Форум на ОКУЛУС

Тема 33703, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     3 июля 2015 (19:26)

Привет всем, дорогие жители форума Окулус. Я переживаю 2 возвращение узлов на оси 1-7, Весы-Овен.

По идее, мне сейчас нужно двигаться по направлению северного узла в весах в первом доме, развиваться, работать, быть самодостаточной, опираясь на опыт южного узла - умение строить и вести партнерские отношения.

И вот тут у меня субъективные заносы в интерпретации, в связи с управителями узлов.

Венера, как управитель , находится в седьмом доме. Меркурий, как управитель 1 и 10 домов, находится там же, они оба в соединении с Кету .

Добавляем квадрат лилит из 10 дома, которую затягивают узлы.

На втором возвращении переживаю полный упадок сил, здоровье начинает напоминать о себе с серьезной периодичностью. Хотелось бы взять перерыв на полгодика, отдохнуть, но... Где-то здесь на форуме читала, что неработающая женщина с узлами в оси 1-7 на возвращении получила болезнь мужа и вынуждена была стать самодостаточной, тянуть на себе семью некоторое время.

А я, если честно, сейчас и себя едва тяну на работу и с работы.

Прошлое возвращение узлов отыгралось так: мой молодой человек уговорил меня бросить работу, а потом женился на моей подруге, все случилось стремительно, за семь месяцев.

Вот чувствую, что есть ниточка, чтобы развязать клубочек, а понять не могу. Начала по Марсу спортом заниматься, для укрепления здоровья, но мне кажется, выход в другом. Посоветуете что-нибудь?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
АстроКэт
Марина
     3 июля 2015 (22:06)

Где-то здесь на форуме читала, что неработающая женщина с узлами в оси 1-7 на возвращении получила болезнь мужа и вынуждена была стать самодостаточной, тянуть на себе семью некоторое время.

В первый раз слышу (читаю) такую интерпретацию. Читала такое про ось 4-10, когда в 10, а жена дома отсиживается, проблемы в семье (болезнь мужа, уход его из семьи и, соответственно, потеря дохода от него и т.д.) выталкивают женщину на работу.

Сама имею в 7 доме.

Что могу посоветовать по активизации в в 1 доме.

Нарабатывать самодостаточность, независимость, умение быть самой собой. При этом придерживаться какого-то баланса в отношениях с партнером.

Заняться собой, своей внешностью, красотой. Быть по 1 дому лидером, но справедливым, учитывающим интересы обоих сторон. Не растворяться в других, но, утверждая себя, не перегибать палку.

Вы сейчас замужем, имеете партнера? Работа с чем связана?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Ювенита
     3 июля 2015 (22:58)

Любопытная тема! Я вот тоже переживаю возвращение узлов, но никак не найду путеводную нить.

У меня ось 6 дом - 12 дом. Советуете уединиться дома за какой-нибудь кропотливой работой? ))) А если душа не лежит к такому?

veneraвольве
     3 июля 2015 (23:52)

Маришка , а если в 4-ом?


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
АстроКэт
Марина
     4 июля 2015 (00:54)

veneraвольве

Ориентироваться в первую очередь на семью. Как правило, обладатели в 10 умеют строить карьеру, у них это получается, довольно рано приходят к достижениям на этом поприще. Но если они не занимаются семейными вопросами, то карьера рушится, достижения отнимаются, это происходит для того, чтобы человек сменил ориентиры. Семейные вопросы-налаживание проблемных отношений с родом, родителями, урегулирование семейных проблем, строительство собственного дома и т.д. Про такое положение читала, что у женщины-карьеристки стала серьезно болеть дочь, это вынудило ее сменить ориентиры, бросить работу (или сменить на что-то не столь значительное, но дающее время и силы на семью). И постепенно все наладилось-и с дочерью и с работой.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     4 июля 2015 (01:03)

У меня ось 6 дом - 12 дом. Советуете уединиться дома за какой-нибудь кропотливой работой? ))) А если душа не лежит к такому?

Дева-внимание к мелочам, к здоровью, бытовым вопросам, анализ тщательный всего, а 12 дом-психология, оккультные практики, медитации, уединение, слияние с природой.

Может, заняться какими-нибудь практиками по очищению и оздоровлению организма типа сыроедения и т.д.? Чтобы и философия была и оккультизм и практическая польза

Трудно таких "перевертышей" трактовать. Как и 1 дом, и 12 дом.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Ленхен
     4 июля 2015 (05:29)

АстроКэт

Заняться собой, своей внешностью, красотой. Быть по 1 дому лидером, но справедливым, учитывающим интересы обоих сторон. Не растворяться в других, но, утверждая себя, не перегибать палку.

Да, в этом направлении стараюсь двигаться. Внешностью занимаюсь через силу - транзит кету по Венере тормозит этот процесс и, чем больше я стараюсь, тем, увы, мои близкие и знакомые говорят, что мне нужно отдохнуть, слишком уж у меня усталый вид. Зато отношение с окружающими улучшаются, мне приятно искать копромиссы и добиваться поставленных целей. Есть бывший муж, с которым живем вместе и он опять сделал мне предложение.

Работа у меня по 12 дому - закрытые помещения, пропуски, явки-пароли, дежурства, в том числе и ночные. Недавно из него вышла Лилит, идет по 1му дому.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     4 июля 2015 (05:38)

Ориентироваться в первую очередь на семью. Как правило, обладатели в 10 умеют строить карьеру, у них это получается, довольно рано приходят к достижениям на этом поприще. Но если они не занимаются семейными вопросами, то карьера рушится, достижения отнимаются, это происходит для того, чтобы человек сменил ориентиры. Семейные вопросы-налаживание проблемных отношений с родом, родителями, урегулирование семейных проблем, строительство собственного дома и т.д. Про такое положение читала, что у женщины-карьеристки стала серьезно болеть дочь, это вынудило ее сменить ориентиры, бросить работу (или сменить на что-то не столь значительное, но дающее время и силы на семью). И постепенно все наладилось-и с дочерью и с работой.

Добавлю пример из жизни мужчины. Карьера всегда давалась легко, в 10 доме. Семьей особо не занимался, считал обузой К 45 годам одурел, а когда узлы встали на АСЦ-ДСЦ начались серьезные конфликты с начальством, вплоть до увольнения, пьянствовать начал, с девицами загусарил.

Проснулся однажды на полу у родителей - сумки с документами и ключами от машины нет. Звонить некому - семьи тоже нет. На работе никто не поддержит.Родители выпроваживают из дома, чтобы решал проблемы.

Одумался, занялся вопросами налаживания отношений с женой, потихоньку на работе наладилось, появились перспективы, с ними - возможность строить дом. Но это было не возвращение узлов, точно помню. Была именно ось 1-7 дом, кде кету стоял на ДСЦ. На обращении узлов получил новую должность и новые перспективы.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Лайт
Light
     4 июля 2015 (08:09)

Ось узлов то, к чему стремится человек и даже если не стремится , узлы в неблагоприятном положении все равно отыгрываются. Понимаете такая тонкая вещь, раз узел , раху- это наши "ненасытные" желания без удовлетворения, то и энергия волей- неволей будет направляться туда. Вы же не делаете в своей жизни что бы то ни было без желания, по крайней мере продолжительное время. Раху - устойчивое желание или лучше устойчивый интерес. Раху проглатывает планету, находящуюся с ней в соединении, затмевает ее собой, разрушает. С венерой на кету? ну развитый кету вообще дает психологические способности (которые часто появляются изза жизненных катаклизмов), дает аскетизм. Раху- кету в 1 и 7 - не очень хорошее положение. В ведической астрологии почитайте про узлы, там нет такой эйфории про них, это теневые, злые планеты. У них подход другой - умилостливить эти планеты, чтобы они не вредили , это кажется смешным, но совершая некие пасы по жизни, исходя из положения раху кету в знаках домах - можно жить более гармонично. Раху в 1 - первопроходец, не трус, не нытик, часто может быть один, заявляет сильно о своем я. Кету в 7 с венерой и меркурием . Если на раху человек навязывает свою планету другим, идет продвижение по социуму, а помним,что планета уже иная под действием раху. И эта энергия первыбытная чтоли, на нее внимание обращают. То кету, ну почему то по кету к человеку приходит обратка, планета с кету сильна, но ее могут не замечать, она же имея тело, должна приобрести голову и именно для этого нужна мудрость. Так же и с раху, планета на ней хватает и глотает все подряд, так сильны желания, но реально удовлетворения не получает (тела нет).

Получается...у вас было все муж, партнер, все хорошо, но вашего осознания этой красоты не было. Включился раху и еще какой транзит. Партнер - в сторону, вы - одна. Идти надо туда где вы сильны и куда склоняет карта, очень часто по солнцу. Раху дает лишь акцент. У меня Раху в 6, в тельце. Мне приходится много и физически работать и систематизировать свой труд, хотя этого не хочется , я работаю с коммуникациями, с услугами, но тут луна в 6 подвязалась. Действия приходится сдерживать, это марс в 12, кету в 12, не афишировать, иначе получается все с точностью наоборот. Но ваша судьба - это ваша судьба, вы проживаете ее один единственный раз. Если раху в 1, то и помощи ждать не то что неоткуда, она может и не прийти. Надо карту смотреть... По венере на кету надо ценить своих партнеров...оберегать и проявлять мудрость. Подруга же не за один день мужа увела. Вы видели...и ничего сделать не могли? Где марс ваш?

Лайт
Light
     4 июля 2015 (08:09)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере