Форум на ОКУЛУС

Тема 33677, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sextile
Oksana Yunak
     26 июня 2015 (13:44)

Интересно рассуждаете, Секстиль, значит :

Это к любителям Фроули плодить кучу сигнификаторов)

и при этом Сами по Венере выводы делаете вроде этого

судя по его сигнификатору Луне в Весах он испытывает очень, очень большую к Вам симпатину)

тогда как ...Луна на Via Combusta...

С уважением к Фроули и прочим практикам.

не по Венере , а по по Луне в Весах, как сигнификатору мужчины. В Весах Сатурн(кверент) в экзальтации. У Фроули рецепции очень хорошо описаны, странно, что у Вас такие вопросы возникают...Это прям неуважение к Фроули)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Maskaeva
     26 июня 2015 (14:23)

не по Венере , а по по Луне в Весах, как сигнификатору мужчины. В Весах Сатурн(кверент) в экзальтации. У Фроули рецепции очень хорошо описаны, странно, что у Вас такие вопросы возникают...Это прям неуважение к Фроули)

Рецепции были замечены, но на конкретный вопрос о чувствах на данный момент, большой роли не играют, ответ все же отрицательный.

А перечислять весь анализ целиком и полностью не представляется необходимым... все таки мы все здесь обладаем базовыми знаниями.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2015 (14:38)

Радостной сексуальной жизни у него нет пока он не женится, а невесту он явно ищет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 июня 2015 (15:04)

привет Аня, поверхностное отношение, даже не дружба

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2015 (15:23)

Кали-ста .

Козел


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 июня 2015 (15:30)

а как на деле ситуация? как сама видишь по его действиям?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2015 (15:39)

Мы не общаемся по его желанию. Это долгая история. Он запретил мне ему писать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 июня 2015 (15:47)

понятно...значит выходит хорар верно говорит...мне редко хорары правду отвечают самой, поэтому я элективы смотрю себе- вот они четко показывают картину

     26 июня 2015 (16:05)

kali-sta

"..мне редко хорары правду отвечают самой, поэтому я элективы смотрю себе- вот они четко показывают картину"

У меня с хорарами та же история.А электив-то как задать? Не поделитесь?

https://briah.ru/
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 июня 2015 (16:22)

Lёwka привет

элективы смотрю по времени встреч, разговоров..

например, банально, по работе предстоит разговор, во сколько он происходит от этого времени его начала смотрю карту, или если собеседование при устройстве на работу.

Недавний пример, знакомый задал хорар возьмут ли его на эту должность, хорар был обнадеживающий!

время собеседования тоже показывало красивую картину, что его берут!

зато сообщение от работодателя в его почту было на луне без курса и его управитель в элективе был в шахте! его туда не взяли...

аналогично ко всем остальным ситуациям по жизни

зы. касательно таких частых сейчас знакомств в инете и споров астрологов про что важнее время 1 встречи или 1 разговора по телефону или 1 сообщения, по статистике, кто обращался консультироваться, именно 1 сообщение и 1 звонок элективы оказывались красноречивее 1 встречи! имхо, моя статистика

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере