Форум на ОКУЛУС

Тема 33541, сообщений: 7

Автор Сообщение
natmadeit
     14 мая 2015 (16:42)

Добрый день, дорогие форумчане!

Как новичек в астрологии, обращаюсь к вам за помощью, дабы разобраться, чего ждать от ретроградной венеры этим летом. А волнует меня вот что: у моего любимого (дата рождения 21.01.1987 11:00 Мариуполь, Украина) ретро венера, будучи управителем его 7 дома, гордо прошествует обратно в 5. И сижу теперь я и пужаю сама себя мыслями, а не вернутся ли его многочисленные бывшие яркокрасочной толпой обратно?) И не потянет ли его к кому-нибудь из них? И как вообще это отразится на 7 доме? Если у него когда-либо стоял вопрос вступления в брак в прошлых отношениях, не возникнет ли он опять? Всем, кто откликнется, буду очень-очень благодарна! )

Seide
     14 мая 2015 (19:55)

Ой ой..

natmadeit, надо как-то самооценку повышать. Ревность очень мерзкая штука и девушку никак не красит

Seraphima
     14 мая 2015 (20:44)

natmadeit

Что означают эти слова?:

ретро венера, будучи управителем его 7 дома, гордо прошествует обратно в 5.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
natmadeit
     15 мая 2015 (10:42)

Seide,

на счет саооценки вы четко подметили))) ревностью стараюсь не донимать, стараюсь больше своей жизнью в такие моменты заниматься)

Seraphima

я наверное, неточно выразилась) имела ввиду, что его 7 дом находится в знаке весов, которыми управляет венера. И в состоянии ретрофазы транзитная венера из натального 6 дома перейлет в натальный 7. вот как-то так.

Seraphima
     15 мая 2015 (15:43)

natmadeit

его 7 дом находится в знаке весов, которыми управляет венера. И в состоянии ретрофазы транзитная венера из натального 6 дома перейлет в натальный 7. вот как-то так.

Если быть совсем точным, то транзитная Венера у него слегка зайдет в 6 и вернется в 5...

Ну и что с этого?

Зря вы смотрите его карту, смотрите свою .


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
natmadeit
     15 мая 2015 (16:26)

Seraphima

а что мне в своей смотреть? намекните, пожалуйста

Seraphima
     20 мая 2015 (23:10)

natmadeit

а что мне в своей смотреть? намекните, пожалуйста

Если в вашей натальной карте будет написано,

что вы- собственник и ревнивец, то какая разница, что в партнерской карте?

К чему придраться и к кому приревновать- всегда найдется...

С этой точки зрения и посмотрите свою карту.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере