Форум на ОКУЛУС

Тема 33762, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
GSch
     21 июля 2015 (19:19)

Девушка может быть образцово-показательного поведения, а что там вдали позади, она и знать не может. Вероятно, имеет смысл посмотреть, какие планеты и куда в гороскоп девушки ставят ее мать и бабушка, по меньшей мере. Часто это наглядно.

Не читала внимательно, что написали, но заметила: Уран У5 , а если еще и Хирон, то их опять же в квадрате к Узлам. Кроме того, звезда Денеб (Deneb Algedi) практически на К5. Плохо для детей на границе V дома - либо бездетность, либо не свои дети; зависимость от детей, социальный груз.

http://www.mirastra.ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE...D0%B4%D1%8B/

Важно это, что выше, или не очень, но девушке почти 35, пора что-то решать.

limonka24
     21 июля 2015 (20:10)

Galvanize

А сколько женщин, которые выпивают, ведут аморальный образ жизни и рожают каждый год по дитенку. А дети потом растут сами по себе

Про еду я молчу... в наше время даже непонятно как правильно питаться. Тот же огурец с рынка, и огурец с дачи - совсем разный вкус.

Но вы забыли самое главное - стрессы, нервы, вследствие чего - часто гормоны не в порядке.

Ласковый и нежный зверь
     21 июля 2015 (21:24)

Petrana

Прогностику не смотрела, но обратила внимание на с не пораженной Церерой (сигнификатором детей), так что детки должны быть.

Знаю случаи, когда беременность наступала после поездки в Израиль, при этом диагнозы у женщин были самые разные.

Galvanize
born free
     21 июля 2015 (22:42)

limonka24, ну так пускай не нервничает.это ее проблема что у нее никакие нервы.че она тогда нервы сначало не лечит?Да лень просто вот и все. Нашли оправдания, стрессы у нее .

Да и вы с ней лично знакомы?Знаете,что у нее это все из за стрессов?

Petrana
     22 июля 2015 (16:00)

Ласковый и нежный зверь

спасибо! я как-то про Цереру и забыла совсем...

GSch спасибо за наводку по неподвижной звезде. почитаю. хотя я их обычно не учитываю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере