Форум на ОКУЛУС

Тема 33431, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     9 апреля 2015 (14:13)

Всем привет! Прошу помощи в хораре.

Ищу работу. Вчера был на собеседовании.

Вопрос: возьмут ли меня на эту работу?

09.04.2015, 14:05:03 (+03:00), Москва

Асц в 28 градусах. Солнце в 9 доме в прекраснейшем положении. Плюс идет схождящийся аспект между Солнцем и Луной, которая в Стрельце.

Не совсем понимаю, какой дом здесь брать за работу: 6 или 10? Если 10 дом, то смущает Венера в шахте, но она в 10 доме и в своем знаке.

И еще смущает сожженный Меркурий. Мои конкуренты получается идут по 7 дому. А это Сатурн ретроградный - что это значит? Что конкуренты никакие?

Просьба помочь, всем кому не жалко. Мне бы очень хотелось туда устроиться работать. Все очень понравилось.

С работодателем договорились созвониться 15 апреля насчет результата.

Да, кстати, сейчас я работаю на другой работе. Может тогда получается, что ту работу смотреть не по 10-ому, а по 11-му дому? То тогда ее определяет Меркурий, который идет на сожжение опять же. Но аспекты от Луны-то хорошие. Да и Луна сама шикарная, в своем доме. Может она вытащит всю ситуацию на себе? Между Солнцем и Луной 4 градуса разница. По идее 15 апреля будет через 4 рабочих дня. Значит все таки ответ - да? Или же через 4 дня мне позвонят и скажут, что берут?

Дамаск
миру мир
     9 апреля 2015 (15:43)

Илюш, не смотрела карту, на работе, но асц поздний уже

ilya1990
     9 апреля 2015 (15:51)

Ну так ведь получается, что решение принято. А если смотреть все таки положение планет и аспекты, то решение видится мне положительным.

Lelya
Леля
     9 апреля 2015 (18:03)

нет, они вас не возьмут.

вы им показались рассеяным чересчур

ilya1990
     9 апреля 2015 (18:40)

Lelya

Леля

нет, они вас не возьмут.

вы им показались рассеяным чересчур

Спасибо за ответ. Кстати, да, на собеседовании я был рассеянным немного. Мямлил, заикался в некоторых моментах, ну как бывает, когда очень хочешь попасть в это место и подбираешь фразы, чтобы понравиться работодателю.

Дамаск
миру мир
     9 апреля 2015 (18:56)

Илюш, в хорарах нет рабочих дней только ед.времени (часы, дни, недели, месяцы) и до 15 апреля 6 дней, и если как ты говоришь решение принято смотри какие аспекты луны были ДО этого, а был трин с юпитером из 12 и квадрат с лилит из первого. Не знаю, что это дает, самой интересно.

Если брать венеру за работу, то она идет на нонагон с солнцем- кармический аспект, но учитывают ли его в хорарах?

ilya1990
     9 апреля 2015 (19:52)

Динара, так ведь у меня сейчас есть работа, соответственно другую работу я беру по 11-му дому уже, а Венера меня уже не касается, она уже отражает непосредственно мою нынешнюю работу, т.е. 10 дом.

Дамаск
миру мир
     9 апреля 2015 (20:10)

Ну так венера сменит знак через 2 ед.времени, работу всяко поменяешь

Dr.WEB
     9 апреля 2015 (20:49)

Ваша настоящая работа намного лучше другой, но на первой положение скоро ухудшиться. Отношение другой работы к вам хорошее, вы хороший специалист, вас туда возьмут.

ilya1990
     9 апреля 2015 (20:57)

Dr.WEB

Спасибо за ответ! Плюс один в моей банде ответа "да" Я тоже просто почувствовал, что понравился главному бухгалтеру. Мы как-то с ней нашли контакт, и не стала бы она просто так ни с того ни с сего посвящать меня во все нюансы своей бухгалтерии, и показывать бумаги. Все таки на меня она смотрит положительно. Но конкурентов никто не отменял конечно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере