Форум на ОКУЛУС

Тема 33709, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yby
     8 июля 2015 (21:52)

Milasha, вот именно в таком виде, как это все у других происходит, свиданий нет. Хотя здесь может быть разница в понимании терминов. Для меня свидание - это нечто предшествующее совместному проживанию. Сложно считать поход в кафе свиданием, когда съехался с человеком на второй день личной встречи. Мы туда просто пожевать ходим, а не друг друга узнавать. А "свидания" у нас происходят дома по вечерам за чаем с печеньками)) Все вышеперечисленное относится и к пикникам, и к прогулкам с кино. Это просто способы времяпровождения, но не свидания, как таковые. С первым парнем аналогично, там была вообще удивительная история знакомства: мы в абсолютно разных точках Москвы в течение двух недель столкнулись 3 раза. Заметили друг друга с первого, подошел он на третий. Я еще имени его не знала, но уже была четко уверена, что это сама судьба явилась собственной персоной. В первый же день он оказался у меня в гостях, через неделю переехал. Все тонкости сложно описать, но я действительно всегда точно чуть ли не с полувзгляда знаю, где мое, а где не мое, и долго притираться смысла нет. Человек просто выцепляется и резко переходит в ранг постоянного спутника. На ваш вопрос про деньги и хозяйство я не могу ответить, потому что нет и не было четкого разделения, в обоих случаях совместного проживания никто не заморачивался на таких вещах, все само собой происходило и происходит.

Надеюсь, ответила) Старалась подробно мысли изложить

Вишенка
ягодка
     12 июля 2015 (10:09)

Yby

вы вообще хоть раз в жизни работали по-настоящему? чтобы трещать про то что всё в ваших руках?

вот когда вы повкалываете, жизнь вас помутузит нещадно, тогда и поговорим.

А мне ваши почетные 21 год только клоунов в цирке напоминают, вроде нужно смеяться- а на самом деле плакать хочется от нелепости ваших заявлений.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     12 июля 2015 (10:13)

"На ваш вопрос про деньги и хозяйство я не могу ответить, потому что нет и не было четкого разделения, в обоих случаях совместного проживания никто не заморачивался на таких вещах, все само собой происходило и происходит."

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Такие ништяки только в 20 лет прокатывают, когда ветер в голове и в ж@пе дым.

Печально что вы не выросли еще из детсадовских представлений о жизни. Но это поправимо, все обломы у вас впереди.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере