Форум на ОКУЛУС

Тема 33524, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     6 мая 2015 (15:51)

сейчас, на выходе из , решила квартирный вопрос,который висел 10 лет надо мной черной тучей. но без "терминальности" не обошлось, пришлось пожертвовать многим,что так долго хранила.

YaYulia
     6 мая 2015 (19:32)

Milena18

Прямо классика)

katrinprivet

Интересно) На возвращение были какие-то значимые транзиты?

У меня будет самое начало транзита по , это уже напрягает немного) Я так устала от эмоций если честно, что никаких очередных романов не хочу, наоборот, хочу чтоб все меня в покое в этом плане оставили


Слушай песню ветра (с)
limonka24
     6 мая 2015 (20:11)

Я на точном прогесс с натальной - замуж вышла.

Однако у меня там получилось прогресс прогресс прогресс и все это в с натальной

Поэтому грешу больше на эти аспекты, чем просто на соединение прогресс с натальной

Геката75
     6 мая 2015 (21:07)

Посмотрела, что на дату заключения брака у меня было партильное соединение пргорессивной и натальной Лун. В натале Луна - соупр. 7д.


17.11.75, 10:40, Киев
YaYulia
     6 мая 2015 (21:33)

limonka24

Поскольку многие пишут о семейных делах (замуж, дети и тд), то и у вас видимо сыграло не последнюю роль.

Геката75

Спасибо, еще один брак в копилочку


Слушай песню ветра (с)
limonka24
     6 мая 2015 (21:36)

YaYulia

Ну да. Просто я не этого ждала. у меня в 11 доме и соуправляет 1 и управляет 2 домом.

Тут больше прогрессивное в соединении с натальной повинно.

YaYulia
     6 мая 2015 (21:44)

limonka24

Да, я читала, что важны разнополые планеты. Хотя у меня долгий период был прогр. нат. , но замуж я не вышла, хотя это упр. 1 и 7 домов. Только на прохождении прогр. из 7 дома к в 1 дом сильно влюбилась. В тот год еще в дирекциях было то же самое, только . Но сами чувства появились именно через прогрессии, я до дней высчитала начало и точно там как только в прогрессиях подключилась, так и понеслось.


Слушай песню ветра (с)
Seide
     6 мая 2015 (22:02)

ВАИ,

Думаю нет, у меня асц , 4дом и луна в 6. У вас, я так поняла в 8?

katrinprivet
привет
     6 мая 2015 (23:35)

думаю существенный транзит это петли Сатурна по 7му дому и Луне, расположенной в нем. Зачистка от лишних людей. И урок мне. Ибо у меня оппозиция Луна - Юпитер, мне легко сесть на шею и поехать, легко отдаю, с трудом прошу когда нужно. так что мне Сатурн большой друг) Транзитный Юпитер соединился с Венерой в 4м доме, оно и ясно ,только и делаю,что ремонтами всякими занимаюсь ))

Sofia
     7 мая 2015 (06:31)

Я на возвращении прогр. Луны разболелась и меня впервые положили в больницу. и надолго. Луна у меня в 12 доме, в Деве, У11. Причем оказалось, что диагноз не подтвердился и я только зря лежала!Транз. Нептун в 6. 11 дом никак не проявился, может кроме как того, что у меня была классная соседка по палате и мы сдружились тогда. А вообще устала я уже от этой прогрессивной Луны в Деве! Только и думаю о здоровье, чистоте и быте! То ли было дело, когда во Льве была!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере