Форум на ОКУЛУС

Тема 33761, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     17 июля 2015 (13:57)

Интересны планеты, которые попадали в 12 солярный дом, чем они управляют в натале (планеты эти) и какие события вам запомнились с того года.

О себе написать пока много не могу, так как сейчас у меня такой соляр, но через некоторое время смогу, наверное, дать отчет.

У меня попали в 12 дом на этот соляр

(управитель 11 натального дома)

(управитель 1 и 8 натального дома)

(управитель 9 и 12 натального дома)

(управитель 7 натального дома)

(управитель 6 натального дома)

Anzelary
практикант
     17 июля 2015 (15:13)

Асц соляра в 12 доме в Близнецах, Марс в 1 доме Соляра, в натале Марс Н6, У11 - в этот год была беременность, мальчиком, все время волновалась, сама напрашивалась ко врачу, чтобы проверили, все ли в порядке, в конце года легла на сохранение.


Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно (Демокрит)
impulsive_li
     17 июля 2015 (15:26)

в соляре

в 12 солярном доме:

незадолго до соляра в "2 года"

сол (в соляре управляет 5/11д

в натале упр 12,1,5 )я пошла в сад, в котором провела до выпуска. до этого 1-2 месяца была в другом - этого факта не помню.

5 лет

в 12 доме на К12

сол сол

(в соляре упр 7, в натале упр 9.

упр 10-12, соупр 9 . в натале упр 2 и 4. )

в натале это попало во 2 дом. в тот год я начала толстеть. не знаю связано это или нет. к другим планетам и куспидам аспектов не имеют

понять не могу. Вам натальные или солярные в 12 доме. иногда же по отдельности рассматривают.

Lelya
Леля
     17 июля 2015 (15:40)

Вам натальные или солярные в 12 доме

да, можно по разному

я взяла пока солярный 12 и планеты солярные. так как у меня там скопление. как никогда

mashina
     18 июля 2015 (21:19)

У меня в этом соляре была Венера в 12-ом (У 12-ого и включённые Весы в 5-ом) и Луна в 12-ом (У 1-ого и 2-ого). Обе не напряжённые, у Луны только квинконсы были на Плутон и Сатурн, дающие завязку на 6,7,8.

Ну были вопросы по здоровью старые. В смысле - повторяющиеся. Хронь всякая. И всплывали старые партнёры. Не то чтобы как-то активно, просто всё с теми же предложениями.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
impulsive_li
     18 июля 2015 (22:26)

продолжим.

натальные планеты в 12 солярном доме.

13 лет

сол К12 попал на нат К2 в стрельце.

натал лилит в 12 доме.

за 1,5 -2 месяца бабушка умерла. но там помимо этого намеки есть напр сол марс в нат 4 д и нат марс в сол 4 доме.

14 лет

(за полгода до этого сильно влюбилась на каникулах у бабушки безответно.) поняла это уже глубокой осенью.

в декабре соляр был

в сол 12 доме были натальные 7д с марсом в нём и 8д.

марс аспектировал при этом ось 3/9.

в натале марс упр 12,1 и 5.

год почти страдала.

венеры вообще никак не затронуты. если только солярные марс и венера в разных знаках но попали в 1 натальный дом.

там еще одно офиц событие было но оно к этому никакого отношения не имеет.

16 лет

за месяц-два до этого родители развелись. но живем мы по сей день вместе. ну то есть это просто развод на бумаге. хотя и у родителей всю жизнь санта-барбара.

еще продали квартиру и купили другую на родине родителей.

в сол 12 доме нат. юпитер в 9 доме (упр 2 и 4 в натале)

юпитер делал квадрат к нат оси асц/дсц и сол оси мс/ис и к этим же осям делал квадрат сол нептун упр 4 в натале.

у меня в натале юпитер и нептун в квиконсе. поэтому если оба эти кренделя задействованы одновременно в дирекциях и соляре и т.д. к одним точкам - жди событий

еще заметила. нат луна упр 8. если солярная луна встает на нат К12 - со здоровьем проблемы.

тут написала только годы в которых реально что то было связанное с 12 темой.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     19 июля 2015 (10:04)

У меня тоже этот соляр 12-домный.

В 12 дом соляра попали:

, упр. гороскопа и 2 д.

, упр. Дсц, соупр. 6 ( )

, упр. 3 и 11 дома,

. упр. МС, соупр. 4

, упр. IC и соупр. МС

Соляр начался за 2 мес. до дня рождения. Старт был бешеный.

1. Умер дед (управляется солнцем)

2. Поменяла работу, причем с роли начальника добровольно и с удовольствием перешла на роль подчиненного (Марс, завершение дел на прежнем месте)

3. Болел отец, слава богу, быстро выздоровел (опять Солнце)

4. Выявили серьезное аутоимунное заболевание у брата (Мерк)

5. Сама болею с апреля непрерывно, причем чисто по-марсиански; много времени провожу в больнице (солнце)

6. Стала хозяйственной, больше внимания стала уделять дому (Венера и вообще 12 дом)

7. Напряги с деньгами (солнце)

В целом год сложный. Как будто в некой изоляции нахожусь.

Lelya
Леля
     19 июля 2015 (13:52)

impulsive_li

хм, в вашей выкладке, видимо, были активированы и другие дома, не только 12-домная тема.

Lelya
Леля
     19 июля 2015 (13:54)

astrofobiya

Вроде бы разнообразный набор, но пишете об ощущении изоляции. Вот у меня тоже (хотя от соляра немного прошло). Ощущение, что хочется вырваться, а ситуация такая, что никак на данный момент, хотя попытки постоянные. Причем у меня по многим ситуациям так

Lelya
Леля
     19 июля 2015 (13:55)

mashina

а больниц-санаториев не было? ведь 12 дом не столько хронь, сколько изоляция.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере