Форум на ОКУЛУС

Тема 33524, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     6 мая 2015 (11:54)

Всем доброго дня!

В конце месяца у меня в прогрессии возвращается к натальному положению на куспиде 9 дома в .

У всех это примерно возраст 27 лет, интересно, что у вас происходило в эмоциональном плане в это время?

Я пока не знаю, связывать это с прогрессивной или же транзитом к самому себе (упр 5 дома, делает к себе же в 3 дом), но меня потянуло заняться вокалом и фортепьяно.

Может это и шалит) Пока не поняла. Поэтому может ваши примеры как-то подскажут, с чем можно связать именно возвращение в прогрессиях.


Слушай песню ветра (с)
ВАИ
     6 мая 2015 (12:08)

YaYulia

У меня возвращение прогрессивной луны было в прошлом году в мае. Никаких особо эмоциональных переживаний у меня не было,а вот в июне я встретила мужчину с которым у меня была самая большая страсть в жизни. Моя натальная луна в в 29-м градусе,стоит в 8Д. А это событие произошло точь в точь в день перехода прогрессивной луны в скорпион.8Д,Луна,скорпион. Классика жанра)

ВАИ
     6 мая 2015 (12:08)

YaYulia

У меня возвращение прогрессивной луны было в прошлом году в мае. Никаких особо эмоциональных переживаний у меня не было,а вот в июне я встретила мужчину с которым у меня была самая большая страсть в жизни. Моя натальная луна в в 29-м градусе,стоит в 8Д. А это событие произошло точь в точь в день перехода прогрессивной луны в скорпион.8Д,Луна,скорпион. Классика жанра)

YaYulia
     6 мая 2015 (12:31)

ВАИ

Я просто думала, что пргрессии больше на эмоции влияют, чем на события)Если только нет ранзитов или дирекций.

У вас на момент встречи мужчины у вас что-то в транзитах прослеживалось?


Слушай песню ветра (с)
ВАИ
     6 мая 2015 (12:36)

YaYulia

Точное соединении с ДСЦ. Хотя говориться что тоже событий дать не может,но у меня она в 5Д стоит,и прошлые отношения у меня были на точном соединении транзитной с натальной.

YaYulia
     6 мая 2015 (13:06)

ВАИ

Может она дала дополнительную эмоциональную окраску?

У меня когда она то ли по , то ли по в 6 доме шла, тоже встретился парень, но романтики никакой не было, просто вместе жили пару дней, когда я в Питер сбежала.


Слушай песню ветра (с)
Seide
     6 мая 2015 (14:08)

ВАИ

Тоже самое

Сначала луна прошла по плутону и я развелась, полностью изменилась жизнь. На возвращении ( ) так же была сильная страсть с одним товарищем.

ВАИ
     6 мая 2015 (14:53)

Seide

Это с вами мне кажется мы ровесники с примерно одинаковой сеткой домов?

Milena18
     6 мая 2015 (15:33)

YaYulia

У меня в этом возрасте родилась доченька луна в 4м доме

katrinprivet
привет
     6 мая 2015 (15:33)

каждый раз когда моя прогрессивная меняла знак ,происходило что-то,что не забыть либо "как вспомню, так вздрогну". на выходе из защитила многострадальный диплом, далее , соединившись в с (У5) , начались длительные отношения, при выходе из ,повысили на работе. А вот пока она шла по такого натерпелась, и внеплановая беременность ,и измена, и свадьба. Измену я почувствовала прямо при с . И на сл. день узнала.что была права. Когда прогрессивная сделала к и я простила и вышла замуж

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере