Форум на ОКУЛУС

Тема 33655, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Verso
     18 июня 2015 (13:13)

Здравствуйте!

У меня Асу в 1 грд С лета прошлого года испытываю на себе влияние транзита Сатурна по Асц, со всеми полагающимися "радостями жизни" типа социальной изоляции, внутреннего одиночества, бесконечного "подай-принеси" и пр.

С момента входа Сатрурна в 1 дом, вроде повилась "движуха" в жизни, даже в личном плане встретила интересного человека, любовь вроде возникла. НО! Сейчас Сатурн снова вернулся в 12 и все как раньше.

Я вот подумала: Ретро Сатурна в Скорпионе в 12 доме - ну чего от меня еще хотят? Опять - в Золушки и одиноко обдумывать свою горькую долю, или уже просто ждать возвращения принца?

Кстати, жизнь Золушки до бала - во время - после бала - это не аналогия Сатурна по Асц, как вы думаете?

Еще было бы здорово вообще понять смысл 12 дома! А то все мутно про него везде написано.

Спасибо!

Seide
     18 июня 2015 (22:14)

Да подождите, не долго терпеть осталось

Я так долго ждала пока сатурн сойдет с моей луны в скорпионе, просто считала дни (сильно депрессивничала) Ничего, и это прошло

Блум
     19 июня 2015 (04:38)

Verso

Займитесь спортом, сформируйте красивое физическое тело, устройте себе режим дня и придерживайтесь его, почитайте психологические книжки, а еще лучше сходите к психологу и решите какие-то свои внутренние проблемы.

Mary_il
     19 июня 2015 (06:17)

Проблема в том, что в этот период вообще ничего не хочется. У меня Луна недалеко от Асц, может быть соединение с Луной так фонит, но я очень апатична, просто в камень превращаюсь.

Astro17
     19 июня 2015 (06:32)

Тоже думаю, что вам стоит в себе покопаться, понять что действительно вам нужно оставить, а от какой шелухи избавиться, можно почитать психологические книжки, а также заняться спортом, а можно просто повнимательнее к себе прислушаться. ведь 12 дом-это водный нептунианский дом, дом сильной интуиции, попробуйте "сбросить с себя все лишнее" как с физического тела, так и с психологического плана, особенно в той части, за которую отвечает Асц когда вперед по нему пойде (то есть восприятие вас окружающими), может, у вас есть какие-то привычки ненужные или что-то еще, сейчас (пока в 12 ) самое время избавиться от этого, это должно получиться легко.

karaira
     19 июня 2015 (08:54)

У меня ходил по 1 дому в 2009-2010 годах, ну да, была изолированность, добровольная, я просто ходила в вуз и периодически гуляла с подругами, но жила довольно тихо и безынициативно во внешнем мире. Но это был гигантский период внутреннего роста, я занялась серьезно йогой и изучением восточной философии, стала вегетарианкой, также продолжала серьезно изучать астрологию, психологию, внутренне и внешне изменилась. Также занималась речью, читала по имиджелогии книжки, в общем, тянуло меня на совершенствование 1 д. В общем, мне нравился тот период этой своей стороной, так что, как и все, советую вам заняться собой и с пользой воспользоваться этой изолированностью.

Verso
     19 июня 2015 (10:04)

"Я так долго ждала пока сатурн сойдет с моей луны в скорпионе, просто считала дни (сильно депрессивничала) Ничего, и это прошло [Улыбочка] "

У меня Луна в Тельце как раз напротив Сатурна, так что прекрасно понимаю о чем вы Спасибо!

Verso
     19 июня 2015 (10:08)

Спасибо всем!

Спортом занимаюсь - ежедневно плюс танцы с детства и до сих пор! так что на фигуру и внутреннее равновесие не жалуюсь. Книжки псих и философ - все полки завалены, перечитала по второму разу еще на прямом движении, на всякий пожарный

Изоляция не то что добровольная, а необъяснимо навязанная )))

Просто интересно - как там с принцем и платьями красивыми - понадобятся после его прохождения или как?

Mary_il
     19 июня 2015 (11:21)

Чем же все это окончится? - Будет апрель.

- Будет апрель, вы уверены? - Да я уверен.

Я уже слышал, и слух этот мною проверен,

Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует? - Следует жить,

Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

- Вы полагаете, все это будет носится?

Я полагаю, что все это следует шить!

karaira
     19 июня 2015 (12:52)

Просто интересно - как там с принцем и платьями красивыми - понадобятся после его прохождения или как?

Да причем здесь принц собственно?) Когда вы встретите принца, смотрите по другим показателям своей натальной карты, там же и узнаете, принц это будет или еще кто.

Я встречала мужчин в разное время, и во время того транзита тоже, принцем никто из них не являлся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере