Форум на ОКУЛУС

Тема 33718, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
targred
     8 июля 2015 (19:46)

YuliaL мне когда-то не хватило этой информации. Это информация для меня же в следующей жизни. Когда цифры идут, то обычна у человека кризис. Если бы это было бы тест система, а не НК никто бы ничего нерассказывал бы.

НЕ ВСЕ МОЖНО НАПИСАТЬ. НО ЭТО НЕБЕСНАЯ КОНЦЕЛЯРИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ОРЕЕНТИРЫ.

Илиор
13
     8 июля 2015 (19:56)

Неграмотность в написании меня конечно немного смущает, но в какой то степени я улавливаю то,что вы пытаетесь донести. Во всяком случае "х.13, х,11" и еще некие личные комбинации и то,что есть что то в этом я для себя обнаружил ..правда смысл обозначиваю свой.

p.s.

У каждого есть что перенять и чему научиться

Илиор
13
     8 июля 2015 (20:01)

вы сказали , что пишите это для того,чтобы информация не затерялась и тут вы написали что ввм это нужно для седующей жизни.

Очень заинтересовали меня каким обоазом вы доберетесь до этой инфы ..или вы закладываете некую программу и интуитивно к ней придете потом?

у меня тоже есть некая идея на следующее воплощение. поэтому и заинтернсовало меня.

Seide
     8 июля 2015 (20:03)

Как все мрачно...

А я всегда все приметы и прочее интерпретирую как "к деньгам"

Неисправимая оптимистка

targred
     8 июля 2015 (20:24)

Х.13 нет такого. Есть только х11 х22 х33 х44 х55

Вы обратите внимание сколь людей с вопросом отцифрах. В начале двухтысячный вообще толь одного человека я находил. А через лет 10 что будет, когда все станут умные на ловушки. Так и разлетится инфа по свету, станет лехко доступной и проверенной, а может и дополнена. Вообще много чего с часами можно делать.

Таня01
     8 июля 2015 (21:55)

Да , цифры являются одним из способов управления сознанием , только в сфере линейного мышления .

С учётом того, что восприятие у человека и так сильно ограничено, обработать информацию он сможет только при помощи шаблонного мышления.

Горе от ума , карочь

targred
     8 июля 2015 (22:21)

Как мир тесен.

Однако - ветер, ветер ты могуч ....

Таня01
     8 июля 2015 (22:53)

ветер, ветер ты могуч

Ты разгонишь стаи Туч , (иллюзий)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 июля 2015 (07:39)

у меня появление на часах зеркальных или одинаковых цифр в часах минутах давало серьезные перемены, за полгода ло них цифры шли все время, когда смотрела на часы

IrinaKlimova
     9 июля 2015 (17:30)

Я на Окулесице спросила про цифры нечто подобное, но меня Таня01 так огорошила, что теперь я точно знаю - все это плод воспаленного сознания и больного воображения.

Таня01 молодец! Санитар форума, скептик атеист и нигилист на эзотерическом пространстве. Зачем - это вопрос десятый.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере