Форум на ОКУЛУС

Тема 33702, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Verso
     4 июля 2015 (14:06)

Lelya, спасибо, что вернулись

Работу искать - да! Ищу уже год. Пока не получается, к сожалению.

Я смотрела у себя в карте показатели работы - все пессимистично как-то. Плюс во 2 доме в Козероге, а как раз в 7 доме в квиконсе к Венере. Короче, муж содержит.

НО что за жизнь без любви?! Иметь кого-то на стороне не считаю выходом.

thirteen
     4 июля 2015 (14:35)

Вы знаете, судя даже по вашим сообщениям у меня сложилась картинка, будто вы пытаетесь этим разводом насолить мужу. Как будто у вас подростковый кризис - ну когда подростки бунтуют и делают назло родителям Ведь, по сути, вы этим разводом сами себе роете яму - содержать себя и детей в данный момент нет возможности.

Вроде как то, что вы завели отношения на стороне не особо этого скрывая, и есть чистейшая провокация. Вы злитесь на мужа? На что конкретно?

У вас Венера в Козероге, вы как никто другой должны понимать, что брак это не только "люблюнемогу", но и ответственность, обязательства. В данный момент ваш муж выполняет обязательства - содержит вас и детей. А вы свои выполняете?

И, конечно, серьезный квадрат между водолеем и тельцом делает свое дело - хотите одновременно и свободы, и стабильности.

Я понимаю, что очень хочется освободится от всего и сбросить балласт, но подходите к ситуации разумно.

Verso
     4 июля 2015 (14:44)

Вы злитесь на мужа? На что конкретно?

Совсем нет. Он - замечательный человек. Мы в браке 15 лет и я очень его любила 12 лет ...ровно. А потом как отрезало. Сначала думала, что пройдет, бывают у всех периоды отчуждения. Но не прошло.

Потом влюбилась в другого. Поняла разницу между жизнью "без" и "с" чувствами. Предложила развестись. Он отказался. Сказал, что можно жить без чувств, просто как "коллеги" по воспитанию детей.

Ни о каком "насолить" даже речи нет.

Стала изучать астрологию и узнала, что если нет показателя развода в карте, то так и жить мне с ним. А вот есть ли он у меня - еще не знаю.

НО Вы правы - тянет на свободу

thirteen
     4 июля 2015 (14:50)

А вы не хотите... как бы помягче сказать... ну вот пойти и подать заявление на развод прямо сейчас? Взять судьбу в свои руки? Что вам мешает подать заявление самой? Вот и проверите есть развод в прогностике или нет

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2015 (15:11)

jin...Вы с самого начала как-будто против моего развода. Это и приятно и странно немного. Почему?

Об этом я написал в первом моеём сообщении!

Никогда или не скоро!

Луна не аспектирована в пределах орба - не эффективна на момент создания темы!

Простая логика

Мы в браке 15 лет и я очень его любила 12 лет ...ровно

Я и написал, потом транзитный сатурн шёл по 12 дому - чувств не осталось ни к чему, не хотелось ни чего! Возможно вы не в курсе про транзит сатурна через 12 дом!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
GSch
     4 июля 2015 (15:47)

Мы в браке 15 лет и я очень его любила 12 лет ...ровно. А потом как отрезало.

Не удивительно, так бывает. Возможно, надо было разводиться на возвращении Узлов. Посмотрите на расклад планет в следующем 2016 году, когда транз. Узлы будут обретаться неподалёку от оси MC-IC / весной-летом. Может, случится у Вас реформа.

Нат. . Вы уверены, что найдете стойкого партнера на замену?

Посмотрите, есть ли у мужа указания на изменения.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2015 (15:52)

Так у вас - как только отношение переходят в стабильную фазу, вам становится скучно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Verso
     4 июля 2015 (16:04)

Возможно вы не в курсе про транзит сатурна через 12 дом!?

Я в курсе, спасибо. Однако чувства были и всего хотелось, но с другим человеком.

Так у вас [Венера] [Квадрат] [Уран] - как только отношение переходят в стабильную фазу, вам становится скучно!

А я то думала - чем же я занималась 12 лет? Оказывается, обретала стабильность )))

Jin, Вы писали, что непроработанный Сатурн дает одиночество в браке. Я буду стараться проработать его. Спасибо Вам!

Verso
     4 июля 2015 (16:09)

Что вам мешает подать заявление самой?

Ничего не мешает. Именно это и собираюсь сделать. Я поэтому и задала вопрос, чтобы получить реакцию от пространства на мое намерение. Ведь известно, что любое желание должно находить отклик в пространстве и времени.

Судя по откликам на мою тему, в большинстве негативным, еще не время и не место для моего действия.

Спасибо за участие, thirteen

Verso
     4 июля 2015 (16:14)

Посмотрите, есть ли у мужа указания на изменения.

О... вот об этом я не подумала. Спасибо GSch!

Насчет стойкого партнера - я сама хочу измениться, насколько смогу. Прекрасно понимаю, в чем моя проблема. Здесь надо сказать, что мне обязательно нужно любить человека, чтобы быть мотивированной к изменениям. У меня в - действую только через любовь.

Значит, подождать след год. Спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере