Форум на ОКУЛУС

Тема 33634, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     12 июня 2015 (13:38)

Конечно, сейчас луна без курса и ,возможно, поэтому несу такой бред

Хочу рассказать предысторию: живу от родителей отдельно 10 лет. С тех пор как закончила школу. Причем я мечтала об этом с начала подросткового возраста. Я никогда не могла делиться с ними своими личными переживаниями, друзей водить в гости они не разрешали, говорили: эта твоя подруга дочь алкаша,другая -двоечница итп )))

Посмотрите на мой 4й дом: он во Льве, в нем Венера. Солнце поражено соединением Сатурна и Урана , Венера-упр Асц имеет точный аспект -квадрат с Плутоном (зы: никогда не жила за счет мужчин и не интересовалась его материальным состоянием. это я о кв. венера-плутон). Управитель градуса солнца- Плутон.

Сейчас они хотят опять чтобы я жила вместе с ними, но я там зажата, боюсь общаться с друзьями, веду затворнический образ жизни когда в гостях у них. Как вы думаете где это отражено в моей карте?

смотреть картинку
Annija
     12 июня 2015 (15:07)

Катрин,

ак вы думаете где это отражено в моей карте?

Ну, там же где Вы описали - солнце, упровител 4-го в квадрате от управителя 10 дома - Сатурн, Уран.. Трудно себя выразить/поверитьв себе..

Плус Луна в 7-ом - Вам нужен партнёр, осцусчение партнёрства, емоционалная поддержка. Частенко Луна в 7ом олицитваряет силную связ/привязоннасть с мамой. В том числе и в негативном смисле - трудно перерезать пупавину..

У меня как и у Вас, Венера - управител в 4-ом доме. Связ, родителский дом, семя, ДОМ как такавой вдегда будут актуални. А пока Вы звучите как малЕнкая девачка - меня завут, я нехочу, мне там плоха, но вараинт, просто сказат "НЕТ" и неазвучевается.. Сказать родителям, что - у меня уже есть СВОЙ ДОМ, я взрослая женсчина, которая САМА зарабативает на СВОЙ ДОМ, или у которй уже СВОЯ СЕМЯ и СВОЙ ДОМ..

Создаите "свой 4-ый дом" - семю, своё место и "зов родителей" станет менее силён. Знаю, что ето трудно, особенно сс таким заквадраченом солнцем, но Вы дева, - захотите, цель поставите - дабётесь..

Как бы там небыло, дерзаите! Если что - непраидёт и 2 года - возврасчение Сатурна всё разрулит. Но что-бы ето небыло слишком болезненно нацинаите взраслеть уже сегодня.

Я предложила бы брать в подмогу хорошего психолога, психотерапевта, кого то, кто поможет Вам стать самостоятельной и разорвать ту пуповину.

УДачи!

Galvanize
born free
     12 июня 2015 (20:28)

.вы докажите своим родителям что вы можите жить без их помощи.вы себя просто ведете н так что им кажется что вы не сможете нормально жить без родителей.помощи у них просите

Astro17
     12 июня 2015 (21:12)

katrinprivet Зажим конечно от . И от , которая из 4-го тоже ощущение давления и желание убежать подальше.

katrinprivet
привет
     13 июня 2015 (00:21)

Annija,

Ох уж это возвращение Сатурна, жду с нетерпением ,верю,что перестану так параноить.

Родители как раз с новой силой загорелись идеей жить со мной как внук появился. Но когда я вместе с ними я боюсь даже слово сыну сказать ибо ко всему придираются:это не так, то не так, так не говори ему, это не давай и в таком ключе. Мне кажется я не раскроюсь как мать если буду жить под их контролем.

katrinprivet
привет
     13 июня 2015 (00:27)

.вы докажите своим родителям что вы можите жить без их помощи.вы себя просто ведете н так что им кажется что вы не сможете нормально жить без родителей.помощи у них просите

не то что помощи, не знаю даже как объяснить наглядней. одобрения на все свои действия, вот покупаю что-нибудь, если кто-то из них сказал-нет,это Г,не вздумай, а я взяла и купила, тогда чувствую себя виноватой. А если потом оказалось,что эта пкупка и правда Г, то слушаю повторяющееся "мыжеговорилии" а так сама себе хозяйка в плане материальном стала с 2009 года где-то. кстати, до этого времени чувствовала себя еще в три раза более зажатой.

katrinprivet
привет
     13 июня 2015 (00:49)

katrinprivet Зажим конечно от . И от , которая из 4-го тоже ощущение давления и желание убежать подальше

я вот тоже склоняюсь к тому,что это солнце. очень уж оно измученное ) рулит по градусу марсом, соответственно, все марсианские темы у меня дефективные часто)очень тяжело преодолевать себя чтобы заставить себя идти к цели, не оглядываться на других. борюсь с такой неуверенностью определенным видом спорта, самым сложным с детства для меня. прогресс есть, но мне для этого прогресса понадобилось 2 года, другие справляются за месяц))

Galvanize
born free
     13 июня 2015 (21:05)

Лучше тогда вообще прервать общение с родителями,подавляя вас они усиливают ваши комплексы.но сначала нужно разобраться в себе.

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 июня 2015 (23:59)

Любой психолог скажет, что взрослые дети должны жить отдельно от родителей, особенно, если у них уже есть своя семья.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
katrinprivet
привет
     16 июня 2015 (14:56)

Любой психолог скажет, что взрослые дети должны жить отдельно от родителей, особенно, если у них уже есть своя семья.

я просто чувствую себя виноватой, в том смысле,что как бы бросила их. предполагаю, что из-за скопления планет в я очень склонна к "побегам из дома" и из мест,где пытаются ограничить мне какую-либо деятельность..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере