Форум на ОКУЛУС

Тема 33677, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2015 (10:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хорар: испытывает ли он ко мне симпатину.

Пыпаюсь разобрать, я не большой знаток Хораров.

Я Сатурн ,он Луна ? Я так поняла что он будет 7 дом даже если отношения партнерских нет уже. Сатурн и Луна друг друга не видят , но Сатурн в его 5 в знаке его падения . Луна идет на секстиль с Венерой. Вренера ето я либо другая женщина я не знаю. Полагаю что я так как вопросс обо мне . Луна в знаке Венеры и в его 3 доме . Он думает о Венере? Но Венера ето еще и упр. его 5 . Вообщем я не понимаю, толи он да испытывает чувство толи н думает о другой и влюблен в нее .

Карту прикрепила.

смотреть картинку

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Maskaeva
     26 июня 2015 (10:38)

Добрый день, хорары только изучаю... но луна на Via Combusta (между 15° Весов и 15° Скорпиона) - один из признаков не радикальности карты. Но в любом случае молодой человек не увлечен.

4 дом (Марс) как показатель завершения дела - сожжен солнцем и скоро попадет на квадраты узлов. Ответ отрицательный.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2015 (11:00)

Маскаева .

А почему вы придаете основное значение упр 4 дома в таком вопроссе, а не сиг кверента и квезита? Конец дкла, но дела то нет никакого, это не вопросс о будущем отношений.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Maskaeva
     26 июня 2015 (11:14)

annabelle, вы все написали, поэтому я не стала повторять.

Сатурн не имеет аспекта ни к Луне, ни к Солнцу.

Луна на Via Combusta (между 15° Весов и 15° Скорпиона).

В его 5 доме Сатурн, но я бы оценивала это как нет любви. 5 дом его в скорпионе (Марс) - он сожжен.

Солнце движется в свой же 7 дом. А Луна к IС. Думаю скоро у него произойдет событие дома, что повлияет на его доходы в лучшую сторону.

А 4 дом карты рекомендуют смотреть как завершение дела, для проверки так сказать.

Maskaeva
     26 июня 2015 (11:21)

Венера, это управитель Вашего 5 дома, ... то есть ваши чувства связаны с Львом - Солнцем, молодым человеком (в 8 доме венера), может быть близких отношений хотите.

Хотя я ведь могу и сильно ошибаться, подождем что скажут профессионалы.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2015 (11:23)

Причем тут его доходы .

Вообщем понятно. Там Луна на сожженом пути одна уже делает его не эффективным я так поняла.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2015 (11:25)

Венера это естественный упр женщины в хораре. Отношения были в прошлом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Maskaeva
     26 июня 2015 (11:30)

Карта хорар, она ведь не только на поставленный вопрос отвечает, по ней говорят и многие другие события видны.

Мне недавно писали не увеличивать искусственно сущности.... это про Солнце и Венеру. Есть сигнификаторы, их и смотреть.

Отношения в прошлом, а вопрос про будущее.

Maskaeva
     26 июня 2015 (11:32)

Отношения я так понимаю продуктивнее смотреть в дирекциях, прогрессиях... дадите данные посмотрим

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2015 (11:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопросс про настоящее .

Да я не думаю о возобновлении отношения , просто интересно было какие у него сейчас чувства ко мне , мы плохо расстались и уже давно.

Учитывая что Луна на сожженом пути и Марс его естественный упр сожжен он до сих пор негативен по отношению ко мне.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере