки и по максимуму просчитать и минимизировать возможные негативные моменты. Да, ну и конечно мы планируем беременность в этом году.

дата бракосочетания 27.06.2015, 15:15, Москва

я 31.01.1983,15:51, Бендеры (Молдова)

он 23.11.1966,17:55, Иваново

Прошу помощи у знатаков и любителей астрологии. Буду рада любым советам по дате брака или может что-то важное увидите)

смотреть картинку
Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (10:25)

Почитала форум на данную тему.. вижу, что у меня не подходящая. Получается над этой датой уже нечего и думать? надо искать другую?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 апреля 2015 (10:34)

а где ваша трактовка?

Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (11:21)

Я подбирала дату по личным транзитам, а не по общим. Сорри, могу выражаться не сильно грамотным астрологическим языком (я пока новичок), грызу науку взахлеб, все что попадается под руку. Так я узнала про электив... (буквально вчера) и решила посмотреть.

Так я увидела:

в 10 доме - верно хороший знак.

орб 8 сх. - нужно ли учитывать? влияет ли на что-то?

схп. - видимо тоже знак хороший. упр. 5 дома.

как оказалось уже в 15:20 перелезет в 1 дом

в в падении

в в падении

Я верно понимаю, что дата моя в любом случае уже неудачная за счет как минимум и ?

Смешная Жеманница
     8 апреля 2015 (11:35)

"Хороший знак" - это не трактовка. Если вы активно "грызете науку", то уж наверное можете высказаться хотя бы по расположению планет в домах.

Смешная Жеманница
     8 апреля 2015 (11:38)

Да скорпионья луна-это ужас для брака. Всю кровь другу другу выпьете. Хотя можно и ее направить в мирное русло - решая все вопросы через секс Но для отношений в старости это не прокатит.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 апреля 2015 (11:40)

Эектив брака подбирается по общим транзитам.

И если периодов получится много, а это бывает крайне редко, то тогда из них можно выбрать какой ближе к личным транзитам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (11:51)

Смешная Жеманница,

Пока, к сожалению, не хватает опыта... Сейчас я на такой стадии, что интуитивно что-то понимаю, а толком объяснить не могу. Я не знаю на каком уровне астрологического развития можно здесь начинать писать и обращаться за советом) это негде не было написано, но могу честно сказать, что сюда пока меня привела проблема и я ее пытаюсь решить. Чем могу всегда рада поделиться, как минимум фактами из жизни. А параллельно буду учиться. не судите строго

Я конечно уже передумала насчет этой даты... Луну в Скорпионе не хочу) и без нее проблем хватает))

Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (11:56)

jin,

спасибо! В какой-то из тем нашла ваш комментарий с критериями для гармоничного электива брака) Буду переподбирать дату заново сначала по общим транзитам, и подгонять к нашим

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     8 апреля 2015 (12:15)

Marusya Ais, я тоже только учусь, но заметила, что люди, не особо знакомые с астрологией и подбирающие себе дату бракосочетания чисто интуитивным способом, часто останавливаются на дне с энергиями, близкими их натальным картам.

Смотрите, что получается (я пока смотрела только космограммы): под свои и в Вы выбрали водные же элективные , и . Ну и с до кучи Огненные и - это уже для Вашего будущего мужа с его и в и в .

Так что... Вам решать.

Если не хотите в , обратите внимание на 19 или 20.06.2015, с во , мне эти даты зело нравятся.

P.S. А, вижу, Вы написали, что и подбирали по личным транзитам. Растяпистость - моё второе имя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере