Форум на ОКУЛУС

Тема 33429, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (11:40)

Добрый день, участники форума!

в июне 2013 года на возвращении у меня были роды, ребенок родился с пороком и умер на 10-й день. Порок не диагностировался, мы ни о чем не подозревали. Более того до сих пор никаких причин не установлено. Спустя некоторое время после родов я стала копаться в причинах и "вышла" на астрологию.

В моей натальной карте имеется орб. 6,8 расх. При этом в 5 доме, в 8-ом (упр. 8 дома в 5-ом). Вычитала, что такое положение планет может влиять на иммунитет. Мне посоветовали заниматься энергопрактиками и я уже кое-как начала заниматься, нелепо конечно, но пытаюсь. Также прочла, что рубин можно носить, вроде бы как укрепляет иммунитет...

Сейчас мы снова планируем беременность, страшно конечно. Может кто-то что-топосоветует? Поделитесь опытом, пожалуйста. Как проработать аспект, будет ли работать, какие меры предпринять? Я понимаю, что от всего не защититься, но вдруг и то и это да поможет.

PS Мама с папой развелись, когда мне был 1 год, растил отчим с 2х лет.

Я: 31.01.1983,15:51, Бендеры (Суклея), Молдова.

Смешная Жеманница
     8 апреля 2015 (11:43)

А управитель пятого как расположен? И луна?

Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (12:00)

У меня куспид 5 дома в 29 гр. ,

в в 9 доме

в в 9 доме, в в 5 доме

в в 3 доме (упр. Асц в )

Savitri
     8 апреля 2015 (12:55)

Сочувствую

Тут проблема скорее не в , он широкий, хотя в 8 доме, а - упр.8 дома, видимо с серьезными стрессами Вам еще придется встречаться в жизни.. У Вас слишком много вредителей именно в 5 доме - и на куспиде (неудивительно, что это произошло на возвращении), уже почти на куспиде 6, если ВР верное, но для беременности это тоже не лучший вариант, тем более что тоже управитель 8 дома.

Управитель 5 дома (опять же, если ВР верное), не поражена, особых проблем с зачатием скорее всего нет, но с беременностью и детьми могут быть.. Вам лучше бы подождать, пока У8 окончательно не выйдет из 5 дома.

Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (13:19)

Savitri,

спасибо за ваш комментрий

Вы пишете, что упр. 8 дома, а у меня куспид 8 дома в , это ведь . нет?

ВР взято с бирки рождения.

У меня в 9гр. , куспид 6 дома 12гр. - это уже считается что он относится к 6 дому? На На Суклею (Молдова) ставлю +3 gmt, хотя где-то видела и 2...

да, еще.. Посмотрела, что как назло весь 2015 год ретроградит(( и выползет из 5 дома лишь к моему ДР 31.01.2016 , это у меня будет суперсоляр, планирую ехать включать его в место рождения Похоже снова надо ждать

Вообще я с 1 года переехала в Вязьму, Смоленская обл., а в 18 лет в Москву. При этом переместилось в 7 дом, но наверное все же натальные тенденции более сильные?

Savitri
     8 апреля 2015 (16:16)

Водолеем управляют и и они оба у вас в 5 доме, плюс на куспиде, поэтому к планированию вам надо отнестись серьезно и учитывать не только транзиты, но и другие виды прогностики.

Лучше уж подождите выхода Сатурна из 5, недолго осталось. Он сейчас как раз у вас в с У5, потом снова вернется, так что пока лучше не рисковать.

Я вчера смотрела интервью Тамары Глобы, у нее первый ребенок тоже умер как раз через 10 дней, зато потом родились двое здоровых детей. Надейтесь на лучшее.

Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (18:57)

Savitri,

Спасибо вам большое , что написали мне про транзит по моему 5 дому. И хотя я итак об этом знала, так как слежу сейчас вообще за ситуацией, но если честно этот важный факт совсем упустила из виду... Хорошо все же, что я написала сюда, а то не известно как бы дело пошло.

Также могу дополнить, что мой пока еще гражданский супруг значительно старше меня и все мужчины до него были старше, даже моя первая любовь в 14 лет была уже на 8 лет старше)) Мать с родным отцом разошлись, когда мне был 1 год, и теперь еще вот эти беда с ребенком. Получается у меня прям во всех смыслах проявился.

K
     8 апреля 2015 (20:19)

У меня нат. Сатурн из 8 дома в Раке аспектирует упр. 5д, который находится в 1д. И именно когда Сатурн транзитный пошёл соединением по упр 5д., потом опп. к нат. Луне мне наконец-то удалось забеременеть и родить (было несколько неудачных беременностей до этого) А в прогностике было на время родов много аспектов с участниками 8 дома, переживала конечно!

Беременностъ и роды прошли довольно легко, возраст вот только у меня "сатурновский" . Это и есть "проработка", так что беременейте не подстраиваясь под "звёзды", будет всё равно то, что заложено в натальной карте, не обхитрите. Лучше настраивайтесь на позитив а там и Сатурн по-другому проявится !!! Ни один из астрологов не скажет вам когда будет для беременности хорошее время.

Marusya Ais
Марина
     8 апреля 2015 (22:16)

iuleri,

я рада, что у вас все благополучно сложилось . Это обнадеживает) Я в смятении...)

K
     9 апреля 2015 (00:04)

Marusya Ais

я рада, что у вас все благополучно сложилось

У нас Сатурн по-любому в центре как семейной синастрии, так и в наталах мужа и ребёнка.

У ребёнка в натале точный квадрат Сатурна к Солнцу. У ребёнка День рождения в один день с его папой. Это значит что Сатурн ребёнка в квадрате к папиному соединению Со/Ме/Са, в соед. с Со мамы (меня) и в опп. к моей Луне. У папы нат. Сатурн на купсиде 5 дома.

Как эти почти точные напряжённые аспекты Сатурна в нашей семейной синастрии (а главное в натале и в жизни ребёнка) проявятся - увидим со временем. Так что родить ребёнка это только начало, его ещё нужно вырастить и воспитать. Вот мы этим в нашем преклонном возрасте и займёмся. И у вас всё со временем получится!!! Главное не расслябляться, не зацикливаться и не падать духом, а просто отпустить ситуацию, но жить себя дисциплинируя. Сатурн проявит себя по-любому, но как именно - не скажет вам ни один астролог.

Нет такого понятия "проработать аспект", вся наша жизнь и будет проработкой. И ещё, если у вас проблематичный 5 дом, то не рассчитывайте на лёгкую и безоблачную жизнь у вашего будущего ребёнка, даже если благополучно родите и вырастите. Желаю вам и вашей семье мудрости, терпения и хорошего здоровья!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере