Форум на ОКУЛУС

Тема 33676, сообщений: 9

Автор Сообщение
Гномик
     26 июня 2015 (02:40)

Здравствуй уважаемый коллективный астрологический разум !

Вопрос:Стоит ли мне заниматься арт-бизнесом ? (пока это хобби)

Париж, 26 июня 2015 г 1-15 мин ночи.

Итак,если без высших планет, Я юпитер и он же упр 10 дома в 6 доме во льве , то есть я тут отимист- оптимистович и ко мне идет венера хозяйка 2 дома денег.

Луна упр 5 дома, это об искусстве ? секстилем к Юпитеру, некая возможность ? И это ее последний аспект.

Да еще упр 7 дома, клиентов, Меркурий идет ко мне секстилем.

Но вот Сатурн упр 11 дома желаний в 8 доме ... смерть желаниям ? И я иду к нему квадратурой...

И также он упр 12, смерть врагам, тайнам ?

Все закончится странно - Марсом и Солнцем в 4 доме...

Кто что видит ?

Заранее благодарю

Кристо
     26 июня 2015 (08:50)

может быть, стоит подумать о партнерстве с кем либо? по ?

и, забавно, на асц- некая двойственность.. в

на десц- искушение от клиентов? соблазны

если без высших планет,

а высшие я бы включила- из 1 дома, - партильная оппозиция. упр 12 дома, где находится упр асц, поражает , упр 5

прямо на куспиде 11

идет (упр 1)

Sextile
Oksana Yunak
     26 июня 2015 (09:44)

Гномик,опишите подробнее ситуацию, помимо намечающегося бизнеса есть основная работа?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Гномик
     26 июня 2015 (12:02)

Кристо Спасибо

Партнерство по Узлам... Для меня по кету тема отработанна , а для партнера новая ? И партнер такой себе независимый и с причудами )))

Луна с Ураном только только разошлись, так что нервно,но не критично,скоро разбегуться совсем.

Вот про Черную Луну и хирон не знаю, никогда их в хорарах не отслеживала пока.

Плутон упр 8 в 11... непозитивно особо, но Солнце да идет в Непутуну правда ретроградному и в 12 доме сидящему.

Поэтому вот и не все мне тут понятно, особенно Сатурн этот...

Мерси

Гномик
     26 июня 2015 (12:42)

Sextile ВШКА здравствуйте

Работы основной нету, вот только закрыла статус частного предпринимателя.

Про хобби. Оно довольно старое, но последний год очень активизировалось,может быть из-за ингрессии Венеры в Весы, упр 1 дома в 10 доме в натале через 2 года.

Я из семьи художника, в ранней молодости организовывала выставки, у меня много друзей художников разных национальностей.

Последний год покупаю картины,знакомлюсь с коллекционерами, изучаю,читаю и тд - прям страсть к коллекционированию. Вот нравится. Причем хобби не совсем по средствам,а вот уму стало интересно.

Откуда и мысль, а не заняться ли этим на постоянной основе.И уму будет интересно и денег может принесет.

Общалась весной с народом на исторической Родине,потенциально все ОК, но сейчас кризис...кризис....

Вот вопрос,развивать эту тему или посидеть подождать.

Спасибо

Sextile
Oksana Yunak
     26 июня 2015 (15:55)

Гномик, прям Венерианский хорар

час Венеры, день Венеры, У10 в соединении в Венерой, Луна в Весах)

Бизнес это Юпитер во Льве в соединении с Венерой-реально арт-бизнес)

Бизнес и Вы в карте одна планета Юпитер, соответственно, Вам оставляем Луну, бизнесу отдаем Юпитер. Квадратуры с Сатурном не будет, у Юпитера раньше аспект с Венерой.

Луна в сходящемся сектиле с Юпитером, сейчас есть реальная возможность заняться бизнесом.

Теперь смотрим деньги от бизнеса, это 11 дом.

Сатурн не имеет сильных достоинств,он в своем терме. Это можно расценивать как средний доход.

Правда, есть приятный нюанс-соединение Сатурна с Фортуной, которая помогает в финансовых вопросах.

Интересно, что Сатурн в 8 доме=деньги клиентов, тоже в тему.

Луна в закрытом знаке в 7 доме- для Вас ничего нового, неожиданного в этом бизнесе не будет,действуйте в привычном режиме работы с клиентами.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Гномик
     26 июня 2015 (20:31)

Sextile ВШКА,

Спасибо большое

Раз Сатурн тут не навредит, очень хорошо.

Про средний доход - пока нету никакого, так что если будет уже отлично.

Cпасибо

Lelya
Леля
     26 июня 2015 (23:24)

хобби хорошее, но я бы не занималась им для жизни. вас смотрела как ретронептун, идущий на трин к солнцу и секстиль к плутону. занятие будет интересным, но убыточным. лилит 7 доме дополняет ситуацию, когда вам будут втюхивать картины, которые вы не сможете продать

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2015 (01:56)

Похоже Да! И при чём очень очень скоро!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере