Форум на ОКУЛУС

Тема 33710, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Илиор
13
     5 июля 2015 (14:29)

Всем Шалом)

Имею такие аспекта как: , и .

Вопрос таков, все эти аспекты как я понимаю, указывают на творческие возможности, ок, проверено, за последние месяцев так 7 я с нуля рисования (никогда не умел этого делать) поднимаюсь и прогрессирую достаточно быстро, с каждым новым рисунком, виден рост, а начал рисовать вообще потому, что захотел татуировку в одно время, но само собой (внутренняя уверенность) татуировку я должен сам придумать, все,что я вижу в интернете - красиво, но я не могу повторять чье-то произведение, вот и понял, что самостоятельно должен создать...так и начал рисовать)

Сейчас татуировку я отложил пока в сторону, понимая, что мои вкусы еще ближайшие лет 5 будут меняться и взгляд на вещи будет хаотичным, но рисовать не прекратил)

Помимо просто "каляк маляк",я начал создавать некие сущности, я никогда не знаю, как будет выглядеть итог и процесс достаточно хаотичный и неизвестно сколько времени это занимает, но в итоге уже два рисунка готовых красочных (карандашами) у меня готовы.

Как вы считаете, имеет ли место быть тому что я нарисовал и могут ли иметь силу , которой я наделяю данных персонажей в реальности?

Илиор
13
     5 июля 2015 (14:35)

А еще вот, орбис соединения(так вроде говорят, да?) 3.5° расходящийся аспект , я читал, что соединение солнца и луны - это гармония (ну и понятно) сознания и подсознания и можно как бы назвать это так : "Невозможное - возможно".

Я и чувствую это по жизни.

Вопрос в том, насколько сильно оно у меня?

Илиор
13
     5 июля 2015 (14:36)

Буду рад всем участникам

Пересмешник
     5 июля 2015 (14:42)

люблю тоже рисовать. особенно, когда приходит вдохновение....могу рисовать целыми днями.

в натале , ,

а насчёт татуировки....если нравится рисунок, то делайте ) чего ждать 5 лет

я в прошлом году спонтанно сделала первую татуировку и не жалею

сейчас выбрала себе новый рисунок. планирую в сентябре набивать.

наверно, транзитный своим к натальному заставляет менять всё и экспериментировать.

Илиор
13
     5 июля 2015 (14:54)

У меня так : Как приспичит, сяду и ушел!Но у меня проблема с длительной концентрацией)Поэтому уходить полностью в творчество не могу, но могу поддерживать саму волну , после пары часов рисования, пойду позанимаюсь поиском информации в интернете, потом пойду отвлекусь, пообщаюсь с кем-то из домашних, послушаю музыку , посижу уделю минут 10-20 медитации, помою посуду или посмотрю телевизор, то есть переключаюсь между делами и сравнить это можно с принципом работы торрента)

А иначе пока нельзя)

если нравится рисунок, то делайте ) чего ждать 5 лет

Да я бы с радостью, но я пока не нарисовал тату)

Рисунки мне мои нравятся и даже очень, но начало самой идеи о рисовании была татуировка, пока я хотел этого, но сейчас уже не чувствую, что тату могу набить, но рисовать нравится)

А вопрос основной в том, Могут ли иметь силу те рисунки, в которые я ее вкладываю, дают ли мои аспекты к возможности оживлять тех, что я нарисовал?)

Пересмешник
     5 июля 2015 (14:59)

мне кажется каждый рисунок несёт в себе определённые эмоции, которые заложил в них автор.

и когда смотришь на картину, чувствуешь определённый настрой, энергетику.

возможно, и ваши рисунки не исключение. лучше спросить у окружающих, что они видят в ваших картинках

Илиор
13
     5 июля 2015 (15:14)

В том-то и дело, что многим нравится, хотя зачастую сложно им сложно понять) А то, что скрыто на самом деле..ну не видел еще никого, кто бы мне сказал, что да, чувствует) но я в любом случае понимаю, что существует то, что мы создаем и то во что верим. Но есть желание именно наделить каким-то сознанием некоторых из тех, что я рисую..Тут уже помимо творчества я привлекаю уже эзотерику.

Вот, познакомьтесь с моим Джином)

смотреть картинку
Илиор
13
     5 июля 2015 (18:37)

Как я посмотрю, некоторые выражают несогласие нажатием на лайк вниз и я не против критики - наоборот, всегда за! Мне интересно, что люди могут сказать обо мне , либо о том, что я делаю.

А Джин - это существо само по себе не светлое, как известно) Потому и конечный вид его сделал таким "темным".

Да и все мы любим демонстрировать свои светлые стороны, поэтому я бы мог показать рисунок Ангелов, который конечно же имеется...но ими я дорожу, а обычно то, чем я дорожу, я стараюсь беречь от многочисленных глаз)

Опять же, призываю людей к общению и взаимодействию!

Рад всем и всем благодарен даже за малейшее внимание

Seide
     5 июля 2015 (23:28)

Илиор, у тебя венера в деве? Творчество падшей венеры может быть очень интересным, но нужно оттачивать технику. В джине видна любовь к деталям, но кривоваты линии и не хватает общего виденья. Учись

За себя скажу, я с детства рисовала, фотографировала, пела и вышивала крестиком в 12 без аспектов. Профессия творческая.

fancy
Karma chameleon
     5 июля 2015 (23:51)

указанные аспекты дают общие творческие способности плюс мерк к урану - руки не из

Остальное - конфигурации, дома аспекты. Для четкого рисунка как правило нужен Сатурн к Венере, Мерку. или Уран к Венере. Но возможны варианты.

Рисунок интересный, но как будто "не четкий", без явной продуманности и согласованности деталей.

Те же абстаркционисты (что мне более всего напомнил "ДЖин") вроде рисуют на 1 взгляд кучу всего, но в ней возникает ощущение гармонии каждого кусочка.

У вас я в некоторых частях рисунка ее вижу, в некоторых не очень. Но это чисто мое интуитивное имхо. Я в живописи профан.

Рисовать тоже так примерно как Вы начала, тоже некоторый прогресс есть. Но у меня лично удачно выходит только на хороших транзитах Венеры-Сатурна и Урана. (за неимением натальных). Ну и настрой тоже не частый.

Не очень понятно какой такой силой вы собираетесь их наделять персонажей то? И для чего оно Вам надо.

По мне так если серьезно, то вообще как бы не человеческое дело - то, какой властью обладает его искусство. Если в картине будет сила это и так будет заметно по ее воздействию на смотрящих или на владельцев.

А если вы ждете что зритель увидит именно то, что вы вложили - то тут как бы каждый все равно свое видит. Ну будет пару людей, которые скажут, что видят тоже, что и вы. Вам будет приятно. Но по сути ставить это во главу угла - только разочаровываться либо в смотрящих на картину, либо в картине, либо в себе

Я как бы не настаиваю на своей т.зр., дело ваше, но просто чтоб не ждали слишком многого от восприятия рисунка, т.к. творец по сути может только передать то, что ему пришло свыше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере